Перейти к содержанию

Kk в 4бет поте


Рекомендуемые сообщения

Неизвестный оппонент. На него 104 руки VPIP 36/20. Был на него нотс, что 3бетит 12bb на BTN AQs против CO. В этой раздаче он заколлировал мой 4бет. В флоп A108s. пушнул мой к-бет в 1/3 и вляпался в мои AK. 

 

 

Как стоило на такой текстуре разыгрывать KK? Что делаем на ривере, учитывая нотс выше?

 

 

131653198937.png

 

 

 

141653198946.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на СО делает оР на прямое велью с КК,получает 3бет от фиша,хиро ставит 4бет на прямое велью и получает кол от фиша.

Спектр кола 4бета от фиша:

 

spektr-kola-4beta-11653200528.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити на таком флопе:

 

ekviti-flop21653200533.jpg

 

У нас есть ставка на прямое велью,фиш тут заколит любое попадание,поэтому я бы ставил тут большую минимум 2\3 пота.

Хиро ставит 1\3 пота,чтобы получить оплату с рук слабее,гатшотов и.т.д.Но мне кажется против такого опа,нужно ставить 1\2 минимум,мы много не доберём и показываем слабость.

Оп просто колирует.

 

Тёрн:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-tern-31653200539.jpg

 

У нас есть ставка на прямое велью,нужно ставить тоже много,т.к пошло фд и возможно у опа тут есть какие-то гатшоты с пиками,поэтому  с них нужно добирать .Хиро ставит чуть больше 1\6 пота.Мне не нравится такая ставка,мы не добираем с АQ АJ,гатшоты,часть фд.

Оп просто колирует.

 

Ривер:

Наше эквити против спектра пуша:

 

ekviti-river-41653200547.jpg

 

Учитывая нотсы и структуру доски и линию,которую мы выбрали мы должны колить,т.к после колов таких маленьких ставок у него точно не будет здесь сетов,двух пар,стритов нету,фд не закрылось,кучу блефов,которые мы бьём.

Мне кажется оп тут увидел нашу слабость и решил просто запушить,чтобы выбить  руки по типу АQ AJs.

Я бы колил против такого опа 100%.

Он не будет тут пушить свои натсы,т.к мы бы увидели рейз как минимум на тёрне+в его спектре кола 4бета очень мало дам,валетов,которые чаще всего такие игроки будут пушить в СО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как стоило на такой текстуре разыгрывать KK? Что делаем на ривере, учитывая нотс выше?

Мне нравится до Ривера.

На Ривере я за кбет в те же 17бб, что по терну. Рейзить в блеф нас будут крайне редко здесь. А борд коллеру 4бета хорошо подошел.

 

На нотс я бы в этой раздаче вообще не обращал внимание. На микролимитах люди не умеют играть 4бет поты. Он пушнул тогда, скорее всего, просто от незнания как ему эту руку играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный

 

Префлоп

Хиро открывается на СО, БТН 3бет. Рука Хиро входит в спектр 4бета, Хиро 4бет. БТН колл. Спектр колла

 

11653324038.png

 

 

Флоп

Ищем причину для ставки

 

Прямое вэлью

Спектр рейза/пуша

 

21653324133.png

 

 

Эквити меньше 65%, поэтому ставки на прямое вэлью нет

 

Тонкое вэлью

Спектр продолжения

 

31653324227.png

 

 

Эквити меньше 65%, поэтому ставки на тонкое вэлью нет

 

Полублеф

В спектре оппонента нет рук с 6+ аутами, поэтому ставки на полублефе для кражи эквити тоже нет

 

У Хиро нет причин для ставки, играем от чека

 

Линия игры: чек/колл

 

Хиро бет 1/4. Если бы ставка на тонкое вэлью набралась, то это был бы хороший сайз, т.к. на него оппонент "протащит" почти весь свой рендж

 

Опп колл

 

Тёрн

Ищем причину для ставки

 

Тонкое вэлью

Спектр продолжения

 

41653324498.png

 

 

Эквити больше 60%, поэтому есть ставка на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет/фолд или бет/колл

 

Хиро бет 1/4. На тёрне нужно ставить уже плотнее примерно 35-45%

 

Опп коллирует. Спектр колла

 

51653324684.png

 

 

Ривер

Ищем причину для ставки

 

Тонкое вэлью

Спектр продолжения

 

61653324799.png

 

 

Эквити больше 57%, поэтому есть ставка на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет/фолд

 

Хиро бет 1/3 пота. Можно поставить больше - 1/2-2/3 пота, т.к. опп не упадёт с ТП, которых у него большинство. Опп рейзит-пушем. Здесь маловероятны блефы. Рейзить будет только с сетами и частью оверпар, которые нас бьют, поэтому фолд

 

Хиро фолд

 

Итоги: на флопе ставка на тонкое без позиции не набирается, на тёрне сайз крупнее, ривер - ок.

 

P.S. На самом деле нотс не сильно информативен. У оппа в той раздаче ТПГК, красивая рука, поэтому пуш вполне норм от него, т.к. у него готовая сильная рука и он выбивает твои фд. А по этой раздаче нотс будет уже хорош и если бы, наоборот, мы разбирали ту раздачу с этим нотсом, то это был бы изи колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро oR СО  :kd:  :kc:, Опп(неизвестный рег) на BU 3-бет, Хиро 4-бет, Опп колл:

 

11653688291.JPG

 

 

Флоп. :qs:  :jh:  :6c:

Хиро бет 1\4 пота на тонкое велью, Опп колл:

 

21653688375.JPG

 

 

Терн. :3s:

Хиро бет 1\4 пота на тонкое велью, Опп колл:

 

31653688438.JPG

 

 

Ривер. :5d:

Хиро бет на тонкое велью 1\3 пота, Опп оллин:

 

41653688591.JPG

 

Эквити руки 32%, ШБ 28%, фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...