Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня должен был быть отдых, но из-за того что я еще ничего не сделал чтобы устать выходной не делал

 

ЧСС:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Поиграл покер на фантики на покерстарсе, не знаю зачем я это делаю, но видно тренеруем дисциплину - 2 часа

Обговорил вопросы из блога с куратором. Ответы отличные и по теме. Получил настройки для HUD, префлоп стратегию выпросить не удалось, префлоп тренажёр пока не пришел - 30 минут

Худ поставил и настроил, остальной софт пока не получил к сожалению, придется ждать второй недели - 30 минут

В чеклисте отмечал что займусь тильтом поэтому сегодня глянул видео о психологии в покере, пару интересных мыслей подчерпнул и законспектировал, есть о чем подумать +

Посмотрел видео "Как будет выглядеть игра после прохождения курса" - 2 часа

Личное время - 3 часа

 

 

ЧСЗ:

Cон - 8 часов

Работа - 5-8 часов

Опять покер на фантики?... Какой смысл играть в мой неправильный покер на фантики?... - 1 час

Попытаться выпросить префлоп тренажёр + потренить с ним стандартные диапазоны. Если не выйдет - найти альтернативу самому и потренить - 1 час

Занятие с психологом по теме "Тильт". Без правильного ментально состояния нету смысла дальше заниматься покером - 1 час

Свободное время - 5-8 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти задания пришлось сделать позже не смотря на их более ранний порядковый номер, чтобы не играть в покер на фантики 4 часа за день вчера

 

Неделя 1

Задание 19: Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Прохожу перед каждой игровой сессией чеклист. Почти на каждый момент могу сказать да. Сейчас занимаюсь тильтом, смотрю видео по психологии покера, и завтра займусь с психологом этой темой.

 

Задание 21: Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги, в приложениях во ВК или в румах

Сегодня поиграл 2 часа на фантики в Покерстарсе, потому что почему бы и нет + мне наконец-то разморозили аккаунт (правда не прокоментировали почему он был в блоке. Поддержка старзов лучшая просто :/)
 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 22-25, похоже выйдет сделать только в конце недели.

 

!!Надо будет подумать над планом тренировок для себя на оставшиейся 4 дня, возможно, уделить внимание бесплатным материалам в разделе стратегия? Но там материал, конечно, расчитан на более высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работаем по такой схеме , я буду проверять тут твою домашку и отмечать что сделано)) Желаю тебе успеха в прохождении курса!

 

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Задание 25: Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Поиграл полтора часа за одним столом, играл плохо, слишком нагло, но на NL2 это видимо прощают. Например играл раздачи вида A7o c UTG. А может и переап, надо следующий раз стараться играть лучше.

nl2firstday1table1647976087.png

 

Потом решил сыграть в два стола, запустил, и максимально отвратительно сыграл, колил где 100% фолд, не рейзил там где должен был рейзить потому что тайм банк заканчивался, в итоге ушел в -2usd по EV и прекратил играть.

 

fullday2nlfirst1647976363.png

 

!!Вывод: пока играть за одним столом и сохранять максимальную концетрацию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Покер NL2 - 2 час

Префлоп тренажёр не получил. Как альтернатива посмотрел еще одно видео по психологии покера - 2 часа

Занятие с психологом по теме "Тильт - 1 час

Свободное время - 3 часа

 

ЧСЗ:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Покер NL или фантики/ Параллельно пытаться запомнить статы худа и их значение - 2 часа
Посмотреть видео "Портреты игроков и готовые линии игры, ч.1" - 1 час

