Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21.03
ЧСС

Сон 8 часов

Работа- 9 часов

Отдых - 1 час

Домашнее задание на курсе-2 часа

Игра в покер-2 час
Cемья - 2 часа

ЧСЗ

Сон 8 часов

Работа- 9 часов

Отдых - 1 час

Домашнее задание на курсе-2 часа

Игра в покер-2 час
Cемья - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ответить на вопросы в блоге: (30 минут)

•  как правильно учиться в школе? (после задания №1)
Регулярно применять полученные знания на практике.
 

•  как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? (после тренировки №1)

работяга

•  какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ? (после тренировки №1)

В дороге теорию делать.
После работы задания и игра.

Перестать смотреть сериалы.

Перестать играть в виндфолы.

Не употреблять алкоголь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility в румах. (60 минут)

Подтверждение: написать, сделали ли в блоге

Бонусные баллы: 2 балла

 

Жду привязку к BetOnline.
Добрый день, Валерий! Отлично, отправил твой username в руме BetOnline на подтверждение.
Как подтвердят,  я тебе напишу.
Обычно привязка занимает 1-7 рабочих дней.


Есть уже верифицированные аккаунты на Pokermatch и 888 без привязки к PokerAbility .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы. (120 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

6. Отправить документы для верификации во всех платежных системах. (40 минут)
Подтверждение: написать, сделали ли в блоге

Бонусные баллы: 2 балла


Нахожусь в Украине, нормально работают Visa и Mastercard напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Настроить клиент первого рума для игры. (20 минут)
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

 

Покерматч:
Автодокупка, стек в ВВ, 4-х цветная колода
 

pokermatch011648290237.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.
Подтверждение: скрины в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

Жду привязку к BetOnline, перед депозитом.

На скрине выше видно баланс в PokerMatch, было чуть больше 30$, сейчас чуть меньше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (30 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

 

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Так как после 24.02 нахожусь не дома, то рабочее место организовано удобно, насколько это максимально возможно.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Да

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Да, не замечал особо тильта из-за переездов. Не идет игра - закрываю игру.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Раньше не делал разминку, буду делать.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Мне кажется, что пока я учусь, селектить могут только меня :)
На NL2 думаю это бессмысленно.
С ростом лимитов конечно нужно селектить.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Да

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Так и есть, учусь за одним столом :)

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Из нескольких румов больше всего понравились 888 и PokerMatch.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Написал общий план, грубо, на каждый день: сон - работа - обучение - игра.
Детально описываь на форуме нет желания.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Понимаю, что это важно. Уже отказался почти от всех.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Поимаю, что важно. И пытась все привести в норму.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Напарника пока не нашел, но есть мини-группа созданная в рамках курса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца. (60 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 3 балла

 

Глобально, думаю, это обеспечить достойное будущее для своих детей, ну и себя с женой желательно не забыть. :)
Ну, а на ближайшие два месяца это обучится основам покера, чтобы это мое увлечение приносило какой-то ощутимый доход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №1. (10 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

 

Цель $1000, NL25, могу предположить, что количество раздач 40000-50000 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». (20 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


Мои тайм-киллеры и вредные привычки:
Сериалы.
Виндфолы.
Чтение новостей, наверное.
Алкоголь, думаю, можно считать, что уже победил.

Появляется больше времени на обучение и увеличивается его эффективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.
Подтверждение: фото в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

14. Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


Написал напоминалку на рабочем столе:
 

screen1648321947.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги – со своей мини-группой или в одиночку на PokerStars или других покер-румах, приложениях во ВК. (120 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


 

fishki11648336262.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.
Подтверждение: написать как обстоят дела с этим
Бонусные баллы: 2 балла


Жду привязку к BetOnline.
Есть уже верифицированные аккаунты на Pokermatch и 888 без привязки к PokerAbility.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. Подготовить рабочего места для игры и обучения. (30 минут)
Подтверждение: фото в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


Как переселенец, организовал как мог:
 

izobrazenieviber2022-03-2621-25-56-4741648322829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. Конспект видео «Преодоление сопротивления» (https://www.pokerability.net/ru/videos/1116/Poker-pro_plus_%7C_Preodolenie_soprotivlenia). (20 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

 

Конспект:
1. Что не нравится в текущей жизни?
Личное.
2. Как бы я хотел жить в будущем?
Личное.
3. Первый шаг к желаемому будущему?
Доделать все задания на курсе.
4. Читать в начале дня и написать следующий шаг.
Повторить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19. Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (https://docs.google.com/document/d/1FpsJR10Me0BKkqZFYTsoICzCeMoCF5zrmTonheChNgk/edit?usp=drivesdk) (30 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


Ответил в 9-м задании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20. Сдать тест по терминологии. (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQz8jndn0zrUyO8DYJBgyW75iIaMqEM0wKVgiQ7XZnVrjtBQ/viewform?usp=sf_link) (10 минут)
Подтверждение: Скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


 

term1648324540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги, в приложениях во ВК или в румах. (120 минут)
Подтверждение: пост где видна длина сессии в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


fishki11648336262.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22. Установить покерный тренажер.
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

23. Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла


Тренажер установлен, чарты загружены, жду ключ:
preflop1648324896.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. Проверить все материалы недели и досмотреть/дочитать если что-то было пропущено.
Подтверждение: написать в блоге, все ли сделано
Бонусные баллы: 2 балла
Если все сделано перейти к выполнению ДЗ недели №2.


Нет подтверждения привязки PokerAbility к BetOnline (соответственно депа и верификации).
Нет ключа к YoprstPoker.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте. (60 минут)
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла

На 888 больше часа, 190 раздач:
88811648326017.png
88821648326041.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а у тебя новый блог? А со старым что? Ну и что у тебя с ежедневными заданиями?) 

 

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опа, а у тебя новый блог? А со старым что? Ну и что у тебя с ежедневными заданиями?) 

 

В Первом блоге нельзя добавлять сообщения, я писал в чате - https://pokerability.net/community/topic/21948-vrag1000/?do=findComment&comment=282161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...