Перейти к содержанию

Патрэбны тут чэк с А2 ці не?


dnk.serg

Рекомендуемые сообщения

 

№4

Мой чацвёрты разбор на рускай мове...

 

snimok-ekrana-2022-09-05-v-071662397631.43.40.png

Ограничение: мало играю нет статистики на оппов, а которраая есть очень малое кол-во рук.

3 опа до меня кол(UTG2,MP, BTN), я имею руку с эквити 54% против случайного диапазона оппонентов, колл на тонкое велью, ВВ - кол. 

 

Как нужно было сыграть: у оппов для кола достаточно большой спектр рук, в том числе и мусорных, которые могут быть выброшены, но наша рука против спектра оппов:

 

snimok-ekrana-2022-09-04-v-231662397655.44.45.png

 

имеет эквити 52% к спектру оппа, и снижается в мультипоте до 30%

Шансы банка при этом равны 9%, выбираем между колл и рэйз.

Размер рейза должен быть 9ВВ, чтобы выбить оппов.

шансы банка при этом будут 65%>эквити руки 30%. Вывод кол.

 

ФЛОП

Причинаа для ставки, совпала топара, я решил быть агрессором и выбить все руки, которые могли быть у оппов и слабее нас, такие как Кх, Qx, 10х, 9x, 7x, 66-22. Ставка 3/4 пота.

Эквити руки против спектра оппа 71%. больше 50. Опп заколирует Ах, Jх, 8х и всякие дро.

Опп кол, 3 фолд.

Спектр опа для продолжения:

snimok-ekrana-2022-09-04-v-231662397679.51.49.png

Против такого спектра эквити руки 64%

 

ТЕРН

Причина для сттавки: Не усиливает нашу руку и не усиливает руку оппа, и я думаю что у оппа много рук слабее и есть руки сильнее, чекаю чтобы выяснить если причина для ставки дальше, в зависимости от ставки оппа.

Оп ставит 6ВВ, менее 50%

Эквити руки 58%, шансы банка 24%, выбор между кол/фолд, причина для ставки есть. Кол.

Спектр продолжения оппа: не изменился с флопа

 

РИВЕР

Причина для ставки: так как у оппа могут быть Ах руки сильнее - чек.

Опп ставит 12ВВ в банк 25ВВ.

Причина для ставки эквити руки 65% против спектра оппа

Шансы банка 25%, меньше эквити, рэйз/кол. Так как есть угроза Ах - кол.

 

Как нужно было сыграть:

Поиск причин для ставки, после ставки оппа, спектр оппа  можно оценить так(существенно сузив), о сохранит топпары, 2 пары, стриты - все эти комбинации сильнее нашей руки

snimok-ekrana-2022-09-05-v-141662397690.25.56.png

Эквити руки против такого спектра составляет 16%, что меньше шансов банка на кол 25% , фолд.

 

SHOWDOWN

 

у опаа AQ :-( , вывод определяй правильно начальный спектр оппа

 

snimok-ekrana-2022-09-05-v-141662397718.11.07.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупаемся до 100бб. Лучше всего это поставить автодокупку в самом руме.
Префлоп - играем фолд. Колд колами на СБ мы не играем. А2о плохая очень рука к тому же, которая редко попадает в флоп и будет под доминацией в случае попадания. Мы всегда будем играть без позы с редким попаданием и под доминацией. Это всё очень минусово на дистанции.

 

Флоп - мы сюда можем поставить, но не таким сайзом. Плотным бетом мы режим диапазон здесь оппам и нам не хватит эквити просто для ставки. 0.3-0.4 от пота на тонкое велью.

 

Терн - нет причин сюда ставить. Чек хороший. Колл тоже по шансам - ок.

 

Ривер - тут уже у нас не хватает эквити и нужно играть фолд. Руки, хуже нашей, в диапазоне оппа здесь практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...