Перейти к содержанию

д<NEDDD>вник


Рекомендуемые сообщения

Задание №14 - Чек/лист подготовительного курса:

 

Разбор раздач:

 

https://pokerability.net/community/topic/22958-3bet-bank-s-aks/?p=298502

 

https://pokerability.net/community/topic/22943-ne-vliubliatsia-v-tuzov/?p=298618

 

Проверочный тест по первому разделу:

 

 

 

test-11657045960.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.07

 

ЧСС:

 

 

  1. Катка - 5ч
  2. Обучение - 2ч
  3. Пересмотреть чарты
  4. Проверить Рум и софт

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

 

  1. Катка - 6ч
  2. Обучение - 3ч
  3. Пересмотреть чарты
  4. Проверить Рум и Софт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи.

https://pokerability.net/community/topic/23091-pravilny-li-razygrany-vse-ulitcy-flop-mozhet-chek/?p=298745

 

Очень много времени уходит на разбор. Но мне кажется уже лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.07

ЧСС:

 

  •  Страховка 1,5ч
  • Тренировка -  3ч
  • настройка, разбор софта, рума - 2ч
  • теория - 2ч

 



ЧСЗ:


 

  • Катка - 6ч
  • теория - 2ч
  • семья - 3ч
  • отдых

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/22892-obschie-voprosy-po-kursu/?do=findComment&comment=294996

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

10.07 +

11.07 +

12.07 B

13.07 +

14.07 +

15.07 +

 

НДЗ:

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-9Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-10. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на выполненные задания с подготовительного:

 

 

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном":    

             https://pokerability.net/community/topic/23025-dnedddvnik/?p=298062

             https://pokerability.net/community/topic/23025-dnedddvnik/?p=298429

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели:   

             https://pokerability.net/community/topic/23025-dnedddvnik/?p=297970

НДЗ-4. Настройка софта:   

             https://pokerability.net/community/topic/23025-dnedddvnik/?p=298063

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07

ЧСС:

 

  • Катка - 6ч
  • Теория, разбор - 2ч
  • Пляж - 2ч
  • Блог - 1ч

 



ЧСЗ:


 

  • Катка - 5ч
  • Поездка в деревню
  • Обучение, теория - 2ч?
  • Незабыть ЧСС ЧСЗ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки с 1 тренировки:

 

Модель про игрока: стратегия (Префлоп, постфлоп, алгоритм), практика(игра, обучение, около игровые моменты ), психология(мотивация, анти-тильт, план).

 

Минимум в месяц 500(1000$), подушка 1500(3000$). 

50к рук на нл 25 4бб/100 = 500$ профит + 500$ рейкбек = 1000$

50к рук на нл 50 4бб/100 = 1000$ профит + 1000$ рейкбек 2000$

 

Освобождающий лимит НЛ 50!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-6

 

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): смотрел на размер банкролла, т.к играл по агро брм. Набил смешанный банкролл, отключил видимость банкролла в руме, не смотрю до конца сессии.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать):

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я плохо играю когда чувствуется, что настроение плохое, интуиция говорит не играй = залив, еще более плохое состояние.

Я плохо играю, когда «поругался» с кем нибудь.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

Тильтую, ухудшается настрой после ошибки (плохой колл, плохой бет)-

Игра с наибольшей концентрацией, перерывами, тайм банк, думать.

Тильтую когда совпадает ошибка моя или переезд с отвлечением меня родными.

Если серьезная раздача, не контактировать, дождаться удобного момента, сделать перерыв.

Тильтуя когда нет настроя играть

Не садиться за столы с плохим настроением, прогуляться, занять тем, что приятно.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Делаю заминку, нужно приучить делать заминку. Повесить напоминалку.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 Ваше решение (написать):

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать):

Прогулка каждый день, минимум 45 минут.

Занятие с гантелями, штангой 3 раза в неделю.

Бег 3 раза в неделю.

Практиковать медитацию 2 раза в день (минимум по 15 минут)

Возможно вести блог).

