Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3.06

ЧСС

1. сон - 8 часов 

2. зарядка - 1 час

3. реквизиторство - 2 часа

4. Д/З - 5 часов 

ЧЗС

1. сон- 8 часов

2.зарядка- 1 час

3. тренировка покерабилити- 2 часа

4. Д/З- 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1: 

Подтверждение: созданный блог в разделе блогов потока 

 

Задание №2: 

 

----как правильно учиться в школе?

 

Основная задача , это получить навык , поэтому теорию закрепляем на практике, и применяем полученные знания в реальной игре .

 

----как вы будете проходить курс?

 

 

1.Гуглить все непонятное

2. Практиковаться , выполнять Д/З

3. Учиться последовательно, не перепрыгивать с темы на тему

 

----как получить результат на курсе?

 

1.Убрать отвлекающие факторы , учиться за ПК с тетрадью и ручкой (вести конспект)

2. Общаться с участниками курса, кураторами, тренерами . обмениваться идеями , обсуждать раздачи ...

3. Прокачиваем навык концентрации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов

 Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная

 

ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


ответ: Да. Често говоря даже не понимаю зачем их смотреть ....играя 4 стола всегда понимаешь идешь в плюс или в минус

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


ответ: Да, ну насчет физического состояния уверен прям на 100%)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 
ответ: Да, для меня нет лучшего решения чем пойти поподтягиваться на турнике и пообщаться с друзьями
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

ответ: Да . Это тесно взаимосвязано , сначала пометить непонятные раздачи и перед следующей сессией их разобрать

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 
ответ: видимо повешу себе напоминалку
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

ответ: Да , 4 стола у меня прям выведено - не больше , не меньше

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


ответ: надеюсь на курсе приобрету необходимые навыки и знания , что б так и было

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


ответ: написал и обязуюсь так делать и дальше

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


ответ: ))) Так сложилось , что я не пью и не курю , это никак не связано с моим банкролом и увеличением винрейта ....Про какие еще вредные привычки идет речь ,я не знаю ...

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

ответ: вопрос крайне размыт и туманен , но я справляюсь со сложившейся ситуацией...

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

ответ: Сейчас занимаюсь этим вопросом

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: 

Подтверждение: краткие конспекты в блоге

 

 Сначала устанавливается фишка БТН , затем игроки сидящие слева делают ставки в слепую (маллый и большой блаинд ) . Игрокам раздаются карты . Первым принимает решение игрок сидящий слева от ББ (сбросить /уравнять/повысить) . После окончания торгов (когда все ставки уравнены), дилер выкладывает 3 карты - флоп. и первым принимает решение игрок сидящий слева от кнопки БТН,у него появляеться дополнительная опция- чек. Когда на флопе все ставки уравнены выкладываеться  одна карта - терн , а затем еще одна -ривер . Ситуация с ходами  повторяться на терне и ривере . после того как на ривере все ставки уравнены , игроки идут на шоудаун ( вскрывают карты) показывают карты и смотрят чья комбинация сильнее 
 
комбинации в покере по силе 

VBvXC2SX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-06-2022%2020:05:58.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7: 

Подтверждение: пост с результатами теста в блоге

 

 

oyv5w5mr.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-06-2022%2020:16:53.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9:

  • Запросить у менеджера ссылки для регистрации и зарегистрироваться во всех доступных  румах для получения бонусов

  • Отправить документы на верификацию в все румы

Подтверждение: скрины клиентов рума

 
GGPokerok

QaNaGjTG.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-06-2022%2020:20:50.jpg

 
Betonline - не хочет скринить экран на прямую

w0Fmjbgf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-06-2022%2020:31:03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 4.06 план на 5.06

 

ЧСС

1. сон- 8 часов

2.зарядка- 1 час

3. тренировка покерабилити- 2 часа

4. Д/З- 4 часа

ЧЗС

1.сон - 8 часов

2.зарядка- 1час

3.Д/З- 4часа

5. Онлайн курси Python- 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект первого занятия 

Нужно ходить на тренировки и выполнять Д/З . Это не просто условия курса но и приятные бонусы :

 1.Розыграш банкролов в конце курса

 2. Розыгрыш призов каждую неделю

 3. Обмен очков на обучающие материалы 

 4. Лучший ученик и лучшая мини-группа

 5.Скидки на обучения и контракты для отличников

 

Сначала настраиваем все необходимое (плтежи/софт/клиент/рабочее место ) потом играем

Мыслим про деньги в блаиндаих и байинах 50 $-  25 байинов НЛ 2 и тд...

