Перейти к содержанию

Я через 5 лет после обучения покеру


Рекомендуемые сообщения

Я просыпаюсь утром в 7 часов в своем большом красивом трех этажном доме в Крыму на берегу моря. Пока моя девушка спит сладким сном одеваюсь и иду на пробежку по набережной. После пробежки иду в ванную принимаю душ одеваю свой любимый банный халатик и иду на кухню. Завтракаем в нашей светлой и уютной столовой с моей любимой. Она приготовила вкусные блинчики на завтрак с творогом и сметаной. После легкого  завтрака еду на своей машине мерседес-бенз МЛС серебристого цвета, со своей девушкой играть в теннис. Поиграв в теннис едем в рыбный ресторан на обед, очень люблю кушать морепродукты. В ресторане у нас есть любимый столик который всегда забронирован за нами. Официантка Вика встречает нас и провожает к столику. Заказываем уху из форели, запеченного лосося с соусом и спаржей, тарелку овощей к рыбе. Насладившись обедом едем по магазинам не много по шопиться))) Люблю модно одеваться и выглядеть стильно. Поход по магазинам не много утомил нас и мы решили поехать в спа комплекс не много расслабится. После спа процедур и расслабляющего массажа едем домой не много провести время наедине. Вечером в ресторане на берегу моря встречаем с друзьями закат за бокалом прохладного белого вина. После такого насыщенного дня возвращаемся домой в отличном настроении от прошедшего дня.

 

ЦЕЛИ НА КУРС

1. Выиграть призы на подготовительном курсе покер-про.

2. Освоить покерную стратегию 

3. Освоить покерную математику игры

4. Освоить терминологию покера

5. Познакомиться с единомышленниками этой замечательной игры и по работать с ними над своей игрой

6. Научится зарабатывать покером 

7. Получать удовольствие от обучения и впитывать все те знания которые будут нам предоставлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...