Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Виталий. Мне 25 лет, я с Украины с Донецкой области, во время боевых действий пришлось переехать, сейчас в Тернопольской области. С покером знаком со школьных лет, несколько раз занимал призовые места на покерстарсе и 888. На 888 выиграл гопро5. Катал иногда вечером со знакомыми в Кэш, доволи успешно, 50$-100$ Был в плюсе. Увидел возможность пройти курс бесплатно для тех кто с Украины, решил попробывать увеличить багаж знаний, научиться новому, спасибо покерабилити за предоставленную возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:

 

1) Как правильно учиться в школе? 

Уделять максимум свободного времени, обучению. Ходить на все тренировки, выполнять все домашнее задания, конспектировать, гуглить не понятные термины, вопросы задавать своему куратору.

2) Как вы будете проходить курс?

Изучать теорию, практиковать, повторять теорию, закреплять полученный материал

3) Как получить результат на курсе?

Работать в тихом месте, отключить все тайм-киллеры, избавиться от вредных привычек, сконцентрироваться только на учебе. Повторять все изученные материалы, конспектировать. Заносить конспект в свой блог.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:


 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 


Ответ: Да, попросил не заходить ко мне во время игры, на телефоне вырубил звук и интернет


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


 


Ответ: Да


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


 


Ответ: Да 


 


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.


 


Ответ: Я лучше соображаю через 1-2 часа после сна, выпив кофе


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


 


Ответ: Да. Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


 


Ответ: Повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


 


Ответ: Повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!»


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


 


Ответ: Да


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


 


Ответ: Провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


 


 


Ответ: с сегодняшнего дня буду писать ЧСС / ЧСЗ.


 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.


 


Ответ: Да


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


Ответ: Да занимаюсь футболом, рыбалкой


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.


Ответ: да мы создали мини-группу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:

выполнено

1 улица префлоп

2 улица флоп 

3 улица терн

4 улица ривер.

комбинации карт от младшей к старшей

1 старшая карта

2 пара

3 две парны

4 сет 

5 стрит

6 флеш 

7 фулл хаус

8 каре 

9 стрифлеш

10 флешрояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС "Суббота"

Сон 8 часов

Тренировка "как не попасть в 95 проигрывающих игроков" 2 часа

Домашка 4  часа за прошлую неделю и начало новой.

Просмотр фильма "Большая игра" 2 часа.

Домашние дела 4 часа

 

ЧСЗ "Воскресенье"

Сон 8 часов 

Домашка 3 часа

Игра в покер онлайн на фишки 2 часа

Просмотр фильма "Шуллера" 2 часа

Домашние дела 4 часа.

 

Выходной понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неделя 

Задание №2 

Буду проходить курс между работягой и студентом, сейчас не работаю (ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ) Время свободное есть прилично, но нужно и помогать по дому. Играть планирую в обед что б никто не мешал. Родных предупредил что б не тревожили. Тайм-киллеры это телефон ( тикток, инстаграмм) уже уменьшаю, буду сидеть если будет оставаться свободное время.  Вредная привычка имеется это курение- планирую бросать, уже сократил количество, с понедельника буду пытаться полностью отказаться, посмотрим как получиться. Стоит от них отказаться что б сосредоточиться на обучении и работе, что б не было раздражителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 

Задание №4

До конца этого года хочу закрепиться на NL10, желаемый  заработок 300-400$ в месяц, это до конца года. В новом году планирую достичь NL25. Сколько прийдеться сыграть я пока не знаю, буду обучаться и прилаживать все усилия что б это было как можно быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание номер 11

Работа с Мотивацией

1 Что вам не нравиться в жизни, что задолбало?

Не нравиться то как сейчас живу, не нравиться работать за 250- 300$ на "дядю". Достало жить от зарплаты до зарплаты!!!

2 Как бы вы хотели жить в будущем?

В перспективе хотелось бы жить более комфортно, иметь доход от 2000$ в месяц. Хотелось бы зарабатывать покером. Хотелось бы побывать в Турции, Египте, ОАЭ, США.

3 Преодолеть свою собственную лень, заставить себя работать. Зарегаюсь еще в нескольких румах и скачаю клиенты 

4 Хочу перестать работать на кого-то. Хочу достичь своей цели, поэтому нужно сегодня делать максимум поставленных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


 


За подготовительные задания тебе imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, молодец! Будешь участвовать в розыгрыше! 


 


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник Неделя 1

Задание №5

Бетонлайн зарегался еще на подготовительной неделе, теперь зарегался еще на GGPokerok и Подал доки на верификацию verifikaiaa-pokerok1654508911.pngpokerok1654508899.pngbetonlajn1654508889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник Неделя 1 

Задание №6

Зарегал бинанс на подготовительной недели, других платежных систем указаний не было, верификацию прошел, фото старое.

banans1654508963.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС Понедельник

Сон 6 часов

Рыбалка 4 часа утром

Отдых 2 часа

Задания понедельника 2 часа

Домашние дела 2 часа

Рыбалка 3 часа вечером

Просмотр в записи тренировки и конспект по ней 2 часа

покер онлайн на фишки 1 час

 

ЧСЗ Вторник

Сон 8 часов 

дела по дому 3 часа 

Домашка по покеру 2 часа

Спортик 2 часа

Просмотр фильма 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник Неделя 1


Задание №8 


Пока не депаю так как аккаунты еще не прошли привязку со школой, менеджер сказал, скажет когда депать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник неделя 1

Задание №9

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Да мое рабочее место максимально изолировано насколько это возможно, к сожалению я нахожусь не дома и не тот комфорт  в данный момент, но сделал все что б это было так.
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
Да, это я сделал, на ноуте весит напоминание.
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Я перестал смотреть на результат во время игры, сегодня откатал час, только потом посмотрел.
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Для меня сегодня я понял, что плохо играю и соображаю, когда болит голова, поэтому когда она болит играть не буду.
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Да бывают случаи когда впадаю, особенно если на руках АА на префлопе а потом на Тёрне или Ривере тебе переезжают какие-то 7,2. Но когда я начинаю тильтовать то я лучше закончу сессию и продолжу позже после отдыха.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Ранее этого не делал, но теперь начну делать.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

До этого особо не селектил, но теперь начну, но еще предстоит научиться это делать.
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Сейчас играю на ноуте и очень неудобно играть много столов, поэтому пока играю 2 стола.
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Пока только обучаюсь, еще не разобрался во всех румах.
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Да стараюсь заполнять
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Да стараюсь, бросил курить, уже 3 дня не курю.
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Да, играю в футбол, хожу на рыбалку.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник Неделя 1

Задание №10.

Подготовил, насколько это возможно, к сожалению сейчас не дома, с дома пришлось выехать из-за боевых действий.  Комп остался дома, сейчас играю и учусь на ноуте. Живу у родственников, попросил не заходить, дверь закрывается, телефон уведомления и звук отключаю.photo2022-06-0716-56-141654610234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...