 

95% начинающих игроков - играют в минус,  именно из-за  без системного похода и без понятия о направлении движения развития , не уделяют внимания настройке на игру  и перечисленным выше моментам з софтом 

На второй неделе ми получим 

 1 .Прибыльные карты для входа в игру 
 2.Типы оппонентов на  стартовых лимитах

 3. Прибыльные линии игры против слабых игроков 

 

На третей неделе научимся определять сильные карты у оппонента или блеф

 1. Определение спектра карт у оппонента и выбор прибыльной линии игры 

 2.Покерный софт для определения карт оппонента и %-та выигрыша

 3. Алгоритм выбора лучшего решения со своими картами 

 

На четвертой неделе научимся правильно блефовать 

 1.Покерная статистика

 2. Блефы со слабыми руками против регулярных игроков 

 3. Карты и оппоненты против которых блефы будут не выгодны

На пятой неделе научимся играть вживую и на сайтах без статистики

 !.Приемы и практика игры в румах без статов и вживую

 2.Тенденции игры на низких лимитах

 3. Контр-стратегии игры на низких лимитах 

на шестой неделе  построим план на год  в покере с целью зароботка 

 1. план развития до лимитов  с заработком 80-140 тис. рублей

 2. Экзамен и чек-лист по всем темам курса

 3. розыгрыш призов  

 

 Стратегия обучения 

 1.Видео, статьи , мелкие задания:

   дорога /работа/перерывы

 2. Большие задания: вечер+выходной

 3. Игра :вечер +выходной 

 4. Тайм киллеры отключить

 

 

Первая цель - стать ОТЛИЧНИКОМ первой недели 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: 

  • Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

Подтверждение: пост в блоге со скринами платежной системы.

3c07sZDV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2007:09:58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

  • Настроить клиент 1-го рума для игры (включить автодокупку, настроить колоду карт и стол для игры (запросить помощь куратора, если будет что то не понятно

Подтверждение: скрины в блоге настроек рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

  • Настроить клиент 1-го рума для игры (включить автодокупку, настроить колоду карт и стол для игры (запросить помощь куратора, если будет что то не понятно

Подтверждение: скрины в блоге настроек рума

ob3PAGZm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2007:10:26.jpgGShrKbsY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2007:10:56.jpgGodkGawm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2007:11:58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЯ НА СУББОТУ

Задание №1. Создать блог (10 минут)

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1) (30 минут)

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». 

Подтверждение: посты в блоге - 3 балла 

 

  Курс буду проходить в режиме "работяга " . На данный момент у меня нет работы  , только небольшая подработка в виде реквизиторства , так что планирую распределить все свободное время что у меня есть между двумя обучениями , это собственно покер и онлайн обучение программированию . Играть планирую с 18 .00 -21.00 поскольку это наилучшее время для игры 

 

Тайм-киллеры - нет.

Вредных привычек с детства нет .

 

Задание №3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

Подтверждение: фото в блоге - 1 балл

 

Хоть и без таймкилеров и вредных , но напомнить себе всегда есть о чем 

LxdyadRQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2008:16:28.jpg


 

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6. 

