Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники курса ПокерСтарт, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.

На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик.

Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы.
Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер нужна помощь, у нас в коменде разное мнения нужно Ваше - профессиональное!

 

(он  несколько игр раньше блефовал флеш, я его переехал)

 

Мне кажется нужно было идти All in.   (в идеале менять размеры ставок, но то уж такое)

 

Теперь вот такая раздача.

 

https://youtu.be/adDVC1wUBoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер нужна помощь, у нас в коменде разное мнения нужно Ваше - профессиональное!

 

(он несколько игр раньше блефовал флеш, я его переехал)

 

Мне кажется нужно было идти All in. (в идеале менять размеры ставок, но то уж такое)

 

Теперь вот такая раздача.

 

Не совсем понял вопроса про флеш. Ты его переехал или ты его вскрыл?

Касательно видео. Нет ни каких заметок на игрока, предполагаем, что он Фиш, изолейт маленький, минимум 4бб нужно. У тебя готовая рука, мы ставим флоп, терн кое под вопросом, там могли закрыться уже стриты, на Ривере у нас нет ни ставки, ни кола, так как в спектре оппа очень много и стритов и флешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тренер нужна помощь, у нас в коменде разное мнения нужно Ваше - профессиональное!

 

(он несколько игр раньше блефовал флеш, я его переехал)

 

Мне кажется нужно было идти All in. (в идеале менять размеры ставок, но то уж такое)

 

Теперь вот такая раздача.

 

Не совсем понял вопроса про флеш. Ты его переехал или ты его вскрыл?

Касательно видео. Нет ни каких заметок на игрока, предполагаем, что он Фиш, изолейт маленький, минимум 4бб нужно. У тебя готовая рука, мы ставим флоп, терн кое под вопросом, там могли закрыться уже стриты, на Ривере у нас нет ни ставки, ни кола, так как в спектре оппа очень много и стритов и флешей

 

 

 

Спасибо. Прошло несколько дней. И мне самому стала ситуация ясней.    B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...