Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. Пишу свой первый форумный пост, наверно, лет за десять, забавно. Меня зовут Александр, работаю 3D-аниматором на студии Мельница. Если есть читающие с детьми, то вы наверняка видели мою работу в мультсериалах Барбоскины, Лунтик, Царевны. Хочу освоить курс, чтобы получить еще один навык заработка. Так, на онлайн-курсах я выучил свою нынешнюю профессию, и понимаю, что это работает. Разбавить основную деятельность, плюс иметь страховку на новом месте жительства (переезжаем в другую страну) лишним не будет.

 

Судя по прикидкам с уже прошедшего стрима, нужно играть примерно 30к рук на нл100, чтобы зарабатывать 1500 долларов+. Будем к этому идти. Забавно, что оказалось, что я уже играю нл10, а то сам думал, что это нл2 (минимальный бай ин то 2 доллара, лол). Ну как играю, лудоманю больше, но дополнительных депов делать не приходилось. Видимо, как то окупалось.

 

Так вот за сегодня я, как опоздавший на курс:

 

посмотрел записи обеих онлайн встреч

 

частично просмотрел материалы для подготовительной группы

 

прочитал статью по концепции бетсайзинга

 

посетил стоматологическую клинику (перед переездом пригодится)

 

установил спортбеттинг и редстар, внес депозиты

 

покатал час-два на нл2, удвовил бай ин и вышел, чтобы дальше смотреть материалы курса

 

установил и настроил по видео х2н

 

выпил 9 банок пива (вторая половина дня)

 

Завтра я:

 

встречаю жену с аэропорта из поездки домой

 

изучаем и играем вместе большую настольную игру (Звездные войны: восстание, если кому то интересно)

 

в вечернее-ночное время продолжаю изучать материалы сайта и наигрывать руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Пишу свой первый форумный пост, наверно, лет за десять, забавно. Меня зовут Александр, работаю 3D-аниматором на студии Мельница. Если есть читающие с детьми, то вы наверняка видели мою работу в мультсериалах Барбоскины, Лунтик, Царевны. Хочу освоить курс, чтобы получить еще один навык заработка. Так, на онлайн-курсах я выучил свою нынешнюю профессию, и понимаю, что это работает. Разбавить основную деятельность, плюс иметь страховку на новом месте жительства (переезжаем в другую страну) лишним не будет.

 

Судя по прикидкам с уже прошедшего стрима, нужно играть примерно 30к рук на нл100, чтобы зарабатывать 1500 долларов+. Будем к этому идти. Забавно, что оказалось, что я уже играю нл10, а то сам думал, что это нл2 (минимальный бай ин то 2 доллара, лол). Ну как играю, лудоманю больше, но дополнительных депов делать не приходилось. Видимо, как то окупалось.

 

Так вот за сегодня я, как опоздавший на курс:

 

посмотрел записи обеих онлайн встреч

 

частично просмотрел материалы для подготовительной группы

 

прочитал статью по концепции бетсайзинга

 

посетил стоматологическую клинику (перед переездом пригодится)

 

установил спортбеттинг и редстар, внес депозиты

 

покатал час-два на нл2, удвовил бай ин и вышел, чтобы дальше смотреть материалы курса

 

установил и настроил по видео х2н

 

выпил 9 банок пива (вторая половина дня)

 

Завтра я:

 

встречаю жену с аэропорта из поездки домой

 

изучаем и играем вместе большую настольную игру (Звездные войны: восстание, если кому то интересно)

 

в вечернее-ночное время продолжаю изучать материалы сайта и наигрывать руки

Настолки круть!!! НО в ЗВ не играл. Сам организатор настольного клуба у себя в городе, так что эту тему можешь освещать подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/22892-obschie-voprosy-po-kursu/?do=findComment&comment=294996

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

10.07 +

11.07 +

12.07 +

13.07 +

14.07 +

15.07 +

 

НДЗ:

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: -

НДЗ-8. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-9Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-10. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ежедневный отчет за 13.07:

 

- уборка дома

 

- тренировка по боксу

 

