Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выполняю задания №2 

  • как правильно учиться в школе? - Обязательно узнавать гуглить инфу/термины. Относится серьезно. ПРАКТИКОВАТСЯ.

  • как вы будете проходить курс?   - Буду выполнять ежедневные задания и следовать последовательности + ПРАКТИКА.

  • как получить результат на курсе? -  Практика, обязательное выполнения всех условий обучения как удаленно так и за ПК, Д/З.  Конспектирования, самодисциплина, концентрация, трудолюбивость. Ведения журнала заметок, идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания №4


Я нашел под - групу.  (@Salimova_K, @Budkevych1 @chebyathome)


 


 


 


Задание №5


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. , я предупредил родных


 


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, вырабатываю привычку не на что не отвлекаться и быть максимально погруженным и честным перед собой в обучении


 


 


3. Нельзя смотреть результат игровой сессии пока не сыграна последняя сессия: это отвлекает внимание и может негативно сказаться на уровне игры.


 


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. Нужно держать себя в форме псилогической и физической, переде игрой подготовится поесть и высыпаться


 


 


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


(Я понимаю из за чего я впадаю в тильт, я написал стикер для контролирования эмоций)


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


 


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


 


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


 


(Я понимаю сколько мне нужно столов чтобы и не скучать и контролить хорошо обдумывать игру)


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Еще не понимаю как это отслеживать. Гуглю.


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


(Я буду учится больше структурировать и писать свои планы на неделю, месяц, год. )


 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


 


 (У меня почти нет вредных привычек, буду стараться полностью избавится от употребления слабоалкогольных напитков)


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Я нашел под-групу. 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 6

1) Старшая карта или  кикер

2) Пара.
3) Две пары. Старшая пара - победа. 
4) Сет или трипс. Сет - на руках пара, и одна на столе. Трипс - на столе пара и на руках 1 карта.
5) Стрит. Комбинация из 5 последовательных карт
6) Флеш. Комбинация из 5 карт одной масти.
7) Фулл хаус. Комбинация из трех одинаковых карт и пары.
8) Каре. Комбинация из 4х одинаковых  карт . (пример 4 короля)
9) Стрит-флеш.  5 карт по порядку одной масти. 
10) Роял-флеш.  10, Валет, Дама, Король, Туз, одной масти. Самая старшая и редкая комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7 ( Подготовительные задания к курсу Покер Старт)
 
ПокерСтарт тест для задания №6
Всего25/25
тест на знание терминологии и комбинаций в покере
Электронная почта*
elementarno305@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9 

 

1 Аккаунт на  PokerOk подтвержден и верифицирован.  (мок акаунт ПокерОК перекинули на ГГпокерок)

 

 

pokerok1651266144.jpg

 

 

 

2. Акаунт на Betonline подан менеджеру для подтверждения верификации 

 

betonline1651266058.png

 

3. аккаунт на REDStar. инф подал на верификацию и прявязку покерпати

 

redstar1651399166.jpg

 

 

4. аккаунт ПокерДом. 

 

zslukvs21651400972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания с первого урока.

 

Как я себе поощряю после вывода 75 $ 

 

Куплю себе второй монитор, и всегда буду понимать от куда он у меня) 

 

(хороший Б/у возьму после офиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - Воскресенья 


 


 


План на сегодня Суботу 


 


1. Тренировка – 2 часа


2. Домашка – 2 часа


3. Домашка вечером -2 часа


4. Дела по дому – 2 часа


5. Спортзал  – 2 часа


6. Отдых с друзьями – 4 часа


7. Сон – 8 часов


8. Еды и перерывы – 2 часа


 


План на (понедельник):


 


1. Работа – 8 часов


2. Домашка во время роботы – 2 часа


3. Домашка за компом вечером – 2 часа


4. Отдых – 3 часа


5. Сон – 8 часов


6. Дела по дому 1 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на 1 неделю.

 

СУБОТА

 

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1)

 

-Я Роботяга. с Укр. поэтому есть свои нюансы.

 

 

Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?      

