Перейти к содержанию

На пути к мечте...Попытка №3...Все или ни чего)))


Рекомендуемые сообщения

29/09/2022


ЧСС: 


Выходной


ЧСЗ:


1 Отвести детей в садик и на тренировку


2 Работа


3 Забрать детей из садика и с тренировки.


4 Откатать 500-1000 рук в основном руме.


5 Разобрать 1-2 руки


6 ДЗ по курсу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Что мне не нравится, в моей жизни?


Мне не нравится ходить на работу, задолбало подчинятся, не хватает времени проведенного с семьей, возможности приобрести то, что хочется.


2. Как бы я хотел жить в будущем?


Хочу проснуться не от звонка будильника, в своем доме, со своей семьей. После завтрака развожу семью по делам ( на учебу, тренировку, работу и т.д.). Далее мчу по своим делам(покер, тир, спорт зал, библиотека, церковь, гараж, автодром и т.д.) далее забираю семью везу домой, затем семейный ужин дома в кафе или ресторане. В случае участия ребенка на соревнованиях иметь возможность поехать с ним и быть с ним рядом. В выходные семейный досуг, по желанию(выход на природу, поездки по России, походы в кино и музеи).Во время отпуска и каникул путешествия по стране, летом, конечно же, на море. Что бы жизнь  в доме была краше, заведем домашних питомцев. Очень нравятся ротвейлеры, но это не точно, что будет именно он. При наличии достаточного количества  денежных средств хотелось бы заняться  с/х.


3. Первый шаг к желаемому?


 


Разобрать раздачу, отыграть минимум 500 рук.


 


4. Читать в начале дня и писать первый шаг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...