Свободное время - 5 часов
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как сесть играть сегодня посидел час за анализом вчерашней игры, повыкидывал из ренджа руки, которые не умею играть. Снизил VPIP/PFR до 23/19 (Вместо вчерашних 28/28. Мне кажется, что таким ренджом на NL2 тоже можно спокойно играть, но к сожалению не мне, потому что я не понимаю много ситуаций как играть после флопа). Перестал относиться к игре на NL2 как на фантики, и вроде даже получше сегодня вышло. VPIP/PFR в итоге вышел 19/19, но я опасался играть некоторые руки (которые понимал, что в теории надо играть), потому что не знал как дальше себя вести, вместо этого пока решил принять решение скидывать их, а потом в солвере прорешать. Еще примерно 200 блайндов я бездарно слил, зная что надо фолдить, но просто очень хотелось посмотреть на карту оппонента. С этим моментом (желанием посмотреть что у оппонента за карта надо поработать, и так не делать в будущем, но пока интерес узнать карту побеждает). Играл 3 часа, результат ниже.

day2nl2result1648076614.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Посмотрел видео "Портреты игроков и готовые линии игры, ч.1", пока конспект не делал, посмотрю еще раз и сделаю конспект как получу префлоп модель и линии игры - 1 час
Проанализировал вчерашнюю игру ренджи и руки, которые пометил как потенциально интересные - 1 час

Перед игрой прошел чеклист + прикинул план игры на сегодня с учетом анализа вчерашний игры. Играл покер 2 стола NL2 - 3 часа

Личное время - 3 часов

 

ЧСЗ:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Если тренажер не получу, то сделаю ДЗ на вторую неделю на понедельник (метариалы+домашка) - 3 часа
Покер NL2 - 1 час (возможно два, не уверен есть ли смысл пока играть больше, пока не получил модели)
Личное время - 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Задание 22:

22. Установить покерный тренажер.

23. Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.

 

Тренажёр поставил, спектры загрузил. Запустить пока не могу, потому что нету ключа, скрин просто установленной программы с спектрами обновленными в папке прилагается

Заодно поставил флопзилу и эквилятор

 

yoprst1648136065.png

 

flopzilla1648136079.png

 

equilab1648136086.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 1: Прописать банкролл-менеджмент в блоге.

 

Для себя буду использовать агрессивный банкролл-менеджмент. Каждый раз когда банкролл будет дорастать до 15 байинов нового лимита, я буду пробовать перейти на новый лимит. Но если на новом лимите, мой банкрол уменьшится до 13 байинов, я опущусь на лимит ниже и буду играть там пока не подниму банкролл до 15 обратно.

 

!!План такой:
NL2: 30 usd
NL5: 75 usd

NL10: 150 usd
NL25: 375 usd

 

Если я замечу, что такой вариант для меня не работает, банкролл будет пересмотрен. Скорее всего я перейду на классический - 30-50 байинов для следующего лимита
 

Задание 2: Написать ответы на вопросы в блоге

 

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?

От выбора правильной дисциплины зависит наш доход и развитие. Если заниматься дисциплиной, которая не интересна не будет развития, а значит удовольствия и прибыли тоже не будет. Для себя я выбрал NL. Турниры меня не интересуют, их скучно играть и я теряю терпение. (Насчет терпения с этой проблемой нужно будет тоже поработать)

 

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

Мат ожидание прибыли на Зум столах ниже чем на регулярных. Так же на зум столах не является возможным селектить игру, т.е нельзя выбрать стол удобные для игры

 

- почему так важно селектить игру?

От правильно выбраной позиции, стола, дисциплины зависит потенциальная прибыль, которую мы можем получить. Сильный игрок в покер это не только тот, который хорошо знает стратегию, а тот, который правильно выбирает где играть

 

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

Так же как и в любой другой работе, в покере для того чтобы достичь максимальной производительности необходимо исключить все отвлекающие факторы, и садиться за стол с подходящим настроением. Иначе, например, за одну сессию можно проиграть весь недельный гринд, просто из-за того что начал игроу в тильте и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

ДЗ  на субботу + выучил спектры опенрейзов со всех позиций + анализ своей вчерашней игры относительно новой модели  - 5 часов
Покер NL2. Первый час играл уча ренджи, поэтому играть получалось так себе. Но зато выучил довольно быстро - 2 часа
Личное время - 1 часа

