Перейти к содержанию

На Sb c Q9s


dnk.serg

Рекомендуемые сообщения

 

 

№8

snimok-ekrana-2022-09-07-v-071662574270.08.49.png

Ограничения: Мало играю статистики на оппов пока нет, H2N пользоваться умею, тому что научили.

 

Игрок на МР  опенрэйз 3 бб, 2 фолда.

Причина для ставки с SB, диапазон открытия оппа 

snimok-ekrana-2022-09-07-v-151662574281.32.51.png

Эквити руки 39%, шансы банка 38%. Шансов нет, нужно делать фолд, но я выйграл легко предыдущая раздачу на ВВ, поэтому решил поставить. По всем показателям колл в минус.(Как надо играть. - фолд).

 

ФЛОП

Попал во флоп (2 пары), решил заманить оппа, чтобы опп поставил сам, стратегия чек-рэйз, если у оппа что-то есть лучше и он сделает рэйз, то я кол.

Опп сделал ставку 7 бб.

Причина для ставки эквити руки 75%, шансы банка 34%, легкий кол, но понимая что у оппа может быть много не готовых рук Ах, Кх, Qх, дро, или мелких пар, я решаю их выбить и рейз  14бб. Опп - кол.

Спектр продолжение оппа.

snimok-ekrana-2022-09-07-v-151662574327.56.54.png

 Эквити руки 69%

 

ТЕРН

Вышла карта ни на что не влияющее, я видя кол от оппа, играю чек, чтобы он ставил, я я оценивал шансы. Опп -чек.

Спектр продолжения оппа для меня не поменялся.

Как нужно было сыграть, необходимо реализовать наше эквити руки и сделать рэйз 2/3-3/4 пота, 22бб-25бб, чтобы опп выбросил, так как он явно ловил совпадения, если опп кол, то на ривере чек, ставка от оппа, фолд. 

 

 

РИВЕР

Я предполагаю что у оппа может быть следующий спектр не готовых рук или рук слабее и равных моей.

 

snimok-ekrana-2022-09-07-v-151662574448.56.54.png

Эквити моей руки против такого диапазона 72%, я решаю поставить ставку 25% банка, чтобы добрать с оппа.

Опп рейз 60бб.

Причина для ставки, спектр оппа

snimok-ekrana-2022-09-07-v-161662574365.10.04.png

Эквити руки 59%, шансы банка 33%, кол на тонкое велью, в расчете, что собранная оппом комбинация, исходя из его ставок, хуже или равна руке, а так же возможном блефе со стороны оппа (да жаль нет статистики).

 

Как нужно было сыграть? Эквити руки низкая и у оппа в теории могут быть сильные руки, поэтому фолд, таак как и размер ставки явно сделан на то, чтобы собрать с рук слабее, таких как стрит, трипс, 2 пары и хуже.

 

 

SHOWDOWN 

 

snimok-ekrana-2022-09-07-v-071662574464.09.05.png

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - избавляемся от колд колов на СБ. У нас в префлоп диапазонах их нет.

 

Флоп - хороший рейз на тонкое велью. Плюс по действию оппа мы поймем где находимся. В случае пуша спокойно фолдим по такому борд, в случае колла у нас еще будет вельюбеты не следующих улицах.

 

Терн - в бет/колл на флопе по такому борду мы здесь сильно режим его натсы. Поэтому у нас здесь есть вельюбет на тонкое велью, эквити хватает.

 

Ривер - 1/3 мы можем провоцировать тут блеф у агрессивного оппа. Здесь хорошим решением будет поставить 0.5 пота на тонкое велью и фолдить на рейз.

По тому, как сыграно это всё равно фолд. Слишком дорогой колл у нас. У нас по сути после пуша оппа просто блефкетчер, а поле сильно недоблефоывает Риверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзякуй, префлоп мадэлі яшчэ няма :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...