Перейти к содержанию

andr-tem курс ПокерПРО


Рекомендуемые сообщения

Я Андрей, мне 39 лет.

с покером знаком с 2008 г  играл без софта завел около 5000р, мксимальный банкрол достигал 500$.( пару лет) 

Потом долгий перерыв.

В 2020 продолжил, попал в трафик Ковида делал мин. депозиты банкрол достигал 250$

Это все был ПокерСтарс.

В 2021 узнал о существовании софта, зарегался на ПА
и наколец-то решился записаться на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Домашние дела, общение с семьей - 8 ч


2. Тренировка - 2 ч


3. Заведение блога и выполнение ДЗ - 3 ч


4. Игра в покер - 2 ч


5. Прочие дела вне дома - 3 ч


6. Сон - 6 ч


 


ЧСЗ


1. Домашние дела, общение с семьей - 6 ч


2. Тренировка - 2 ч


3. Заведение блога и выполнение ДЗ - 4 ч


4. Игра в покер - 2 ч


5. Прочие дела вне дома - 2 ч


6. Сон - 8 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретическая тренировка.

 

Успешность в покере зависит от трех основных направлений (в каждом из которых три составляющих):

Стратегия (префлоп, постфлоп, алгоритм принятия решений)

Психология (мотивация, анти-тильт, планирование)

Практика (игра, обучение, около игровые моменты)

 

Минимальный заработок - 800 $, необходимая подушка на 3 месяца - 2400 $.

Для этого мне необходимо наигрывать 50к раздач на лимите NL25

 

Самооценка стратегии:

6-3-3 префлоп-постфлоп-алгоритм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Домашние дела, общение с семьей - 6 ч


2. Тренировка - 3 ч


3. Выполнение ДЗ Настройка софта - 3 ч


4. Игра в покер - 2 ч 


5. Прочие дела вне дома - 2 ч


6. Сон - 8 ч


 


ЧСЗ


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. C ребенком к аллергологу - 2 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч


4. Игра в покер - 2 ч


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. C ребенком к аллергологу - 2 ч 20:00 дома


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч 


4. Игра в покер - 2 ч


 


ЧСЗ  6 сентября


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. ДР племянника - 3 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной Рум с трекером и Хадом

 

 

osnovnoj-rum1662411152.JPG

 

 

 

 

nastroenyj-treker-s-hadom1662411217.JPG

 

 

Сессия была не продолжительная, для теста трекера и Хада.

следующие сессии планирую ближе к выходным, изучаю префлоп модель.

 

Дополнительный РУМ

 

 

pokerok1662413210.JPG

 

 

За регистрацию и депозит в румы BetOnline и ПокерОК мною были получены на карту: 2452р и 911р соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6 

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): НЕТ возможности изолировать маленького ребенка,

Играть буду когда все спят, изучение материалов ДЗ и разборы по возможности в течении дня

 

+ 2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): ДА

 

+ 3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): ДА!! (До курса смотрел, но теперь не буду)

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):  Cложно сказать необходим период самонаблюдения.
Т.к. время игры сильно не поменять (занятость), остается работать на подведением себя к сессии, давать оценку в конце сессии.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): НЕТ. Ошибки во время игры возможно не являются тильтом, необходим разбор сессий.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): НЕТ. Необходимо фиксировать самые грубые ошибки после сессии и составить по ним напоминал, просматривать пред игрой, дополнить выводами более глубоких разборов, после появления навыков.

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Нет. Не данный момент необходимо накопить статов (менее 1к рук) и понять критерии селекта

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): НЕТ, не данный момент нет точного понимания на какие статы смотреть, да и выборки пка нет (менее 1к рук)

 

+ 9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать): ДА, основной рум РедСтар, на время отыгрыша бонуса за депозит реш бек составит 40%, потом 20% если сохранится текучий статус

 

+ 10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): ДА, с ЧСС / ЧСЗ норм, с долгосрочными определюсь в конце не дели

 

+ 11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): ДА, вредных привычек почти не было, отвлечения в течении курса, по мере включения в работу будет все меньше и меньше.