Подтверждение: пост в блоге - 1 балл

 

Естественно что хотелось бы как можно больше, но на данный момент 400-500 $ для меня очень даже востребованная сумма , поэтому она и будет для меня первоочередной и главной целью .Это соответственно лимит НЛ 10 . При винрейте 15бб/100 , для достижения суммы  в 400$ нужно  отыгрывать 1000 раздач в день и 26 000 в месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 4.06 план на 5.06


 


ЧСС


1. сон- 8 часов


2.зарядка- 1 час


3. тренировка покерабилити- 2 часа


4. Д/З- 4 часа


ЧЗС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


5. Онлайн курси Python- 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №15

  • Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги (приложение на телефон, ВК и тд)

Подтверждение: скрины в блог

постарался провести 2 часа с пользой ....понял почему в Фиша нельзя блефовать

старт сесси

ddI5qpDa.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2019:50:54.jpg

конец сесии

GvmUKRU1.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2020:02:05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


За подготовительные задания тебе imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, молодец! Будешь участвовать в розыгрыше! 


 


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 5.06 план на 6.06


 


ЧСС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


5. Онлайн курси Python- 2 часа


 


ЧЗС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


4.уборка - 1 час 


5. Онлайн курси Python- 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

 Акаунти в румах и платежной системе зарегистрированы , документы находиться на верификации (подтверждал скринами раньше )
Осуществлена привязка к GGPokerok . Депозит в рум зачислен 

GsxmEiXb.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-06-2022%2012:23:58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 6.06 план на 7.06


 


ЧСС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


4.уборка - 1 час 


5. Онлайн курси Python- 2 часа


 


ЧЗС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


4.lдомашние дела- 1 час 


5. Онлайн курсы Python- 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места

 

 

Чек-лист околоигровых моментов

 Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная

 

ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


ответ: Да. Често говоря даже не понимаю зачем их смотреть ....играя 4 стола всегда понимаешь идешь в плюс или в минус

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


ответ: Да, ну насчет физического состояния уверен прям на 100%)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 
ответ: Да, для меня нет лучшего решения чем пойти поподтягиваться на турнике и пообщаться с друзьями
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

ответ: Да . Это тесно взаимосвязано , сначала пометить непонятные раздачи и перед следующей сессией их разобрать

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 
ответ: видимо повешу себе напоминалку
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

ответ: Да , 4 стола у меня прям выведено - не больше , не меньше

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


ответ: надеюсь на курсе приобрету необходимые навыки и знания , что б так и было

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


ответ: написал и обязуюсь так делать и дальше

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


ответ: ))) Так сложилось , что я не пью и не курю , это никак не связано с моим банкролом и увеличением винрейта ....Про какие еще вредные привычки идет речь ,я не знаю ...

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

ответ: вопрос крайне размыт и туманен , но я справляюсь со сложившейся ситуацией...

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

ответ: ДА

 

 

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места

 

 

JmU2MDZi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-06-2022%2018:52:47.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

конспект 

Ответить на вопрос, что вам не нравиться в вашей текущей жизни ?

 

 

 

 

  На самом деле , нынешний кризисный период , безусловно для меня очень тяжел в финансовом плане , да и в эмоциональном в целом , но есть некое переосмысление ценностей и огромное желание как можно больше времени уделять семье и близким , и конечно изменить род занятий на тот где будет желание постоянно развиваться !

 

 

 

 

Ответить на вопрос, как бы вы хотели жить в будущем ?

 

Очень простое желание ....хочеться просыпаться с женой и будить ее на зарядку , а вечером собираться на семейные настолки )) Достаток я точно определить для себя не могу, но знаю точно что не хотел бы идти работать на кого-то и решать его спорные вопросы. В плане вещей , то это сменить машину из своей "рабочей" на более комфортную , в идеале теслу))

Ну касательно первого шага , я его сделал и делаю каждый день , это не только курс по покеру , но и очень близкий для меня курс python

 

 

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки

gmjHRdGy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-06-2022%2021:59:44.jpgxnxaeeuZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-06-2022%2023:57:40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 7.06 план на 8.06


 


ЧСС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.Д/З- 4часа


4.lдомашние дела- 1 час 


5. Онлайн курсы Python- 2 часа


 


ЧЗС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.работа -8 часов


4.Д/З- 2 час 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за 8.06 план на 9.06


 


ЧСС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.работа -8 часов


4.Д/З- 2 час 


 


ЧЗС


1.сон - 8 часов


2.зарядка- 1час


3.ломашние дела - 2 часа


4.Д/З- 4 час 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...