 

буду в дороге или во время роботы читать смотреть видео, конспектировать. Дома вечером буду делать большие задания с ПК. Буду играть Дома вечером. С тайм киллерами я борюсь легко Пишу цель - и понимаю что с тайм киллерами я ее не достигну. Могу легко отбросить то что мне не нужно. С вредными привычками - просто перестаю пить пиво по выходным, аргументирую что это как минимум вредит моему здоровью, а во вторых мешает моему обучению на которые я трачу сейчас много сил.

 

- Я пишу план на будущий день.

 

Задание №3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

 

time-killer1651318233.jpg

 

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6.

 

желаемый заработок ~2000$

-NL50 

-нужно 30 бай инов  = 1500 $ минимум, желательно 40.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на 1 неделю.

 

СУБОТА

 

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1)

 

-Я Роботяга. с Укр. поэтому есть свои нюансы.

 

 

Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?      

 

буду в дороге или во время роботы читать смотреть видео, конспектировать. Дома вечером буду делать большие задания с ПК. Буду играть Дома вечером. С тайм киллерами я борюсь легко Пишу цель - и понимаю что с тайм киллерами я ее не достигну. Могу легко отбросить то что мне не нужно. С вредными привычками - просто перестаю пить пиво по выходным, аргументирую что это как минимум вредит моему здоровью, а во вторых мешает моему обучению на которые я трачу сейчас много сил.

 

- Я пишу план на будущий день.

 

Задание №3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

 

time-killer1651318233.jpg

 

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6.

 

желаемый заработок ~2000$

-NL50 

-нужно 30 бай инов  = 1500 $ минимум, желательно 40.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания №10 Натройка клиента 

 

 

Настроил Бай-ин по умолчанию максимальный.

Настроил  -Автопополнения бай-ин

Также настроил карты и стол.

 setting1651322296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания №15 Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

 

Прилагаю 2 скриншота.

1.Играю первый час, все круто + хороший баланс.

2.Играю второй час, два переезда сет королей переехали , флеш пришел на терне и ривере.(на пост влопе ситуация была хорошая, принял ол-ин) И вторая раздача карманных тузов переехали :(

 

1

1-hour11651351196.jpg

22h11651351349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на Понедельник:

 

1. Робота -6 Часов B)

2. Тренеровка префлопа через преложения -2 часа.

3. Выполнения ДЗ-  2 Часа.

4. Спортзал/свободное время - 2 часа

5. Готовка/еда -2 часа

6. Встреча родственников -1 Час.

7. Сон - 8 Часов.

8. Домашние дела -1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11. Конспект видео «Преодоление сопротивления». 

 

1. Мне на нравится в моей жизни это робота в офисе на моего руководителя и хождения по струнке выполняя дурную работу.

 

2.Я бы хотел не быть привязан к офису и к руководству (работать на дядю). Работать на себя и в перспективе доход до 2000$

 

3. Я буду каждый день обучатся покеру. Сегодня розберу Префлоп тренажер и выполню задания. Также я работаю над своим тайм менеджментом. Убирая тамй киллеры делая свой день на много эфективнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на Вторник:


 


1. Робота -8 Часов 


2. Тренировка разбор раздач и чтения полезной инфы - 2 часа.


3. Выполнения ДЗ -  2 Часа.


4. Свободное время - 2 часа


5. Готовка/еда -1 часа


6. Сон - 8 Часов.


7. Домашние дела -1 час.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на Среду:


 


1. Работа -8 Часов 


2. Тренировка во время работы/ДЗ  - 2 часа.


3. Игра на фишки -  2 Часа.


4. Спортзал  - 2 часа


5. Готовка/еда -1 часа


6. Сон - 8 Часов.


7. Домашние дела -1 час.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №16. Сдать тест по терминологии. 

zadania-161651665314.jpg

Также сегодня смотрел обучающие видео и играл.

 

Посмотрел фильм « Большая Игра Молли»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на Четверг:


 


1. Работа -8 Часов 


2. Смотрю разбор раздач от профи  - 2 часа.


3. Игра на фишки -  2 Часа.


4. Спортзал  - 2 часа


5. Готовка/еда -1 часа


6. Сон - 8 Часов.


7. Домашние дела -1 час.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


Вторник


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


Среда


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


Пятница


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13. Установить покерный тренажер и загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.

 

Тренежер установлен, чарты заменены 

 

screenshot21651769125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...