Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой блог об успехах и неудачах в покере, во время становления как покер-про с 0 до NL50

 

Я Сева, мне 32, когда-то пробовал, баловался в покер,но это не было серьезно. Забросил. Сейчас решил более серьезно подойти к вопросу. Ставить себе конкретные цели и идти к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2 Как учиться в покерабилити:

 

Основная моя задача - получить навык плюсовой игры

Взять на себя ответственность и преодолевать препятствия

Выработатть привычку гуглить непонятные слова

Много практиковать 

Выполнять задания

Все делать поступательно без скачков по темам

Оптимизировать концентрацию

Конспектировать все усвоенное в течение дня, вести блог и обсуждать мысли с другими

Посещать тренировки, задавать вопросы

 

 

Проходить курс я буду как семейный работяга, но постараюсь как работяга выделять времени, а при возможности и больше

 

 

 

 

мелкие задания и статьи я буду проходить по дороге на работу/с работы + обед 1.5-2.5 часа

большие задания и созвоны я планирую на вечер с 20-30 до 22-30 мск + игра с 22-30 до 00-00

 

Тайм-киллеры...повыходил из ненужных пабликов в тг, остальные большинство поставил на беззвук, общаться во время курса планирую только с близкими или по делу

 

Вредные привычки : алкоголь минимизирую, возможно в выходной позволю себе бокальчик другой сухаря

№3 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по руму жду подтверждение, продолжу :

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Рабочее место есть. Все настроено оптимально. родственники предупреждены.Все ок

 

 

 

2. Я вышел из ненужных и назойливых пабликов в тг, другим ничем не пользуюсь почти, остальные, большинство поставил на беззвук, во время тренировок и сессий телефон "в самолете"

 

 

 

3. Если это мешает - то я спокойно сделаю все, чтобы результаты видно было только после сессий. Хайдну все по максимуму

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. Я неплотно перекусываю, сажусь за учебу или игры не уставшим, и в хорошем настроении.

 

 

 

 

 

5. До конца не знаю изза чего впадаю в тилт, но буду выписывать и ставить напоминалки, при необходимости буду разбираться в тильт брэйкере

 

6. Перед игрой пробегусь по префлопу, после игры рассмотрю интересные раздачи

 

7. Садиться за стол если там будет не менее одного фиша. Тейбл селект - творит чудеса

 

 

 

 

8.Да, все верно. Если чтото вдруг не так - то сократить количество играемых столов до оптимального

 

 

9. Я буду играть в тех румах, где мне подскажут, с наиболее выгодным для меня соотношением деньги/час

 

10. Поставил будильник,для напоминания мне написать плани и подбить итог сделанного. Это поможет мне структурировать время.

 

 

 

11. Я минимизировал алкоголь, чтобы он не мешал мне максимально продуктивно учиться. Вот по рекомендации прочитаю книгу Жизнь на полной мощности

 

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Тут все так!

 

 

 

 

 

 

13. Планирую найти единомышленников здесь, надеюсь у меня все получится .

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца. (60 минут)

 

Глобальная моя цель в жизни, это жить в кайф зарабатывая достаточное количество денег, для того чтобы обеспечивать моих близких всем необходимым и продолжать заниматься благотворительностью. Сейчас, ввиду сложившейся ситуации очень сложно чтото планировать на ближайшие месяцы, но все - таки я попытаюсь выйти на какойто более-менее сносный уровень в покере, что будет стимулировать меня развиваться в этом далее. Но глобальнее конечно на ближайшие 2 месяца это выжить и как только возможно обеспечить безопасность своим близким и родным. Сложно сейчас писать о путешествиях и т.п ...Возможно я тут еще задержусь и дополню пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

 

Изначально хотелось бы конечно выйти на НЛ50, но для этого, как было упомянуто в обучалках нужно будет уйти с основной работы. По-этому я пока как стартовую цель рассмотрю НЛ25, насколько удобно и в кайф у меня это будет получаться, а потом можно будет пересмотреть. Как писалось в одной из мотивационных книг - нужно ставить максимально осязаемую цель, помимо глобальных, потому наверное я немного поубавлю свой аппетит и настроюсь на НЛ25 (около 1000 дол/мес)

 

 

для этого мне нужно 30, а лучше 40 байинов, это 750-1000 долларов...Про наигрыш в видео не понял сколько надо наиграть потому оставлю этот вопрос приоткрытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?»

 

 

тайм киллеры :

телега, ютуб,

 

ютуб убрал, потому что больше времени нужно тут, а до этого просто смотрел новости день и ночь, а в перерывах ютуб, это если не на работе...уже реально паять начинало, понимал что это уже какойто бред, потому начал по тихоньку вылезать из этого.

 

телегу минимизировал, ютуб почти не смотрю уже

 

 

вредные привычки.. на время курса минимизировал спиртное почти до нуля...но успокоительное немного да и нужно...потому что от новостей паяет, а их полностю не смотреть - невозможно в настоящее время...в будущем постараюсь отказаться.

 

курю гло..... последнее время распорядок был чуть ли не такой

 

 

 

11648310692.jpg

 

 

 

но сейчас уже стало поменьше...все таки привыкаешь к происходящему, как бы страшно это не звучало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.

 

 

Я прекрасно помню, что с этим нужно бороться.. не хочу для показухи сейчас чтото писать и фоткать.... я знаю что врежу только себе таким образом отсюда и ответственность лежит только на мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.