- чтение статей по причинам для ставок

 

- игры в нл4 на ред старе и нл10 на спортбеттинге (панамский рум дается гораздо лучше, хоть и при большем лимите)

 

ЧСС 14.07:

 

- дочитать раздел стратегии

 

- посетить празднование др коллеги

 

-час-два сессии в покер

 

- покупка флопзиллы, изучение софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 14.07:

 

- час игры в нл4 и нл10

 

- дочитал раздел стратегии (большие фолды и неигровые моменты)

 

- установил флопзиллу и загрузил префлопмодель школы, посмотрел соответствующие видеоматериалы

 

- отметили др коллеги 

 

Завтра 15.07:

 

- выполнение домашнего задания №1 из раздела стратегии

 

- тренировка по боксу

 

- игра 1-2 часа

 

- выполнение домашних заданий, по которым отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

 

Глобальная цель: ранняя пенсия, пассивный доход (покер должен помочь для этого накопить капитал), 3-4 счастливых довольных ребенка

 

В 2022 году мы с женой переезжаем с женой в Черногорию, и основная цель - закрепиться на месте, имея достойный уровень жизни. Доходы от удаленки, покера и/или бизнеса будут варьироваться от ситуации на месте.

 

В ближайшие месяцы - изучить профессию покериста на уровне, который бы позволил иметь дополнительный независимый от рубля и российской индустрии доход

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5: банкролл менеджмент


Здесь интересно. При старте курса закинул 200$ на ггпокерок, так как раньше в основном на нем играл. Он оказался совсем неосновным (статистику не поддерживает, бонусов при существующией реги нету). Так что оно пусть лежит до лучших времен, когда будет хороший навык и без стат играть.


 


Остались спортбеттинг (200 долл.) и ред стар (140 долл). Спортбеттинг дает играть только нл10, но при этом по ощущениям там более простая поляна. Так что поиграю там хоть и с агрессивным банкроллом, но с мыслью получить бонусы надеюсь выйти в плюс или ноль. Потом перекину в основной рум.


 


Ред стар играю нл4 - это 35 би (при 140 долл) - это смешанный бонкролл, и чувствую он мне комфортен. Так что буду продолжать играть с ним.


 


nl4 - 30 БИ = 120$. Спуск на nl2 - 60$


nl10 - 30 БИ = 300$. Спуск на nl4 - 260$


nl25 - 30 БИ = 750$. Спуск на nl10 - 650$


nl50 - 30 БИ = 1500$. Спуск на nl25 - 1300$


nl100 - 30 БИ = 3000$. Спуск на nl 50 - 2600$


nl200 - 30БИ = 6000$. Спуск на nl 100 - 5600$


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: чек-лист околоигровых моментов

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко
мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
Ответ: не полностью
 
Ваше решение (написать): жена понимает, когда я сажусь заниматься, но котам все равно. Отдельного помещения нет физически. В то же время после нескольких лет жизни в общежитии меня сложно отвлечь посторонними звуками, наличием/отсутствием света и тп.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать
меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с
форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не
слишком бодрящая и не слишком медленная.
Ответ: Да
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты
вовремя и после сессий.
Ответ: Да
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Ответ: не всегда. Есть привычка в вечернее время выпить пива.
 
Ваше решение (написать): стараюсь обосновывать себе, что покер это та же работа (в рабочее время естественно не до алкоголя). Переношу употребление на время после игровой сессии, выходной или хотя бы если из обучения в планах только просмотр видео.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.
Ответ: Да, флегматичный заторможенный характер способствует тому, чтобы не срываться из-за игры
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Ответ: нет
Воспользуюсь предложенным решением: повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15
минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист
ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать
раздачи на оценку или разбирать самому.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого
игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Ответ: стараюсь, но еще не имею так много статистики и знаний, чтобы точно определить хороший стол
 
Решение: дальше тренироваться, набивать статы на оппонентов
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть
все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,
вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не
поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за
чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Правильный ответ: Да
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое
время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Правильный ответ: Да
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Ответ: нет
 