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать):

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год.

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07

ЧСС:

 

  • Полувыходной
  • Деревня -  до 18,00
  • Тренировка - 1ч
  • Блог - 1,5ч

 



ЧСЗ:


 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 6ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение - 4ч
  • Прогулка - 1ч
  • Семья, отдых - 3ч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07

ЧСС:

 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 5ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение, разбор, 2 ДЗ - 4ч
  • Прогулка - 1ч
  • отдых - 2ч

 



ЧСЗ:


 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 6ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение - 2ч
  • Прогулка - 1ч
  • Со звон группы - 2ч
  • Семья, отдых - 2ч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07

ЧСС:

 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 5ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение, ДЗ - 3ч
  • Работа в конфе - 3ч
  • отдых - 2ч

 



ЧСЗ:


 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 6ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение - 3ч
  • Прогулка - 1ч
  • Семья, отдых - 3ч

 

 

 

Работа в режиме ХАРД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-8 Перечитать раздел стратегии №1:

 

Бетсайзинг:

 

 

 

 

Открываем из УТГ и МП: 3бб на нл 2-25, 2,5бб на нл 25-200.

Меняем сайзинги открытия только на поздних позициях.

На СО не следует увеличивать сайзинг, когда фиш на BU.

В хороших фишей можем открывать 4,5,7,10 и более бб.

Увеличиваем сайзинг опенрейза для всех рук, а не только сильных, исключение могут быть низы спектра типа J4s, 53s.

Средний бет сайзинг на всех позиция одинаков.

Понижаем сайз на поздних если на блайндах игроки с фолдом на стил 70+.

На СБ минимум сайз 2,5бб.

После колла ББ вс СБ с фолдом на стил 70%+, не растерять авто прибыль, ставим руки с 4+ аутами.

Против регуляров сайзы стандарт стандарт, только в редко повторяющихся банках.

Не бойтесь сделать 3бет 13-14бб вс фиша и увидеть фолд, бойтесь сделать 3 бет 9бб и не добрать сотни БИ.

 

УВЕЛИЧИВАЕМ ВСЕ БЕТСАЙЗИНГИ ПРОТИВ ФИШЕЙ!

Очень много теряем денег на каждой улице из- за малых сайзингов!

Знание и применение концепции бетсайзинга – залог вашего плюсового винрейта.

 

 

Увеличиваем сайз вс фишей с сильными руками вплоть до пота, их спектр не эластичен.

На сухих досках ставьте кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$

С неготовыми типами рук ставьте беты: 1/2, 2/3 пота и изредка 1/3. Наиболее частая  ставкаэто 50% отбанка.

Общее правило – регулярные игроки на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие, как слабость.

Рассчитывать размер 4бета стоит умножив размер 3бета оппонента на 2 и добавив 2-4бб. Например, нас 3бетят 9бб - мы даем 4бет 19-21бб.

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью прямое и тонкое.

 

 

 

Если есть хоть одна причина для ставки - делаем ставку. Не нашел играй чек.

Исключение из правил_ никаких исключений нет.

 

Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

1, Правильного определения изначального спектра оппонента ( с какими руками опп выходит на каждую улицу)

2, Правильного определения спектра продолжения оппонента (тех рук с которыми он будет продолжать на вашу ставку)

3, Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения.

 

В каждую причину для ставки зашита готовая выигрышная линия( бет колл, бет фолд, бет 3бет)

Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения. 50%+

Ни каких коллов и слоуплеев при игре на прямое велью, против рук с которыми опп готов идти ва банк.

Ставка на тонокое велью предполагает, что опп играет коллом все руки слабее , а руки сильнее рейзит.

 

Если ставим на тонкое велью, играем бет-фолд. В редких случаях бет-колл. Не ПУШ.

Не пушим овер пары на ч\р, выбиваем все слабее, колит все что сильнее.

Мы почти всегда выкидываем свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью.

