Перейти к содержанию

Блог Vitaliy178


Рекомендуемые сообщения

Ответы на вопросы после первой тренировки:

 

1. Курс буду проходить как семейный работяга)

2. План обучения :

                                а) в перерывах и в дороге буду читать обучающую литературу и смотреть видео по покеру, а так же выполнять не большие задания...

                                б) большие задания буду выполнять вечером, дома, после работы и в выходные дни...

                                в) играть так же вечером и выходные дни не большими сессиями по 30-45 минут (все будет зависеть от степени усталости)

                                г) с тайм - киллерами все просто))), ( у меня, оказывается, их нет))))

                                д) вредная привычка только одна - табакокурение ( работаю над этим)

                                е) помимо обучения буду продолжать ходить в бассейн, делать зарядку (табата - рекомендую), уделять время семье и домашним делам.

                                ж) Тайм - киллеры и вредные привычки просто не позволят освоить в полной мере материал курса и соответственно его применить на практике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по заданиям:

 

Задание №1 - блог создан.

Задание №2 - видео просмотрено:

Выполнять домашние задания, применять на практике полученные знания, обрести привычку гуглить не понятые слова), быть последовательным в изучении тем и не пропускать их. При обучении использовать компьютер, конспектировать обучающий материал, исключать отвлекающие факторы и внешние раздражители для более высокой концентрации. Записывать новые идеи и публиковать их в своем блоге. Обязательное посещение тренировок.

Задание №3 - выполнено.

Задание №4 - видео просмотрено, группа пока не создана.

Задание №5 - Чек-лист околоигровых моментов:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

6. 10-15 минут в течении игровой сессии разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

11.  Я откажусь от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

13. В рамках курса я найду для себя напарников для работы, а также буду заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Задание №6 - правила игры изучены, видео по комбинациям в покере и старшинства карт просмотрено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вопросы после первой тренировки:

Задание №4:

​Желаемый заработок покером 1500-2000S, NL50, 1500-2000S - лимит, 250-300 рук в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Тренировка - 2ч

Изучение материалов - 3ч

Выполнение домашнего задания - 3ч

Игра в покер - 1ч

Отдых и обед - 2ч

Сон - 8 ч

ЧСЗ

Спорт - 1ч

Изучение материалов - 2ч.

Выполнение домашнего задания - 2ч.

Домашние дела - 2ч.

Отдых - 2ч.

Игра в покер - 2ч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай хорошо потрудимся и пройдем этот курс до конца отличником!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Каждую неделю среди лучших учеников мы будет проводить розыгрыши, а в конце курса среди лучших разыграем несколько банкроллов по 50$!


Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Сон - 5 ч

Зарядка 0,5 ч

Работа - 11,5 ч

Отдых - 0,5 ч

Работа над домашним заданием - 3,5 ч

Домашние дела - 1 ч

Сон - 2 ч.

 

ЧСЗ

Сон - 4,5 ч

Зарядка + контрастный душ - 0,5 ч

Завтрак - 0,1 ч

Работа 12 ч

Домашние дела -  1 ч

Отдых - 1 ч

Тренировка по покеру - 2 ч

Сон - 2 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон - 6 ч


Завтрак - 0,1 ч


Работа + дорога 12 ч


Домашние дела -  1 ч


Отдых - 1 ч


Выполнение ДЗ - 1 ч


Тренировка по покеру - 1,5 ч


Сон - 1,5 ч


 


ЧЗС


Сон - 4,5 ч


Зарядка + контрастный душ - 0,5 ч


Завтрак - 0,1 ч


Работа + дорога 12 ч


Домашние дела -  2 ч


Выполнение ДЗ - 1 ч


Игра в покер - 2ч


Сон - 2 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11:

 

1. Не нравится каждый день вставать в 5 утра и работать не любимую работу) Надоело! Каждый день одно и тоже! День сурка какой - то!!!!!!!!!

2. В будущем я хочу стать финансово независимым, организовать пассивный доход, а затем путешествовать по миру с любимой женой)

    Так же хочу дать достойный старт в будущее своим детям.

3. Первый шаг - намерен выполнить все задания на сегодня, и если останется время посмотреть несколько раздач по покеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12

Поиграл на бетонлайн 2 часа. ( столов с условными фишками не нашел, играл на реальные деньги. NL2 не нашел, играл на NL10)

Проиграл 60S. Расстроился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон - 5 ч


Зарядка 0,5 ч


Работа - 11,5 ч


Отдых - 0,5 ч


Работа над домашним заданием - 1 ч


Игра в покер - 2 ч


Домашние дела - 1 ч


Сон - 2 ч.


 


ЧСЗ


Сон - 4,5 ч


Зарядка + контрастный душ - 0,5 ч


Завтрак - 0,1 ч


Работа 12 ч


Домашние дела -  1 ч


Отдых - 1 ч


Игра в покер - 2 ч


Сон - 2 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон - 5 ч


Зарядка 0,5 ч


Работа - 11,5 ч


Отдых - 0,5 ч


Работа над домашним заданием - 2,5 ч


Игра в покер - 2 ч


Сон - 2 ч.


 


ЧСЗ


Сон - 4,5 ч


Зарядка + контрастный душ - 0,5 ч


Завтрак - 0,1 ч


Работа 12 ч


Домашние дела -  1 ч


Отдых - 1 ч


Игра в покер - 2 ч


Сон - 2 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон - 5 ч


Зарядка 0,5 ч


Работа - 11,5 ч


Отдых - 0,5 ч


Работа над домашним заданием - 2,5 ч


Игра в покер - 2 ч


Сон - 2 ч.


 


ЧСЗ


Сон - 4,5 ч


Зарядка + контрастный душ - 0,5 ч


Завтрак - 0,1 ч


Работа 12 ч


Домашние дела -  1 ч


Отдых - 1 ч


Игра в покер - 2 ч


Сон - 2 ч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...