Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как правильно учиться в школе?

 

Вовремя выполнять все задания.

Дисциплировано и максимально сосредоточено.

 

как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»?

 

Если ничего не изменится то как "студент"

 

какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ? (после тренировки №1)

 

До 8-10 часов в день.

Вынуждено домомед, поэтому все свободное от домашних дел время.

Большие задания или с утра или вечером.

Играть в течении дня.

Брошу пить. Других пока не имею.

Откажусь от просмотра фильмов свободной тематики и просмотра спортивных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 6 часов

Просмотр тренировки 2 часа

Просмотр видео 3 часа

Домашка 1 час

Установка покеррумов, ВПН, настройка, привязка, ознакомление 3 часа

Просмотр фильма брльшая игра 1.5 часа

Домашние дела 4 часа

Остальное игра

 

ЧСЗ:

Сон 6 часов

Зарегаться еще мин в 1 руме, закончить привязку, пересмотреть некоторые моменты 3 часа

Домашние дела 5 часов

Игра 5 часов

Непокерная тематика, отдых остаток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что Вам не нравится?

 

Нет стабильности. Недосказаность в своей жизни. Все вроде неплохо, но не до конца.

Хочется более выраженой линии финансового успеха. Быть менее подверженым внешним факторам. Реализоваться в покере, в семье, в бизнесе.

 

2. Как бы вы хотели жить в будущем?

 

Море, любимое занятие, другой спектр проблем и трудностей( пусть дажее более сложный). Финансовое и семейное благополучие, спорт(зал, футбол), развитие критического мышления.

 

3. Первый шаг к твоему будущему.

 

Выйти из зоны комфорта. Я 20 лет менеджер.

15 руководитель. 10 владелец собственого пусть небольшого бизнеса.

Все процессы рутинны, наладены и постоянны. Обучение покеру это блорьба с самим собой, попытка всколыхнуть болото. Я за сегодня сделал массу вещей которые доя кого-то обычный процесс. Мне де пришлось вникать и делать врервые казалось бы очевидные вещи для иных.

 

4. Читать в начале дня....

 

Вот утпом и попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 6 часов

Закончил регистрацию РедСтарс, Поркерматч 1 час

Досмотрел Большая игра 1 час

Посмотрел видео за пн 1 час

Готовка, прием пищи 1 час

Игра 5 часов

Остаток для личные дела и игра

 

ЧСЗ:

Сон 6 часов

Домашка 5 часов

Игра 4 часа

Просмотр видео 2 часа

Домашние дела 4 часа

Блон 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Зарегистрированы акки:

Редстар

Покердом

Покерматч

888.

 

4. Привязку сделал.

На 888 еще жду.

 

5. Платежные системы настроил.

 

6. Верификацию прошел.

 

7. Клиент настроил.

 

8. Депозит внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 6 часов

Регистрация, верификация Поркердом 1 час

Посмотрел Шулера 2 часа

Посмотрел видео за пн 2 часа

Готовка, прием пищи 2 часа

Игра 5 часов

Верификация и привязка карт

Остаток для личные дела

 

ЧСЗ:

Сон 6 часов

Домашка 5 часов

Игра 4 часа

Просмотр видео 4 часа

Домашние дела 4 часа

Блог 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Живу у друга(обстоятельства), своя комната. Из отвлекающих факторов только кот. Поговорили. Обещал не просить жрать в это время.

 

2. В связи с .... колво рабочих звонков уменьшилось с 800 в день до 1-2. По меседжерам все тоже. Я просто в информационном вакууме.

 

3. Сложно. но постараюсь. Я обожаю ситуативный анализ и коректировки действий в зависимости от обстоятельств.

Я работаю в сфере услуг и с людьми.

У меня четкое понимание, что ситуация на данный момент это фрагмент длинного пути.

Поэтому нет никакого смысла расстраиваться от небольших неудач. К тому же невозможно выигрыаать всегда. Задача принять правильное решение в данный кокретный момент. Совокупность правильнвх принятых решений даст профит на дистанции.

 

4. Лучшее состоянии это утро. Я жайворонок и каждый новый день это жизнь с чистого листа. Вечер сложно. Играю много и к вечеру наступает пресыщение от кол-ва игровой сессии. Как вариант убрать дневную часть в пользу личных дел или отменить вечернюю сессию.

 

5. Тильт-да. Разбираю после неудачных раздач. Научился бороться с единомоментным желанием отыграться после крупных проиграных раздач. Стараюсь следующую раздачу или пропустить или сыграть наименее агресивно.

 

6. Отличнвя память. Обычно проиграная раздача как незабитый гол. Запоминается гораздно лучше выиграной. Поэтому зачастую я живу с этой раздачей достоточно долго и вникаю в то как я мог ее выигрпать.

Перед игрой сложнее. Я чистый лист. Меня ничто не тревожит.

 

7.Да. Играю на слоу Nl.

Непуганых идиотов пруд пруди. Позиция один из главных козырей. Не стесняюсь идти с любой рукой в рейз с батона если в игре только я и блайнды.

 

8. Один из моих главных пробелов.

Не пользуюсь софьом, поэтому зачастую использую ситуативный анализ. Пытаюсь нарастить статистику на игрока в процессе игры с ним за 1 столом.

Надеюсь в процессе обучения обзавестись необходимыми навыками и софтом.