 

ЧСЗ:

Cон - 8 часов

Работа - 8 часов

Покер теория. Учу ренджи дальше - 2 часа

Покер NL2 закрелпяем на практике - 1 час

Если тренажёр будет работать - 1 час
Личное время - 4 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл результат выложить. Первый час учил ренджи, второй просто играл. Очень обидно переехали меня на 300 бб, но я там сам не доиграл, так что сам и виноват. Завтра разберу эту руку, и пару других заодно

 

day3nl2result1648172706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1
Задание 24: Проверить все материалы недели и досмотреть/дочитать если что-то было пропущено

Проверил, ничего не пропущено. За эту неделю все выполнено. К выполнениню ДЗ второй недели приступил

 

Задание 25: Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте.

Сыграл 2 сессии по часу. В первой во время игры учил ренджи 3бет-4бет в разных позициях на опенрейзе, сыграл в итоге в 0, но сложно заучивать ренджи, анализировать позицию и еще играть. Второй час попал на классный стол с 5 игроками VPIP 50+, так что особой игры не показал, просто тайтово отыграл собирая блайнды

 

day4nl2result1648223669.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 3: 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb

Занимался примерно полтора часа oR+BB protect + 3bet + 4bet, когда хотел сделать скрин статов программа крешнулась. Поэтому зашел еще по быстрому хотя бы 100 рук наиграл для скрина

prefloptrainerday11648244403.png

Все еще делаю ошибки в 4bet потах и 3bet колах


Задание 4: Учить 2 блока префлоп модель: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb

Опенрейзы запомнил буквально за час во время игры, 3бет колл на опенрейзе сложнее, нужно больше заниматься на тренажере. Проблемы с 4bet колами и рейзами в разных позициях, пытаюсь запомнить, но все время ошибаюсь в пограничных моментах. Хотя спектр полублефа запомнил хорошо. На 5bet пока забил, чтобы упростить себе процесс адаптации новой модели я просто буду пушить в ситуациях с AA, KK, AKs. И в некоторых ситуациях AKo, QQ, JJ против слабых игроков

 

Задание 5: Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой.  

Не распечатывал, закинул себе в ридер, который использую как блокнот и ежедневник. Бережем природу. При необходимости конечно распечатаю, но я уже привык почти для всего использовать e-paper.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Cон - 8 часов

Учил модель - 2 часа

Покер NL2 закрепил на практике - 1 час

NL2 на двух столах - 1 час

Проработал все позиции кроме 5bet из oR части модели. 3bet и 4bet даются с скрипом - 2 часа

Онлайн занятие. Было очень полезным у тренера спросил про моменты в спектрах, которые не понимал - 1 час
Личное время - 9 часов

 

ЧСЗ:

Сон - 8 часов
Работа - 12 часов

Онлайн занятие - 1 час
Теория покера (работа с моделью, тренажёр) - 2 часа
Покер NL2 - 1 час

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 6: Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме – в случае проигрыша $4 остановить игру

Играл на NL5, потому что банкрол дошел уже по плану до NL5 с хорошим запасом. Во время игры продолжал заучивать опенрейзы. Играл с утра, столы были очень сложные, еще и не долетало часто, но в целом держался хорошо. Под конец четвертого часа уже слишком устал, и проиграл подряд 4 байина. Вывод - 3 часа игры максимум пока, особенно когда заучиваешь модель. В целом результатом доволен, потому что ставил на эти 4 часа цель не выиграть денег, а запомнить спектры, и запомнил их очень хорошо. Не понимаю правда все еще как полубелф 4bet поты играть, проиграл на таких мувах 200 блайндов сегодня. Думаю просто перестану это делать.

