Перейти к содержанию

Низ диапазона колла оллина отмороженого фиша.


Рекомендуемые сообщения

Я думаю все сталкивались с такого рода оппонентами.

Предистория. Фиш на столе играл пуш префлоп 4 раза из 10. Других действий (3 бетов) не было. В общем отмороженный. Рук мало, 20.

 

vit1659020192.png

 

 

 

Эта задача более творческая, определить низы спектра колла против данного оппонента если он пушит 80\60\40% от общего количества рук, или любая градация на ваш выбор.

Колл нужно посчитать с Учетом рейка нл10, то есть когда выигрываем 9 долларов, когда проигрываем 10. Нужно посчитать какие руки нужно коллить на пуш, что выигрывать минимум 1 доллар на дистанции. И написать группу рук карманные пары/ Ах / Ах s / Кxs  от каких можно коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл нужно посчитать с Учетом рейка нл10, то есть когда выигрываем 9 долларов, когда проигрываем 10. Нужно посчитать какие руки нужно коллить на пуш, что выигрывать минимум 1 доллар на дистанции. И написать группу рук карманные пары/ Ах / Ах s / Кxs  от каких можно коллировать.

Это посчитать невозможно из-за рандомного диапазона Фиша. Мы не можем строить стратегии на действия оппов с рандомными руками.

В таких ребят просто запихиваемся таким диапазоном:

 

screenshot5531659088050.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микролимиты. 6 Handed

 

Предположим, что фиш пушит все кроме натсов, тогда его спектр вижу следующим:

 

snimok-ekrana-2481659088078.png

 

 

У нашей руки 60% эквити. ШБ - 50% + 10% запаса в позиции (думаю для оллына на прф это не важно) - колл около нулевой с этой рукой (

 

 

По моему скромному мнению, против таких мувов стоит играть со следующим спектром:

 

 

snimok-ekrana-2511659088615.png

 

 

 

Как сыграно, хиро колл...  :unsure:

Как оказалось против конкретной руки оппонента около 43% эквити (чего тоже не достаточно)

 

snimok-ekrana-2501659088467.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Игрок на BU с  :as:  :7s:  - рука входит в открытие согласно ПМ

Герой ставит 2.5 bb

Оппонент с BB  олл-ин

Спектр его действия:

 

flop1659114046.jpg

Эквити нашей руки слишком малое - причин для ставок нет.

Герой рейз до 110bb алл-ин

 

По тому как сыграно: оригинальный вариант расстаться с деньгами:)

Даже если статистика (которой у нас нет почти) показывает, что фиш отморозок - сила нашей руки слишком слаба чтобы отвечать олл-ином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку  :as:  :7s: коллировать на пуш от агро-фиша считаю минусовым занятием и крайне десперсионным. При такой игре от фиша имеет смысл подождать более подходящей руки и ответить коллом на оллин:

 

11659134029.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...