Перейти к содержанию

4 бет пот АА


NEDDD

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

 

Рег на МП открывается сайзом 3бб, Хиро на БУ делает 3 бет с АА 9бб.

Опп 4 бет, Хиро колл (35% входит в спектр колла 4 бета)

Спектр оппа:

 

1D5uYuon.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-09-2022%2022:32:34.jpg

 

 

Флоп.

 

Опп бет 1/2 пота. Предполагаю что сеты ставил бы меньшим сайзом.

У нас 50% эквити, пот огромный у оппа есть 1,5- 2 комбы ФД и АК.

Можем снизить парог ФЭ и пушнуть)

 

oyIbCDPp.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-09-2022%2022:42:13.jpg

 

 

Как сыграно Хиро Пуш, опп колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У Хиро АА, после рейза с МР считаю целесообразнам играть 3бет, т к нет статы на оппонента, в данном случае не рассматриваю вариант изменения сайзинга, открываемся стандартно 9 ВВ на рейз 2.5-3ВВ, если мы в позиции. На 4 бет оппонента, считаю целесообразным играть 5бет на парямое вэлью, но по тому как сыграно. Опп без статистики с полным стеком, задаю ему спектр адекватного регуляра. Спектр 4бета вижу: AA, KK, Aks. В редких случаях QQ. Эквити нашей руки против спектра оппонента оцениваю в около 80%.

Флоп:

Считаю, что у нас нет ставки на вэлью, т к самая вероятная рука в спектре оппонента КК. Эквити руки Хиро оцениваю в не более 50%. Так же считаю, что мы не имеем ставки на полублефе т к наша рука имеет 2 аута на усиление, и оппонент не выкинет руки сильнее в этом споте. Оппонент делает контбет 1/2 пота, давая нам шансы на колл 25%. Считаю колл нам по шансам банка, но я бы рассмотрел вариант сыграть в пас. По тому как сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

4бет от MP будет примерно таким:

 

 

screenshot21662150992.png

 

 

Колл 4бета ок

 

Флоп

 

У нас 49% эквити против диапазона соперника с префлопа

И мы получаем ставку совсем чуть-чуть больше чем 1/2 пота

Ситуация не очень приятная

У нас по флопу колл по шансам банка, но не очень приятный.

 

Точно у нас нет эквити для пуша-это переигрывание руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что пуш, что колл будет примерно одинаково оп ЕВ.

Всё равно на Терне опп или сам пушит АК свои+дро, либо колит пуш от нас.

 

На флопе нам нужно на пуш 40% эквити. У нас столько будет здесь.

 

screenshot5761662201133.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

С MP (вероятно, рег) открывается 3бб, Хиро на BU делает 3бет до 9бб, МР ставит 4бет до 24 бб, Хиро колл 4 бета.

Спектр оппонента

 

 

 

 

11662657155.PNG

 

 

 

Флоп

Оппонент ставит чуть больше ½ пота, Хиро пуш.

Спектр оппа вижу таким

 

 

21662657242.png

 

 

У нас 44% эквити против спектра оппонента. В таком большом банке возможно переигрывание рук оппонентом. Колл даст реализацию рук оппонентом. Пуш считаю оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оппа стат нет, стек полный, предполагаем, что рег. Опп MP oR 3бб, Хиро BU 3-бет 9бб  :as:  :ad:, Опп 4-бет:

 

11662749577.JPG

 

У Хиро здесь изи оллин(70% по нашей префлоп модели), но Хиро колл.

 

Флоп. :kh:  :3h:  :qd:

Опп бет пол-пота(учитывая, что борд подошел ему как агрессору, он мог поставить весь свой рендж):

 

21662749798.JPG

 

В ответ на оллин Опп отколит:

 

31662749923.JPG

 

Хиро оллин. ОК! В случае колла от Хиро, весьма вероятно получить пуш на терне от Оппа или уже придется пушить самому, оллин на флопе обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка руки для выполнения задания курса Pokerpro 

 

 

 

 

 

26yfjn5g1663247995.jpg

 

Опп открывается с МР в 3бб, Хиро делает 3бет в 9бб, получает 4 бет в 24бб. Согласно префлоп модели 70 проц- 5 бет, 30 проц. кол 4бета .. хиро колирует..

Спектр 4бета задаем таким:

 

 

preflop1663249515.png

 

На флоп выходят  :3h:  :kh:  :qd: . Опп ставит конбет в пол банка. Оцениваем спектр оппа:

 

flop1663250006.png

 

Имеем 55 процентов эквити. Так банк уже очень большой, если мы будем делать кол то привяжем себя к банку и маловероятно, что выкинем свою руку при большинстве рук которые выйдут дальше и даже, если на след улице опп чекнет у нас не будет ставки на велью, то наверное стоит или сразу запушить или сделать фолд. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...