Ваше решение (написать): сложно что-то однозначное придумать, зависимость - есть зависимость. Буду оптимально встраивать эти привычки в распорядок жизни, в котором покер приоритетнее (как с работой, например).
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.
Ответ: на 90% да, но мешает нарушение сна
 
Ваше решение (написать): занимаюсь этим. Уже проходил курс Слипи по улучшению качества сна. Также принимаю таблетки для сна
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на
обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
Правильный ответ: нет
 
Ваше решение (написать): еще не успел плотнее познакомиться с комьюнити курса, но это в ближайших планах

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1. Тренировку я пропустил, просто потому что записался на курс позже. Ниже выкладываю конспект просмотренного видео.

 

Для эффективного продвижения игрока в покер необходимо усердно работать над этим, при этом работать по необходимым направлениям и в системном виде. Необходимо развивать теорию, практику и психологию. Прописать банк ролл, проработать чек-лист околоигровых моментов.

 

Стратегия - комплекс мероприятий по работе над игрой. Для развития стратегического навыка 3 основных направления - префлоп, постфлоп и алгоритм принятия решений.

 

Психология содержит основные направления - мотивация для игры, анти-тильт, планирование времени.

 

Практика: практика игры, практика работы над игрой и практика околоигровых моментов. Следует начинать с околоигровых моментов: выбор рума, настройка софта. Цель - подняться на необходимый лимит, наработать скилл, накопить подушку безопасности.

 

Для развития стратегии нужны план, последовательность, мотивация, регулярность, формат работы.

 

Необходимо вести дневник и ежедневную отчетность. Найти напарников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 15.07

 

- выполнение заданий курса на неделю

 

- тренировка по боксу

 

Завтра 16.07:

 

- ранний подьем на онлайн-тренировку

 

- возможно дневной сон

 

- разбор задач других учеников

 

- конспектирование статей

 

- возможно успею поиграть

 

- вечер кутеж в любимом баре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописываю дневники за пропущенные дни.

 

10.07

 

- изучал информацию о школе

 

- играл нл10 на ггпокерок

 

- смотрел кино

 

- читал книгу

 

11.07

 

- связался с менеджером школы, принял окончательное решение о поступлении на курс

 

- оплата курса

 

- внесение депозитов на партнерские румы

 

- включение в ход дела, знакомство с кураторами, изучение сайта, подготовительных материалов курса

 

план на 12.07

 

- стоматолог

 

- игра нл10 час-два

 

- изучение максимального количества материалов, по которым отстал

 

- выполнение заданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: изучение статей в разделе стратегии

 

Концепция бетсайзинга:

 

Для каждой игровой ситуации необходимо подбирать оптимальный сайзинг ставок. Не бояться добирать с фишей и не передавливать нитовых игроков. Благодаря этому повышается выигрыш бб/100.

 

На микролимитах стандартный сайзинг открытия 3бб. Играя на баттоне и СО против фиша, можно увеличивать. Повышение сайзинга на открытии позволяет больше зарабатывать на постфлопе. Играя на баттоне против игроков с фолдом на стил 70%+ сайзинг уменьшаем. Против таких оппов можно открывать 100% рук.

 

Сайзинги 3бетов против регов:

без позиции: 10 бб на 2бб опенрейза, 11бб на 2,5бб, 12 на 3бб

в позиции 7бб на 2бб, 7.5бб на 2.5бб, 8.5 бб на 3бб.

 

С регами сайзинг 3бета не меняется, с фишами можно понижать или повышать в зависимости от силы руки.

 

На постфлопе против фишей делаем ставки в зависимости от свилы своей руки и структуры борда. С сильной рукой увеличиваем на мокром борде до близких к поту значений, на сухом - пот или выше. С неготовыми руками уменьшаем сайзинг.

 

На постфлопе против регов используем стандартный сайзинг ставок во всех часто повторяющихся ситуациях: 1/2, 2/3, 3/4. Рейзы ч3+1-3 бб.

 

 

 

Причина для ставок: ставки на вэлью

 

 

Главное правило ставки на вэлью: нашел причину - делаешь ставку, не нашел - не делаешь. 

