Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начинаю вести свой первый блог (будем посмотреть, что из этого получится - может вообще стану блогером  :D )

 

Звать меня Константин

 

О себе: 47 лет, с покером знаком около 20 лет, но играл не все время, а с перерывами, и не ради заработка, а в качестве свободного времяпрепровождения.

Надеюсь, что курс станет переломным моментом в моем отношении к покеру.

 

Ставлю цель - до конца 2022 года выйти на NL25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-киллеры:

- зависание на новостных телеграмм-каналах (отъедает 2-3 часа от моего времени)

 

Вредные привычки отсутствуют

 

Полезные привычки:

- прогулки на свежем воздухе

- аквариумистика

- чтение художественной литературы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня /16.07.22:

Тренировка - 2 ч

Домашка - 3 ч

Прогулка - 3 ч

Игра в покер - 2 ч

Перерывы и еда - 3 ч

Домашние дела - 1 ч

Чтение - 1 ч

Сон - 9 ч

 

План за завтра /17.07.22:

Домашка - 3 ч

Прогулка - 3 ч

Игра в покер - 3 ч

Перерывы и еда - 3 ч

Домашние дела - 2 ч

Чтение - 1 ч

Сон - 9 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видео 5 - Преодоление сопротивления:

1. Потерял интерес к делу, которым занимаюсь последние 22 года, хоть и могу иметь на этом деле доход, который значительно выше среднего. Опостылело.

2 и 3. Записал в блокнот, но оглашать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам первого дня обучения, думаю, что первую неделю буду заниматься на протяжении дня:

- до обеда и вечером по 1-2 часа на теорию и задания;

- днем и вечером по 2-3 часа игра.

 

В процессе продвижения по курсу буду смотреть, насколько удобен будет такой график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и пройдем этот курс до конца отличником!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Каждую неделю среди лучших учеников мы будет проводить розыгрыши, а в конце курса среди лучших разыграем несколько банкроллов по 50$!


Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги дня прошедшего /16.07.22

- посетил первую тренировку потока

- начал вести первый в своей жизни блог )

- посмотрел шесть первых обучающих видеоматериалов

- сыграл фриролл на 3к грн на Покерматч (Alexred + Bondk Stream Freeroll) - в призы не попал, поэтому особо нечем хвастаться

- поиграл на Покерстарсах

- смотрел Alexred + Bondk Stream на Покерматч 

 

зы: надо взять в привычку подводить итоги дня в конце этого дня, а не на следующий день писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня /17.07.22:


Работа со стратегиями (раздел 1) - 3 ч


Прогулка - 3 ч


Игра в покер - 3 ч


Перерывы и еда - 3 ч


Домашние дела - 2 ч


Чтение - 1 ч


Сон - 9 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересный момент форума, который всплыл, судя по всему, из-за того, что я захожу через VPN - время публикации указывается, скорее всего, по времени сервера VPN, а не по моему локальному времени.

Возможно, причина смещения в 2 ч и в чем-то другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу сегодняшнего дня /17.07.22:


- работал со статьями первого раздела стратегий - было несколько незнакомых терминов (гугл помог). При чтении статьей все термины понимаю, но то, как они выстроены в предложения - в голове пока не укладывается. Пока сложно понимать картинки спектров из флопзиллы совсем не работав ранее с этим софтом.


- играл на ПокерСтарс и ПокерМатч фрироллы и мини турниры сит&гоу.


 


План на завтра /18.07.22:


Работа со стратегиями (раздел 1) и домашнее задание - 4 ч


Прогулка - 3 ч


Игра в покер - 2 ч


Перерывы и еда - 3 ч


Домашние дела - 2 ч


Чтение - 1 ч


Сон - 9 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнено сегодня /18.07.22:


- продолжил работу со статьями первого раздела стратегий.