 

9.В процессе. Раньше играл только покерстарс и покерматч. Не с чем было сравнить

 

10. Да. Стараюсь следовать с некоторыми корректировками. Жизнь она такая жизнь.

 

11. Да. Да и я их особо и не имел.

 

 

12. Да. Жизнь отрепетирована и налажена жестким 10летним граффиком. В связи с .... я проучил временную дыру. Покерное обучение заполнит нишу.

 

13. Напарника нет. Надеюсь заиметь на курсе.Финансово не ограничен в разумных пределах.

 

 

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель в жизни.

Это очень сложно.

Знаете мы живем в мире где цели, приоритеты и желания меняются в связи с возрастом и изменнением благосостояния или изменением окружающих факторов. Легко быть наивным юношей с пылающим взром. Там все просто. Вот я. А вот весь мир. И я его завоеватель. Жизнь зачастую заставляет набивать шишки и изменять цели и приоритеты. На данный момент я бы хотел счастья своей семье. Зачастую счастье идет рука об руку с возможностями, а возможности напрямую зависят от благостостояния. Я хочу всегда иметь возможность дать своим родным увереность в завтрашнем дне. Я хочу выступить гарантом их финансовой независимости. Якорем в этом бушующем море современного мира. Я построил какой никакой бизнес. Но я игроман и жажду смены деятельности. Покер мой фетиш, мой вызов самому себе и мой гарант благополучной жизни. А это благополучие тех кто для меня дорог более всего на свете. Моих родных.

А цель ближайших 2ух месяцев.

Я тут за знаниями и я очень хочу их получить. Это моя цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работаем по такой схеме , я буду проверять тут твою домашку и отмечать что сделано)) Желаю тебе успеха в прохождении курса!

 

Пожалуйста, пиши номер задания перед его выполнением!

 

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах (надо бы зарегаться в Бетонлайн, что бы получить 40$ от нашей школы)

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 12:

Желаемый заработок.

1000-1500 у.е

Временной диапазон пол года.

Лимит неограничен.

Кол-во раздач. Сложно сказать.

Я просто не могу прикинуть кол-во раздач за сессию и даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый заработок.

1000-1500 у.е

Временной диапазон пол года.

Лимит неограничен.

Кол-во раздач. Сложно сказать.

Я просто не могу прикинуть кол-во раздач за сессию и даже среднее вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 12:

Алкоголь:

Невозможность адекватного воспиятия реальности.

.....:

Депрессия, злость, бессиллие, апатия.

Футбольные новости:

Большое кол-во затраченого времени.

 

Здесь я просто написал негатив от тайм киллеров для себя.

 

Учитываю что все это негатив, то понятное дело я бы хотел от него избавиться.

Частично это не выйдет. Сами понимаете. .... и мы в ней живем.

Изменено пользователем Lansml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 6 часов

Посмотиел в део вторника 1 час

Посмотрел Штука 1 час

Посмотрел видео тренировку 2 часа

Готовка, прием пищи 2 часа

Игра 5 часов

Блог 1.5 часа

Верификация и привязка карт

Остаток для личные дела

 

ЧСЗ:

Сон 6 часов

Домашка 5 часов

Игра 4 часа

Досмотреть Штуку 1 час

Просмотр видео 4 часа

Домашние дела 3 часа

Блог 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-е 16:

Бетонлайн жду привязку.

Редстарс готов к использованию.

888 готов к использованию.

 

З-е 17: Не влазят фотки. Большие.

Попробую чуть позже сделать все скопом и 13 и 19.

 

 

З-е 18:

Что вам не нравится в вашей жизни?

-Рутина.

Как бы вы хотели жить?

-Путешествовать по миру. Получать новые впечатления. Носить хенд мейд вещи. Питаться в дорогих ресторанах. Плавать по морю на яхте. Вообщем респектабельная жизнь обеспеченого человека.

Первый шаг к вашему будущему?

-Я давно играю в покер и сейчас вместо игры выполняю множество вещей которые не так интересны как собственно игра.

Вот первый шаг это самодисциплина. Делать может не совмем то, что нравится, а то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-е 16:

Бетонлайн жду привязку.

Редстарс готов к использованию.

888 готов к использованию.

 

З-е 17: Не влазят фотки. Большие.

Попробую чуть позже сделать все скопом и 13 и 19.

 

 

З-е 18:

Что вам не нравится в вашей жизни?

-Рутина.

Как бы вы хотели жить?

-Путешествовать по миру. Получать новые впечатления. Носить хенд мейд вещи. Питаться в дорогих ресторанах. Плавать по морю на яхте. Вообщем респектабельная жизнь обеспеченого человека.

Первый шаг к вашему будущему?

-Я давно играю в покер и сейчас вместо игры выполняю множество вещей которые не так интересны как собственно игра.

Вот первый шаг это самодисциплина. Делать может не совмем то, что нравится, а то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-е:

Прохожу чек лист перед каждой сессией.

Изменений относительно первого чек листа пока нет.

В процессе обучения буду вносить корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
Сон 6 часов
Посмотиел вbдео вторника 1 час
Посмотрел Штука 1 час
Сыграл на виртуальные фишки 2 часа
Готовка, прием пищи 2 часа
Игра 5 часов
Домашка 3 часа
Остаток для личные дела

ЧСЗ:
Сон 6 часов
Домашка 3 часов
Игра 4 часа
Устранить неполадки по блогу 1 час
Просмотр видео 2 часа
Блог 1 час 

Остаток времени личные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...