Перейти к содержанию

Как можно сменить ник на сайте?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке)

в настройках профиля данной функции нет, уверен модер это может легко сделать :please:  :please:  :please:

 

Сейчас ник на сайте: dantearvin   (старый, не актуальный, на ПА регался сначала по фану)

Сменить на: yakutski (стильно, модно, молодежно :D , использую во всех румах, не хочу путанницы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в заголовке)

в настройках профиля данной функции нет, уверен модер это может легко сделать :please:  :please:  :please:

 

Сейчас ник на сайте: dantearvin   (старый, не актуальный, на ПА регался сначала по фану)

Сменить на: yakutski (стильно, модно, молодежно :D , использую во всех румах, не хочу путанницы)

Привет!  Ну, если регался на разных сайтах, можешь проверить - сменить никнейм 95% не дадут...)) К нему привязывают пароль, почту и пр... Актуальный вариант: регаешься на сайте по новой, с модным ником... Открываешь новый блог(можешь с тем же названием), переносишь всё нужное... Всё старьё я удалю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно вопрос в заголовке)

в настройках профиля данной функции нет, уверен модер это может легко сделать :please:  :please:  :please:

 

Сейчас ник на сайте: dantearvin   (старый, не актуальный, на ПА регался сначала по фану)

Сменить на: yakutski (стильно, модно, молодежно :D , использую во всех румах, не хочу путанницы)

Привет!  Ну, если регался на разных сайтах, можешь проверить - сменить никнейм 95% не дадут...)) К нему привязывают пароль, почту и пр... Актуальный вариант: регаешься на сайте по новой, с модным ником... Открываешь новый блог(можешь с тем же названием), переносишь всё нужное... Всё старьё я удалю... ;)

 

Румы тоже ж привязаны к ПА...получается не судьба...придется тусить здесь с ником который в 9 классе для Lineage2 придумал) Эх...времена были...стоишь себе в глудио на воротах - ПВПшишся или мобов ходишь фармишь...а сейчас? ПМ учи, стратегии учи, раздачи разбирай :D  :D

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...