 

Ну к примеру за каждую пропущенную тренировку без форс мажоров и работы -4 стика (сигарета для гло) в день на время курса, а там гляди и в норму войдет такое количество (пропускать не планирую, так как итак устал наверстывать....вот сейчас делаю задание, и даже не знаю сколько еще нужно сделать, просто делаю, пока делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги – со своей мини-группой или в одиночку на PokerStars или других покер-румах, приложениях во ВК. (120 минут)

 

 

Зашел в бЭтонлайн и до сих пор жду места

 

уже 20 минут...скачал на телефон какую то всоп сижу "катаю" нл 100к)))) 21648314796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.

 

Жду подтверждения от менеджера...пока ничего по руму мне только бэтонлайн предложили, там все данные ввел, об подтверждении там ничего не говорится...потому сложно чтото говорить сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ  - до среды поставил зачет, так как ты пришел в среду к нам! Не забывай делать ежедневное планирование!
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.

 

 

Отправил доки на вериф в бетоне жду ответа..

 

 

 

17. Подготовить рабочего места для игры и обучения. (30 минут)

 

 

 

11648376532.jpg

 

 

Место как и прежде готово

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19. Список около-игровых моментов для проработки: 


 


1. Рабочее место есть. Все настроено оптимально. родственники предупреждены.Все ок


 


 


 


2. Я вышел из ненужных и назойливых пабликов в тг, другим ничем не пользуюсь почти, остальные, большинство поставил на беззвук, во время тренировок и сессий телефон "в самолете"


 


 


 


3. Если это мешает - то я спокойно сделаю все, чтобы результаты видно было только после сессий. Хайдну все по максимуму


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. Я неплотно перекусываю, сажусь за учебу или игры не уставшим, и в хорошем настроении.


 


 


 


 


 


5. До конца не знаю изза чего впадаю в тилт, но буду выписывать и ставить напоминалки, при необходимости буду разбираться в тильт брэйкере


 


6. Перед игрой пробегусь по префлопу, после игры рассмотрю интересные раздачи


 


7. Садиться за стол если там будет не менее одного фиша. Тейбл селект - творит чудеса


 


 


 


 


8.Да, все верно. Если чтото вдруг не так - то сократить количество играемых столов до оптимального


 


 


9. Я буду играть в тех румах, где мне подскажут, с наиболее выгодным для меня соотношением деньги/час


 


10. Поставил будильник,для напоминания мне написать плани и подбить итог сделанного. Это поможет мне структурировать время.


 


 


 


11. Я минимизировал алкоголь, чтобы он не мешал мне максимально продуктивно учиться. Вот по рекомендации прочитаю книгу Жизнь на полной мощности


 


 


 


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


Тут все так!


 


 


 


 


 


 


13. Планирую найти единомышленников здесь, надеюсь у меня все получится .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чсс:

Сон

(8 часов)

Задания упущенные

(3 часа)

Настраивал (качал, устанавливал) клиенты, отправлял доки

(2 часа)

Домашние дела

(4 часа)

Паралельные Работы (основная +нет)

(4 часа)

Отдых

(2 часа)

 

 

Чсз:

Сон

(8-9)

Работа основная

(9-10) В паузах попробую что-то поучить если позволит дорога

Дом

(2)

Задания

(1,5)

Игра

(1-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ  
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы

Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

Задание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

Задание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Сон 8 часов


 


Работа 10 часов


Смотрел в обед видео по оппам


Отдых 2 часа


Тренировка 2 часа


Блог 0.5


Домашнее - 1.5 час


 


 


ЧСЗ:


Cон 8 часов


Работа 6-8 часов


Добивать задания 2 часа


Установка софта 1,5 часа


Поиграть на фишки 2 часа


Дом+Отдых 2-4 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

 

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы - Есть бинанс, какие еще нужно? Если нужно

 
Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах  - см выше
 
Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры Настроил бетон, и редстар
 
Задание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50 - обсудил это в личке
 
Перехожу на 2ю неделю!! ЕЕЕЕЕЕЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я неделя !!!)))))

 

1. Прописать банкролл-менеджмент в блоге.

 

Из предложенных типов БРМ, я пожалуй выберу миксованный тип, это когда агрессивный тип переплетается с консервативным, для более скорого перехода по лимитам и достижения нужного лимита.

НЛ2 30 би

НЛ5 15 би (в случае, если проиграл 2 би спускаюсь не прдыдущий лимит)

НЛ10 20 би (также в случае проигрыша 2х би спускаюсь на нл 5)

НЛ 20 20 би (та же история -2 би ниже лимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Написать ответы на вопросы в блоге: (40 минут)

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?

Потому что от выбора дисциплины зависит мой зароботок и полученное от игры удовольствие (без удовольствия это все тоже никому не нужно)

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

Потому что отсутствует возможность выбрать посадку, +долл/час ниже, ниже концентрация

- почему так важно селектить игру?

Потому что при правильном выборе столов - выше винрейт и меньше влияние дисперсии на винрэйт и психологию

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

Потому что это основопологающее в любом деле, если увеличить концентрацию посредством хорошей подготовки перед началом работы - то и вполне логичным будет повышенная результативность. В нашем случае, это сосредоточенность на игре и А-игра, насколько это возможно. Не нужно к примеру под катку стричь ногти, или скролить ленту в инсте и тд) сел играть - играй и делай это максимально хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...