Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Задание:

как правильно учиться в школе? (Гуглить непонятые слова, практиковаться, смотреть обучение, )
как вы будете проходить курс? (не делать разрывы в обучении)
как получить результат на курсе? (сесть за комп, взять тетрадь и ручку, выключить телефон, записывать новые заметки и идеи, публиковать конспекты в блогах, приходить на тренировки) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5:
 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Я проживаю один, телика вообще нет уже с 2013, все хорошо! 

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: повесил стикер на мониторе  

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Я запомнил что не надо интересоваться статистикой во время игры, т.к. под эффектом эмоций сбивается настрой!
 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Ответ: Да

 

 

Ваше решение:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

Я плохо играю в начале игры,

Я плохо играю когда не выжидаю карту

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Ответ: Да

 

 

Ваше решение: проанализирую ситуацию и приму взвешенное решение. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Создам свой чек лист 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Повешу напоминалку. Правильный селект даёт +3бб\100 и более. 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Играть оптимальное кол-во столов 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Ответ: Да

 

 Ваше решение: На практике проведу аналитическую работу и приму решение 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Написал на стикере напоминалку и положил на деловой стол в комнате.  

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Ответ: Да

 

 

Ваше решение: Не так давно принял решение отказаться от вредных привычек. Положил напоминание на деловой стол.  

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: Я принял решение о сбалансированной жизни с планированием и ростом к лучшему 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Ответ: Да

 

Ваше решение: В ближайшее время найду напариника 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6:

1. В покере 10 комбинаций.
2. тройка (комбинация) Сет и трипс. Сет более скрыйты так как 2 пары карманные. Трипс открыты, т.к. 2 пары на столе и одна карта к двум карманная, легче читается комбинация.
3. флеш Рояль приходит 1 раз на примерно 800 тыс. раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

:hi:  Рад приветствовать тебя на подготовительном курсе!

Если ты справишься со всеми заданиями, то будешь участвовать в розыгрыше 50$! 

Все свои вопросы ты можешь задавать мне в личку в ТГ.
Задания подготовительного курса тут

 

✔️Задание №1 - Блог

✔️Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

✔️Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

Задание №4 - Минигруппы

✔️Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

✔️Задание №6 - Изучить  Правила игры 

Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...