 

+ 12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Да,

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): НЕТ, Жду чуда от курса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.. 

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№11: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. ДР племянника - 4 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч


 


 


ЧСЗ  7 сентября


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. Домашние дела - 2 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 3-4 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

Миксованный БРМ

Начинаем:

NL2, 24БИ (48$) – (сумма депозита в основной рум RedStar)

NL4, 20БИ (80$) -> NL2 (60$)

NL10, 20БИ (200$) -> NL5 (160$)

NL20, 20БИ (400$) -> NL10 (320$)

NL50, 40БИ (2000$) -> NL25 (1800$)

+ весь рейкбек в банкролл.

+ небольшие поощрения за пройденный лимит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№7 занятие в мини группе

Занятие проходило более 1,5 часов, пользовался скайпом впервые и примерно на 46 минуте отключился скриншот после второго подключения

 

 

konferencia1662585992.JPG


 

Скриншот другого участника группы

 

 

konferencia-druga1662586173.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. Собрание в садике - 2 ч (не планировл


3. Домашние дела - 2 ч


4. Созвон с группой - 2 ч.


4. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч


 


 


ЧСЗ  8 сентября


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч


2. Домашние дела - 2 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 3-4 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  

1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч - изучение материалов стратегии по возможности на работе

2. Домашние дела - 2 ч

3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч

 

 

ЧСЗ  9 сентября

1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч изучение материалов стратегии по возможности на работе

2. Домашние дела - 2 ч

3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 3-5 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3 

 

Глобальная цель - финансовая независимость от экономических катаклизмов в стране.

Иметь возможность больше времени проводить с семьей, заниматься любимым спортом: мультиспорт, спортивное ориентирование, трейлы (участвовать и проводить в своем регионе), приобщить к этому свою дочь, и других детей, которые пока нет.

 

Цель на 2022 уверено играть в плюс на лимите NL10, а лучше NL25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

1 Базовая терминология

9-bazovaa-termenologia1662746395.JPG

 

 

2 Обучение оценки раздач

 

9-obucenie-ocenki1662747001.JPG

 

 

 

3 Селект и его важность

 

9-selekt1662746969.JPG

 

 

 

4 Преодоление сопротивления

 

9-preodolenie-soprotivlenia1662746952.JPG

 

 

 

5 Ускорение видео

 

9-uskorenie-video1662746930.JPG

 

 

В течении недели некоторые видео были просмотрены не один раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  


1. Работа+дорога с 7:00 - 11 ч изучение материалов стратегии по возможности на работе


2. Домашние дела - 2 ч


3. Ведение блога и выполнение ДЗ в - 2 ч


 


 


ЧСЗ  10 сентября


1. Тренировка - 3 ч


2. Домашние дела - 5 ч


3. Выполнение ДЗ изучение новых материалов - 3-5 ч


4. Игра в покер - 2 ч Отыгрыш в дополнительном руме


5. Прочие дела вне дома - 2 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8   

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект.

 

 

1 Концепция бетсайзинга (для низких лимитов)

 

 

 

 

Префлоп

 

Опен-рейз

UTG и MP - 3bb (дефолтный) до NL25.

 

СO и BU – увеличиваем +0,5-1bb, когда на SB или BB находится фиш, если на BU сидит фиш увеличивать сайзинг не следует.

Под каждого фиша следует постепенно увеличивать сайзинг до определения оптимального

Понижайте размер опен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игрока имеют стат FoldBBvsBU 70%+.

Понижайте размер опен-рейза на CO до 2bb, когда игрока на SB и BB имеют FoldVsBU 70%и BU имеет FoldVsCO 85%+. 

 

SB  открывайте 3 bb  или  100% рук сайзингом 2,5bb

Если ваш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, то вам математически выгодно открывать 100% рук с SB.

Не стильте 2bb с SB 

 противник с Fold BBvsSB 70%+, Будет иметь сильный спектр на флопе!!!

 

Постфлоп

 

Без позиции:

10bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

В позиции:

9bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз. 

