Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники курса ПокерСтарт, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.

 

На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик.

 

Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы.

Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, у нас проходила тренировка Тренировка с напарниками: разбор раздач друг друга через призму префлоп модели и готовых линий игры или совместный разбор раздач из тренажера готовых линий против.

и пришли к мнению, что нужно разобрать ммою вот эту раздачу. 

интересная раздача, надо будет, чтоб ты ее в раздел разбора раздач выложил, чтоб Сережа разобрал. Я всё же за слоуплей, но кажется чек-рейз со флопа на таком борде, скорее всего, прибыльней

раздача

 

2022-06-22-11-27am01655900243.01_%240.02_%23883365867.png

 

Cергей дай пжл. свою оценку, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день, у нас проходила тренировка Тренировка с напарниками: разбор раздач друг друга через призму префлоп модели и готовых линий игры или совместный разбор раздач из тренажера готовых линий против.

и пришли к мнению, что нужно разобрать ммою вот эту раздачу. 

интересная раздача, надо будет, чтоб ты ее в раздел разбора раздач выложил, чтоб Сережа разобрал. Я всё же за слоуплей, но кажется чек-рейз со флопа на таком борде, скорее всего, прибыльней

раздача

 

2022-06-22-11-27am01655900243.01_%240.02_%23883365867.png

 

Cергей дай пжл. свою оценку, спс.

 

 

 

 

Привет. В этой ситуации многое зависит от оппонента. Если он телефонистый, тогда можно подумать о чек/рейзе. На флопе у тебя абсолютный натс. Можно конечно подумать над мини рейзом, так х2, в районе 10бб, крупно рейзить скорее всего точно не стоит, так как мы практически все выбиваем. Если опп рег, то играем через чек/колл. На терне уже по любому нужно рейзить, так как поехало фд, но размер бы я выбрал по меньше 39бб где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день, у нас проходила тренировка Тренировка с напарниками: разбор раздач друг друга через призму префлоп модели и готовых линий игры или совместный разбор раздач из тренажера готовых линий против.

и пришли к мнению, что нужно разобрать ммою вот эту раздачу. 

интересная раздача, надо будет, чтоб ты ее в раздел разбора раздач выложил, чтоб Сережа разобрал. Я всё же за слоуплей, но кажется чек-рейз со флопа на таком борде, скорее всего, прибыльней

раздача

 

2022-06-22-11-27am01655900243.01_%240.02_%23883365867.png

 

Cергей дай пжл. свою оценку, спс.

 

 

 

 

Привет. В этой ситуации многое зависит от оппонента. Если он телефонистый, тогда можно подумать о чек/рейзе. На флопе у тебя абсолютный натс. Можно конечно подумать над мини рейзом, так х2, в районе 10бб, крупно рейзить скорее всего точно не стоит, так как мы практически все выбиваем. Если опп рег, то играем через чек/колл. На терне уже по любому нужно рейзить, так как поехало фд, но размер бы я выбрал по меньше 39бб где то

Понял, спасибо! тож Фд застримался, по размеру понял, выбирать меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...