Бет-колл мы можем играть если оппонент рейзит не только руки сильнее, но и руки слабее и эквити нашей руки больше шансов банка на колл.

 

Если мы впереди спектра ре-рейза оппонента, это ставка на прямое велью. Мы имеем 50%+ эквити против спектра выставления оппонента.

Если позади спектра ре-рейза оппонента, выкидываем руку, в редких случаях играем колл против агриков, ни как ни рейз!

Хочу ли я сыграть со своей рукай на стек прямо на этой улице? Да. Значит ставка на прямое велью.

 

Разбирать много рук! Учиться читать спектры!

 

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

 

 

 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии

2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук

3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов

 

Фолдэквити ставок:

1/2 пота - 33%

2/3 пота - 40%

3/4 пота - 43%

 

67%+ для блеф 3бета

 

Для блеф 3 бета без позиции нам нужна подхоящая рука: Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s.

Когда фолдит 75%+ разномастные связанные руки J10, 109,76…

 

Не делаем блеф ставок на терне, флопе и ривере.

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

 

 

 

Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку, когда:

- у нас много фолд эквити и мало эквити,

- у нас мало фолд эквити и много эквити,

- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

 

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити (крадем эквити не готовых рук и блеф эквити) (Ахай, 4,3,2 и топ пары без кикера).

 Воруем эквити неготовых рук оппонета, если:

- 6 аутов + на усиление с флопа до ривера,

- или 9 аутов + на усиление с терна до ривера.

 

Для совершения любой ставки вы должны знать изначальный спектр оппонента и его спектр продолжения на вашу ставку. Для ставок на полублефе:

- знать требуемое фолд эквити для ставки любого размера и определять ваше реальное фолд эквити.

- прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против вашей руки и как много их в спектре оппонента,

- знать выкинет ли оппонент эти ауты на вашу ставку или нет.

 

Грубая ошибка - «ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у соперника меньше 6 аутов!

 

 

 

Резюме причин для ставок на полублефе:

1. Ставки на полублефе бывают на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

2. На префлопе берем готовые чарты опен-рейзов и 3бет-сквизов, чтобы каждый раз не определять есть ли у вас причина для ставки на полублефе или нет. Отыграйте по ним 200к рук, затем разберите базу и скорректируйте свои префлоп спектры в сторону расширения или сужения.

2.1. Полублеф ставки на префлопе отличаются от блеф ставок тем, что вы можете делать их даже если ваше реальное фолд эквити ниже требуемого. Ставки на полублефе на префлопе делаются с руками среднего велью спектра и топ спектра, а ставки на блефе с руками мусорного спектра.

3. На постфлопе, если у нас неготовая рука: бэкдор ФД+бэкдор гаштот, 1 оверкарта, гатшот, ОЕСД, ФД, комбо-дро, то мы рассматриваем ставку на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные вашей по силе или руки сильнее.

3.1. Вы можете делать полублеф ставку, когда: у вас много эквити и мало фолд эквити; у вас мало эквити и много фолд эквити; у вас среднее количество эквити и фолд эквити.

3.2. Вы не можете делать ставку на полублефе, когда у вас мало эквити и мало фолд эквити.

4. На постфлопе, если у вас слабая готовая рука: А-хай, четвертая, третья, вторая пара или топ-пара со слабым кикером вы рассматриваете ставку на полублефе с целью кражи эквити рук слабее.

4.1. Если вы можете украсть у рук оппонента/оппонентов 6+ аутов с флопа до ривера или 9+ аутов с терна до ривера – вы должны делать ставку. Таких рук в спектре оппонента/ов должно быть 20% и при этом реальное фолд эквити вашей ставки должно быть выше требуемого.

4.2. Если оппонент не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи – вы не делаете ставку на полублефе. Никаких ставок «для информации»! Информация, кража мертвых денег – это последствия любой ставки, но не их причина.

5. Двусторонние ставки могут выполнять сразу 2 задачи – кражу эквити и ставку на тонкое велью. Чаще всего бывают в мультипотах.

