Перейти к содержанию

3 бет пот против странного чела


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент на BU - рег, достаточно тайтовый, открывается 2,5бб. Хиро на BB с  :ah:  :kc:. Согласно префлоп модели мы должны 3бетить с данной рукой. Хиро так и делает, выбрав отличный сайзинг. Оппонент коллирует. Зададим ему изначальный спектр

 

 

2022-05-181551091652878245.png

 

 

Флоп  :jh:  :ac:  :4h: 

Первое слово за нами поэтому определяем предполагаемый спектр продолжения и ищем причину для ставки

 

 

2022-05-181555381652878512.png

 

 

Видим, что у нас 79% эквити против его предполагаемого сспектра продолжения, а значит у нас есть причина для ставки на прямое велью. Доска дровяная поэтому следует ставить больше - от 2/3 до 3/4. Хиро ставит полпота, чем дает оппоненту шанс дешево реализовать эквити своей руки на опасной для нас доске. Оппонент рейзит в два раза. Попробуем скорректировать его ренж с учетом его дестви

 

 

2022-05-181615171652879689.png

 

 

Вообще исходя из концепции причин для ставок, если мы делали ставку на прямое велью, то должны выставляться в ответ на агрессию оппонента. Но так как у нас нет постфлоп статов на данного опа, плюс доска ему, скорее всего, очень подошла, думаю, что правельнее сыграть коллом так как наше эквити 64% > шансов банка в 18%. Хиро тоже коллирует.

 

Терн  :6c:

Определяем предполагаемый спектр продолжения оппонента

 

 

 

 

2022-05-181637401652881132.png

 

 

 

 

После того как мы отдали инициативу на терне у нас нет причины для ставки. Поэтому играем через чек. Оппонент ставит примерно полпота. Шансы банка 26%, что меньше эквити нашей руки поэтому играем колл. Хиро делает так же.

 

Ривер  :kd:

Определяем предполагаемый спектр продолжения оппонента

 

 

2022-05-181645341652881563.png

 

 

Опять таки после того как мы отдали инициативу не думаю, что нам нужно ставить. Думаю. что сыграть от чека будет правильнее так как если оппонент впереди нас то мы все равно ничего не выбиваем, а если он позади нас, то ми не сможем добрать с него. Хиро тоже играет через чек. Оппонент пушит 29бб, давая нам шансы банка в 15%. Играем колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп - ок. С красным тузом и такими шансами упасть мы не можем.

Терн - карта терна, к сожалению, нас не усилила и я за чек/фолд здесь. В рейзе флопа у оппа сильный диапазон. Во первых оппы не склонны рейзить доски, которые подошли больше префлоп агрессоры, во вторых - мы блочим ему сильно блефы по ФД своим красным тузом. Исходя из этого, я бы склонял его диапазон к рукам доппер+ и фолдил без усиления по Терну.

Ривер - здесь нужно пихать остатки уже самим. Часть рук которые мы бьем, он просто чекнет Ривер и мы не доберем. А4s и АJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп(тайтовый какой-то, непонятно, на какую выборку) oR BU, Хиро BB 3-бет  :ah:  :kc:, Опп колл:

 

11653692320.JPG

 

 

Флоп. :jh:  :ac:  :4h:

ТПТК на ФД-доске. Хиро бет пол пота и получает рейз:

 

21653692549.JPG

 

Эквити руки 67%, колл точно проходит.

 

Терн. :6c:

Хиро чек, Опп бет пол-пота:

 

31653692694.JPG

 

Эквити руки 65%, колл точно проходит.

 

Ривер:kd:

Есть ставка на прямое велью, но Хиро чек, Опп оллин остатки стека:

 

41653692767.JPG

 

Хиро колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...