Для хорошей игры необходимо: 1) правильно определить изначальный спектр оппонента, 2)определить спектр продолжения оппонента, 3)правильное определение причины для ставки против спектра продолжения.

 

Ставки на прямое вэлью делаются, когда общий спектр оппонента содержит больше слабых рук, чем у меня. В обще спектр входят 1)руки с которыми опп коллит, 2) руки с которыми опп рейзит и выставляется олл-ин, 3)которые опп рейзит и потом фолдит на ререйз. Условие совершения ставки на прямое вэлью: больше 50% эквити руки против спектра, с которым опп идет олл-ин.

 

Ставка на тонкое вэлью делается, когда мы впереди спектра колла оппонента, но позади спектра рейза. При этом мы должны быть впереди его общего спектра.

 

На рейз оппонента следует фолд, так как мы позади спектра его продолжения. Редко допустим колл.

 

 

 

Причина для ставок: ставки на блефе:

 

 

Условия ставок на блефе:

1) у нас нет аутов на усиление и возможности выиграть на шоудауне

2) на ставку оппонент выбросит более сильные руки

3) реальное фолд эквити вышел требуемого

 

Требуемое фолд эквити - частота фолдов в ответ на ставку определенного размера:

1)1/2 пота - 33% требуемого фолд эквити

2)2/3 - 40%

3)3/4 - 43%

Мы получаем прибыль, если опп выкидывает чаще требуемого значения. Для эффективных ставок на блефе надо иметь статистику на оппа.

 

Без достаточных статистики и опыта отказаться от ставок на блефе на постфлопе. 

 

 

 

Причина ставок: ставки на полублефе:

 

 

Полублеф - ставка с неготовой рукой, которая может усилиться на следующих улицах до лучшей. Делая полублеф ставку, мы стараемся максимизировать эквити руки за счет фолд эквити, выбивания более сильных рук оппонента. Чем меньше эквити руки, тем больше требуется фолд эквити, и наоборот. Следовательно, не ставим если и фолд эквити, и эквити низкие или средние.

 

Полублеф ставки делаются и со слабыми готовыми руками.

 

Необходимо делать полублеф ставку, когда у оппонента много аутов для его комбинации, чтобы не дать реализовать его эквити.

 

Когда ставка двусторонняя (содержит две причины), одна должна быть главная и выполняться полностью.

 

Ставки на полублефе делаются, когда у нас есть возможность усилиться на следующей улице. Следовательно, они не делаются на ривере.

 

 

 

Концепция больших фолдов. Алгоритм разбора задач

 

 

Большой фолд - фолд, когда я вложил в банк 15+бб, но вынужден скинуть, тк понимаю, что нахожусь позади спектра оппонента.

 

Концепция нарушается по трем причинам:

1)низкий уровень игры

2)отсутствия плана на раздачу

3)игра в неоптимальном состоянии

 

Главный инструмент, чтобы поднять уровень игры - письменный разбор задач. Необходимо использовать правильный формат разбора задач.

 

Алгоритм разбора задач:

 

1) определить изначальный спектр оппонента

2) поиск причины для ставки

3) если не найдено - определить, что делать дальше (чек, колл, фолд)

4) так на всех улицах

5) уделить внимание также остальным деталям (сайзинги, тенденции игры на лимите, структура доски и тп)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 16.07:

 

- посетил онлайн тренировку

 

- дневной сон

 

- разбор раздачи

 

- 2 часа игры нл5-10

 

- конспект статей из раздела стратегии

 

- можно поквасить на ночь

 

План 17.07:

 

- выспаться

 

- 2 часа игры

 

- возможно, поеду в плей лофт, чтобы гейм мастер таки объяснил правила настолки Звездные войны, так как на неделе времени вообще не было

 

- возможно, поеду в кино с женой. Совсем она заскучала видеть меня весь отпуск перед компьютером

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание за 17.07

 

1. Разбор раздачи 

 

https://pokerability.net/community/topic/23271-optimalnyi-rozygrysh-na-rivere/?p=300278

 

2. Скрин трекера

 

 

eUCDR1R.png

 

 

Дневник. Сегодня:

 

- высыпался до обеда

 

- стоматолог

 

- разбор раздачи

 

- игра 2 часа

 

Завтра:

 

- работа часов до 5

 

- возможно доеду до плей лофта

 

- если останется время, выполнение заданий и игра. Либо же возьму выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возьму выходной.