5.1. Если после вашей ставки один оппонент выкинул, а другой продолжил – уточните причину для ставки против его спектра продолжения.

5.2. У каждой причины есть 1 главная причина для ставки, вторая причина – это лишь побочное действие против одного конкретного диапазона.  Если вы не можете найти ни одну причину для ставки, которая точно отвечает условиям ставки на полублефе или на тонкое велью – не делайте ставку! Если у вас «немножко выполняется 1 причина для ставки и немножко другая» - то у вас нет причины для ставки. Не делайте ее и играйте через чек.

 

 

 

 

 

Концепция больших больших фолдов. Причина №1: “Низкий уровень игры”. Алгоритм разбора раздач "

 

 

 

 

У меня низкий уровень игры, нет понимания спектров с флопа до ривера.

Отсутствие реального плана на раздачу.

Бывает сажусь не в оптимальном состоянии. Есть чухи, что нужно закончить или сделать перерыв, но закатываешь пару би и все равно выключаешь и день потерян.

Не делаю больших фолдов или коллов, потому что не понимаю спектр соперника.

Разбирать 1-2 раздачи в день!

 

Почему не делают большие фолды:

- Низкий уровень игры

Если не уверен нажми фолд, если стало любопытно - нажми фолд, если не можешь придумать руку хуже - нажми фолд.

- Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу

- Игра не в оптимальном состоянии

 

Самый эффективный из всех инструментов по работе над игрой – это письменная, подробная оценка раздач.

 

Формат разбора раздачи важнее конечного ответа.

Разбирай чужие раздачи, а не свои.

 

 

 

                                     

 ​Алгоритм принятия решений.

 

 

 

 

Префлоп.

Оппонент вошел в игру, рейзом или лимпом:

  1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики, или по средним статам)
  2. Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью, полублеф, блеф)

      Либо играем по имеющимся префлоп спектрам.

  1. Если нашли причину для ставки – делаем ставку необходимого размера (концепция бетсайзинга).
    1. Оцениваем спектр продолжения оппонента
  2. Если не нашли причину для ставки
    1. Колл, если рука входит в спектр коллопена
    2. Фолд, если рука не входит в спектр коллопена

 

До нас не было действий:

  1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (вспоминаем спектры опенрейзов, в дальнейшем можно изменять спектр опенрейзов в зависимости от оппонентов позади)
  2. Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга)

 

 

Постфлоп.

  1. Оцениваем изначальный спектр оппонента
  2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку/рейз) за счет упрощающих правил, статистики оппонента, своего опыта
  3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения

-прямое велью

-тонкое велью

-полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или равные по силе

-полублеф с целью кражи эквити

  1. Нашли причину для ставки
    1. Делаем ставку нужного  размера
  2. Не нашли причину для ставки
    1. Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка
    2. Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка

 

 

 

При ставке на тонкое велью у нас должен быть запас по эквити.

При игре без позиции 15% по флопу, 15% по терну, 10% по риверу.

При игре в позиции 10% по флопу, 10% по терну и 7% по риверу.

 

То же самое относится и к коллам по шансам банка, если у нас нет имплайд оддсов.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07

ЧСС:

 

  • Сон - 9ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 4ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение, ДЗ - 3ч
  • отдых - 2ч

 



ЧСЗ:


 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 30 мин
  • Катка - 4ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Тренировка - 3ч
  • Прогулка - 1ч
  • Магазины - 2ч
  • Семья, отдых - 3ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07

ЧСС:

 

  • Сон - 9ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 4ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Тренировка 2 - 3ч
  • магазин - 1ч
  • прогулка 1ч

 



ЧСЗ:


 

  • Сон - 8ч
  • Утренние дела - 1ч
  • Катка - 6ч
  • Еда, Кофе- 1,5ч
  • Душ - 30 мин
  • Обучение, разбор, ДЗ - 4ч
  • Прогулка - 1ч
  • Семья, отдых - 2ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...