 

Против рега

Мы не меняем сайзинг  в зависимости от силы нашей руки

 

Против Фишей

С сильной рукой : TT+, AQ+ увеличиваем сайзинг, при этом без позиции используем сайзинг на 1-2bb блольше чем в позиции

C руками слабее 88-99, KQo, QTs+, KTs+.уменьшаем сайзинг до 6-9bb:

Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне – тем большего размера мы делаем ставку

 

По структуре досок

На сухих досках ставьте кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$

Против фишей с руками-дро используем ставку в 1/2 пота или 2/3 пота  вместо 3/4 пота или 1 пота

Против регулярных игроков мы сохраняем одинаковый размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются: кбеты на флопе,кбеты на терне, флоаты флопа и терна, чек/рейзы на флопе. 

 

 

 

 

 

 

 

2 Причины для ставок. Ставки на велью:  прямое и тонкое

 

 

 

 

если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете

 

Ставка на прямое велью

Когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

Условие для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на  вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк. В случае рейза – всегда играете ре-рейз и готовитесь играть на стэк на этой улице.

Ставка на тонкое велью

предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее – рейзом. При ставках на тонкое велью мы обычно сильно впереди 1 категории рук (руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку) и имеем против них 55-80% эквити, и позади 2 категории рук (руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку) против которой у нас 5-20% эквити.

Для того чтобы сделать ставку на тонкое велью вам надо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента.

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью: Бет-фолд.

 

Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.

 

 

 

 

 

3 Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

 

 

 

Условия для ставки на блефе

- ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии;

ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук; 

реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку вышетребуемой частоты фолдов.

 

Ставки на блефе бывают в основном на ривере.

 

Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.

 

- при 3бете в позиции сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия: наличие подходящего оппонента (raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+); наличие подходящей ситуации.

- при 3бете без позиции сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 3 условия: наличие подходящего оппонентаналичие подходящей ситуацииналичие подходящей руки - связанные одномастные руки или мелкие карманки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s

- Открывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BB vs Steal SB у вашего оппонента 65% или больше.

- Если у обоих оппонентов на SB и BU будет стат fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывайте до 70% всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы

 

До NL50 не делайте блеф ставки на флопе, терне и ривере. Используйте только ситуации для блеф ставок на префлопе: 3беты и стилы, в которых вы уверены в том, что получите авто-прибыль.

 

 

 

 

4 Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

 

 

 

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой  готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

При полублеф ставках вы можете собрать комбинацию сильнее и выиграть на вскрытии. Поэтому полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

Вы должны делать ставку с неготовыми руками, если можете максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.  Это означает, что полублеф ставкой вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или руки сильнее, а в случае колла от оппонента  имеете возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуете ее эквити.

 

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации и наоборот .

 

Требуемое фолд эквити :

1/2 пота – 33%; 2/3 пота – 40%; 3/4 пота – 43%.

 

Мы делаем полублеф ставку, когда: - у нас много фолд эквити и мало эквити, у нас мало фолд эквити и много эквити, у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

Вы должны делать ставку со слабыми готовыми руками, когда можете украсть эквити неготовых рук соперников и блеф эквити. Слабые готовые руки – это Ахай, четвертые, третьи, вторые пары и топ-пары без кикера.

Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, надо чтобы у них было  6 аутов+ на усиление с флопа до ривера или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера. Если в спектре оппонента таких рук больше 20% и ваше реальное фолд эквити выше требуемого, то вы должны делать полублеф ставку.

Нет таких причин для ставок, как: получение информации, получение мертвых денег.

иногда одна ставка может отвечать условиям сразу двух причин для ставок – ставки на тонкое велью и ставки на полублефе для кражи эквити. Такая ставка будет двусторонней. Чаще всего это происходит в мультипотах –когда вы играете более чем против одного оппонента.

Мы делим ставки на префлопе на блефовые и полублефовые. Ставки на блефе на префлопе мы делаем с руками «мусорного спектра» в ситуациях, когда реальное фолд эквити больше требуемого. Ставки на полублефе мы можем делать, когда реальное фолд эквити ниже требуемого, но при этом мы можем украсть эквити части спектра рук соперника или соперников.

