Перейти к содержанию

All-In с AKs как часто мы должны зарубаться с данной рукой?


dantearvin

Рекомендуемые сообщения

Как часто мы должны зарубаться с такой рукой на агрессию оппа? на дистанции сие действие будет прибыльное или ну его нахрен? максимум кол4бет?  :thankyou:

 

Раздача: 

ak-olyn1660291803.jpg

Шоудаун: 

ak-soudaun1660291826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть парень и агрофиш, против УТГ на 5 бетпуш в 150бб, думаю, не часто.

Если ему туда добавить олублефы, то это слабо минусово:

 

snimok-ekrana-2022-08-12-1529521660307451.png

 

 

Но скорее всего это где-то вот так будет:

 

snimok-ekrana-2022-08-12-1530061660307482.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть парень и агрофиш, против УТГ на 5 бетпуш в 150бб, думаю, не часто.

Если ему туда добавить олублефы, то это слабо минусово:

 

snimok-ekrana-2022-08-12-1529521660307451.png

 

 

Но скорее всего это где-то вот так будет:

 

snimok-ekrana-2022-08-12-1530061660307482.png

 

 ну типо я предположил что частично блочу АА и КК ему, поэтому там QQ-TT, AQ-AKo, AJ-AKs   вот такой диапозон в голове был.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляемся здесь обязательно. Эквити нам тут хватает, если УТГ не полный нит с 4бетом меньше 1%.

 

От меня лайфхак - в таких спотах сразу пушим QQ-АА, АК. Так мы точно реализуем эквити своей руки без позиции. Часто здесь будут колить наш 4бет и без попадания в доску нам придется играть от чека на флопе. Как результат без позы нас будут выблефовывать руки хуже. Нам без позиции крайне сложно постфлоп реализовать эквити своей руки(АК) без попадания. А попадать мы будем только в 30% случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляемся здесь обязательно. Эквити нам тут хватает, если УТГ не полный нит с 4бетом меньше 1%.

 

От меня лайфхак - в таких спотах сразу пушим QQ-АА, АК. Так мы точно реализуем эквити своей руки без позиции. Часто здесь будут колить наш 4бет и без попадания в доску нам придется играть от чека на флопе. Как результат без позы нас будут выблефовывать руки хуже. Нам без позиции крайне сложно постфлоп реализовать эквити своей руки(АК) без попадания. А попадать мы будем только в 30% случаях.

Спасибо большое, стало легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4бет хорошего размера, однако в банке есть 3бетер и стэки глубже обычного, поэтому алл-ин будет не широким АКs+, KK+/

У нас 32% эквити, чего явно мало на колл по шансам банка, так что легко выкидываем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...