- по присланной реферальной ссылке зарегистрировался на ПокерОк


- играл на ПокерСтарс фрироллы - попал в призы - мелочь в кассу, но приятно )


 


План на завтра /19.07.22:


Работа со стратегиями (раздел 1) и домашнее задание - 4 ч


Прогулка - 3 ч


Игра в покер - 1 ч


Перерывы и еда - 3 ч


Тренировка - 2 ч


Домашние дела - 1 ч


Чтение - 1 ч


Сон - 9 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGpoker

Зарегистрировался по реферальной ссылке, выполнил предварительную настройку и отправил документ на верификацию

 

pok1658231018.png

 

pok21658231080.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BetOnline

Зарегистрировался по реферальной ссылке, выполнил предварительную настройку и отправил документ на верификацию

Не удалось заскринить само приложение этого покеррума - оно прячется )

 

pbeton1658238176.png

 

Отправлены документы на верификацию личности и платежной системы:

 

pbetonv1658238803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да. На голове наушники с музыкой

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): информация о текущем состоянии в сессии не влияет на мое психологическое состояние, поэтому могу иногда посматривать

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Плохо играю и не могу сосредоточиться, если произошло что-то, что психологически выбило меня из колеи. Т.к. это может произойти независимо от моего желания, то в таком состоянии играть не сажусь.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Еще не делал подобного, но уже понимаю его необходимость

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): пока еще не селектил подобного, но надо и буду

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да. Играл количество столов от настроения

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Раньше не заморачивался над подобным, т.к. играл для удовольствия. Начинаю выбирать, где лучше играть

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да, с недавнего времени. Начинаю дисциплинировать себя.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Да. Уже избавился от вредных привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Баланс за последние 5 месяцев очень нарушился и в ближайшее время вряд ли восстановится, но надо идти к этому

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): К сожалению, еще не нашел ни напарника, ни конфу

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги дня /19.07.22

- завершил чтение статей первого раздела стратегий.

- по присланной реферальной ссылке зарегистрировался на BetOnline

- верифицировался в румах и выполнил настройки

- принял участие в тренировке - разбор работы с ЁпрстПокер

- не играл в покер - околоигровые моменты съели все время (

 

План на завтра /20.07.22:

Домашнее задание - 4 ч

Прогулка - 3 ч

Игра в покер - 2 ч

Перерывы и еда - 3 ч

Домашние дела - 2 ч

Чтение - 1 ч

Сон - 9 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день - новые надежды и ожидания  :rolleyes:

Что-то вчера я немножко завтыкал и не выложил, как выглядит моё рабочее место. Исправляюсь  :)

 

wp1658308432.jpg

 

Ничего сверхъестественного - ноут с дополнительным монитором для расширения пространства.

На что сразу обращают внимание на моем рабочем месте - это на мою МЫШЬ  :D

После того, как я перешел на нее, практически сразу ушли боли в кисти руки (кто много времени работает с мышкой, тот меня поймет).

Туннельный синдром - это вам не шуточки  B)

Так что очень советую всем посмотреть на такой чудный агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всем этим активным движем последних дней из головы совсем вылетело, что сегодня в футбольном евросезоне стартует любимая команда (отборочная игра в Лиге Чемпионов), поэтому нужно срочно подкорректировать план на день  :D

 

План ЧСС /20.07.22:

Домашнее задание - 3 ч

Прогулка - 3 ч

Игра в покер - 2 ч

Перерывы и еда - 3 ч

Домашние дела - 2 ч

Просмотр футбольного матча - 2 ч

Сон - 9 ч

 

План ЧСЗ /21.07.22:

Домашнее задание - 4 ч

Игра в покер - 2 ч

Перерывы и еда - 3 ч

Прогулка - 3 ч

Домашние дела - 2 ч

Чтение - 1 ч

Сон - 9 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подтверждение об успешной верификации на GGPoker.

С BetOnline продолжается переписка с уточнениями, хотя отправил тот же пакет документов, что и на GGPoker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги дня /20.07.22

- занимался домашкой

- играл на PokerStars в NL2 на одном столе примерно 3-3,5 часа. Не селектил, т.к. очень давно не играл на кэш, то просто играл и вспоминал, как это  :)

Результатом остался не доволен - по итогу оказался в минусе на 1.5$

 

11658347791.png

 

21658347802.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План ЧСС /21.07.22:


Домашнее задание - 3 ч


Прогулка - 3 ч


Игра в покер - 2 ч


Перерывы и еда - 3 ч


Домашние дела - 2 ч


ТО аквариумов - 1 ч


Чтение - 1 ч


Сон - 9 ч


 


План ЧСЗ /22.07.22:


Домашнее задание - 4 ч


Игра в покер - 2 ч


Перерывы и еда - 3 ч


Прогулка - 3 ч


Домашние дела - 2 ч


Чтение - 1 ч


Сон - 9 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...