 

Съездили в лофт с настольными играми, где 1000+ наименований. По началу думал заценить, что то знаменитое и дорогое, чтобы понимать, надо ли раскошеливаться. Стали разбираться в Столкновении цивилизаций - настольная цива, наиболее приближенная к компьютерной цивилизации Сида Мейера. Через два часа, выложив все компоненты и сделав по паре неловких ходов, поняли, что игра потребует значительно более подробного изучения, и толпа шумных ДнДшников за столом позади этому не поспособствует. Отложили нормальное знакомство с игрой до лучших времен.

 

А чтобы не потерять оставшееся время, попробовали классические Крылья. Игра про собирание редких пород птиц в своем заповеднике уже давно не издавалась на русском, хотя и попадает постоянно в топы лучших. Затертость коробки и подклеенные скотчем правила тоже указывали на раритетность коробки и ее востребованность у игроков. Игра действительно легка в освоении, при этом механики хватит на десятки разнообразных партий, а антураж и оформление ни у кого не сможет вызвать антипатии. Жена расстроилась, что новых тиражей не предвидится, будем мониторить барахолки настолок в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

17.07-22.07

 

А. Планирование: + В + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: + В + + С +

В. 1,5 часа игры: + В + + + +

Г. Занятие с мини-группой: +

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 

НДЗ-14 / Готовые Линии: +

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-17 / Отзыв по 2-й неделе : +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание за 19.07. Разбор задачи:

 

https://pokerability.net/community/topic/23290-fd-ah-protiv-passifnogo-fisha/?p=300666

 

Статистика игры:

 

 

qCO8qju.png

 

 

Отчет за день. Сегодня 19.07:

 

- Работа до 19

 

- 2 часа игры

 

- разбор задачи

 

- выполнение заданий

 

Завтра:

 

- работа

 

- тренировка по боксу

 

- 2 часа игры

 

- разбор раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14: Префлоп модель - как запомнить

 

 

 

 

Алгоритм запоминания:

 

- распечатать

 

- учить в свободное время

 

- повторять перед игрой

 

- работа на тренажерах

 

- играть и повторять во время игры

 

XFAcZhi.png

 

 

 

 

SSUbIpB.png

GjiYWne.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16:

 

 

 

 

WRq2UAj.png

 

Смотрим статистику (оцениваем спектр опп) - потом принимаем решение. Оценка предполагаемого спектра продолжения на основе статистики и собственного опыта.

 

Для флопа также нужно определить изначальный спектр оппа. Также представляем спектр продолжения на основе статистики и общих знаний + оценка структуры доски.

 

Тайминг ставок. Перед вэлью ставкой против фиша использоваться тайм банк

 

 

 

 

 

RIVd9Ie.png

Мертвые деньги - деньги вложенные в банк до нас. Даже с рукой слабее выгодно делать колл, а не фолд, чтобы иногда забирать мертвые деньги.

Стандартные шансы банка на колл: 1/2 - 25%, 2/3 - 28%, 3/4 - 30, пот - 33%, х2 овербет - 40%. Знать формулу подсчета шансов банка.

 

Запомнить эквити неготовых рук. Для  готовых рук добавляем запас эквити.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 20.07

 

Игра:

 

wCxerRz.png

 

 

https://pokerability.net/community/topic/22988-top-para-na-monoborde/?p=300933

 

Отчет за 20.07:

 

- работа

 

- тренировка по боксу

 

- игра 1.5 часа

 

- выполнение заданий, разбор задачи

 

Завтра:

 

- работа

 

- в 17 часов тренировка с мини группой

 

- в 19 часов занятие тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...