Полублефовые 3бет-сквизы на префлопе мы делаем против двух и более оппонентов для кражи эквити с руками из среднего велью спектра и топ спектра.

Разница между полублефовым 3бет-сквизом и блеф 3бетом в том, что у вас средняя или сильная рука, а не мусорная. Ваша рука может быть сильнее руки опенрейзера и коллера. Но вам выгоднее сделать 3бет-сквиз и украсть эквити двух диапазонов, т.к. они имеют более 6 аутов на усиление против вас, чем играть через колл на префлопе.

Полублеф стилы и опен-рейзы мы также можем делать, когда реальное фолд эквити меньше требуемого, но при этом мы можем украсть эквити рук слабее или максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити.

 

 

 

 

5 Концепция больших фолдов.

 

 

 

Большие фолды – это пасы в ситуациях, когда вы вложили в банк 15bb+ от своего стэка и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра оппонента.

Все игроки нарушают принцип «больших фолдов» - не делают пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт.

Причины нарушения принципа больших фолдов: низкий уровень игры, сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу, игра в неоптимальном состоянии.

 

 

 

 

 

6 Алгоритм разбора раздач

 

 

 

 

Не читайте комментарии других игроков

 

По действиям оппонента до вас определите его изначальный спектр 

Любое действие автора раздачи разберите через призму причин для ставок. Если считаете что есть причина для ставки, то вы должны написать какая это причина и аргументировать свое утверждение.

Каждое утверждение вы должны аргументировать. Зачастую приведенный аргумент сам является неаргументированным утверждением и его надо продолжить аргументировать.

Не нашли причину для ставки – письменно перечислите все возможные причины для ставок и аргументировано объясните почему их нет и только потом объясняйте, что делать дальше: коллить, фолдить или чекать.

Пошагово письменно разбирая раздачу - предложите лучшую линию розыгрыша по вашему мнению.

Сначала предложите лучшую линию розыгрыша, а затем при необходимости добавьте «по тому, как сыграно лучше сыграть так...». Иногда предложенная вами оптимальная линия будет обрываться на более ранних улицах, чем сыграл автор раздачи, но автор хочет узнать как все-таки лучше сыграть на той улице, до которой он дошел. Тогда добавляйте еще один абзац в конце вашей подробной оценки оптимальной линии: «Потому как сыграно...»

Повышенное внимание к деталям. Обращайте внимание не только на базовые вещи – причины для ставок, определение спектра, эквити и шансов банка, но и всевозможные детали: размер ставок автора раздачи и его оппонентов, размер стека оппонента, структуре доски, ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план, статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  


1. Тренировка - 3 ч 


2. Домашние дела - 5 ч


3. Выполнение ДЗ изучение новых материалов - 1 ч


4. Игра в покер - 2 ч Отыгрыш в дополнительном руме  +


5. Прочие дела вне дома - 2 ч


 


ЧСЗ  11 сентября


1. Работа + дорога - 8 ч


2. Домашние дела - 3 ч


3. Выполнение ДЗ изучение новых материалов - 2 ч


4. Игра в покер - 2 ч 


5. Прочие дела вне дома - 1 ч


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC


1. Работа + дорога - 8 ч


2. Домашние дела - 3 ч


3. Выполнение ДЗ изучение новых материалов - 4 ч


4. Игра в покер - 2 ч 


5. Прочие дела вне дома - 1 ч


 


ЧСЗ  12 сентября


1. Работа + дорога - 11 ч


2. Домашние дела - 2 ч


3. Выполнение ДЗ изучение новых материалов - 2 ч


4. Игра в покер - 2 ч 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео материалы просмотрены, префлоп-модель и линнии получены.

Теперь дело за внедрением, а это уже сложнее)).

,

Задание 14

 

 

14-tablica1662938584.JPG

 

 

 

14-video1662938482.JPG

 

 

 

Задание 16

 

 

 

16-11662938647.JPG

 

 

 

 

16-21662938665.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...