 

day5nl5training1648325260.png

 

Потом отдохнул пол дня от покера, позанимался своими делами и сел еще 2 часа теперь просто поиграть за одноим столом, вдумчиво с статами, не тратя усилия на заучивание модели. Получалось неплохо, столы вечером приятные, нашел стол с хорошими хобби-игроками, и довольно позитивно провел сессию. За день по EV в сумме +1usd, по факту +5usd, немного даже переапало за утро видимо :)

 

day5nl5play1648325565.png

 

Итог: на неплохом уровне запомнил все позиции для опенрейза включая 3bet, 4bet, 5bet. Завтра займусь защитой BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 7. Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши, статы и разметка, готовые линии и упрощающие правила против: Регов

 

Средний рег микро-лимитов = слабый рег
К неизвестному регу микро-лимитов относиться как к слабому регу

Первичные признаки регулярного игрока:
- Cтек - 100бб
- Автодокупка
- Игра без лимпов
- VPIP/PFR: 28/24, 24/19, 19/17, 16/14

Тенденции игры слабого регуляра:
- Агрессивные префлоп
- Высокий деполярный cbet флопа > 60% (Cтавит и сильные, средние руки, и слабые руки)
- Сильный полярный бет тёрна (сильные руки + хорошие дрова)
- Сильный и не блефовый бет ривера и тёрна
- Низкие колд-колы и слабая защита блайндов 
- Тайтовые 4беты на ранних, лузовые на поздних
- Высокий фолды на cbet
- Низкий и полярный спектр cbet

Статы слабого рега:
- Небольшая разница VPIP/PFR: 28/24, 24/19, 19/17, 16/14
- Cредняя агрессия: 27-37%
- Cредний 3bet: 5-9%
- Cредний фолд на 3bet: 50-60%
- Cредний WTSD: 23-30% 

Упрощающие правила:
- Оверфолды на ривере. Dry bords vs 3bar: TPTK+
- Оверфолды vs ch/r. Cbet-call F: TPTK+, OESD+
- Оверфолды в 3bet потах. Dry vs 3bar: TPTK
- 3 барель на велью в 3бет потах: Dry TPTK+
- Оверфолд флопа. Сh/cc: 3rd pair, Gut+, Ax+o
- Оверфлоаты. Флоатим F: 3 outs+, BDFD+BDGut
- Высокие cbet в позиции: 60-75%
- Cредние/низкие cbet без позиции: 30-50%
- Оверстилы с SB/BU. SB - 100%, BU - 50-65%
- Тайтовые 5bet push. vsUTG: KK+, AKs
 
Моменты которые пропустил у нас есть в линиях игры уже разобраные


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 8: По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»

Линии игры пока не начал учить, выучил опенрейзы. Занимаюсь не по 10 минут, а по часу минимум с проговариваниям вслух спектров для каждого случая на доске. Сегодня был не уставший, так что прозанимался 4 часа по такому принципу. Конечно качество игры так сильно проседает, но зато запоминаешь довольно быстро. На завтра план начать учить защиту BB vs 2.5bb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

Сон - 6 часов
Работа - 8 часов

Онлайн занятие - 1 час
Теория покера (работа с моделью, тренажёр)/ Выучил все спектры для опенрейзов - 4 часа

Посмотрел видео занятий на вторник - 2 часа
Покер NL5 один стол, максимально вдумчиво используя знания, которые выучил - 2 часа

 

ЧСЗ:

Сон - 8 часов

Работа - 10 часов

Теория покера. Защита BB + тренажёр - 2 часа

Покер NL5 - 1 час

Свободное время - 3 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, молодец, хорошо идешь! 


 


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgСБ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Прописать банкролл-менеджмент


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Написать ответы на вопросы


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - 60 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Учить 2 блока префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Распечатать префлоп модель для повторения в дороге


День 3 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 -  Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 200 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций). 200/200


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Учить готовые линии игры против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 -  Пройти тест 1 против регов


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - 30 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 -   Пройти тест №2 против Регов


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - 30 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Учить 2 блока префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Учить готовые линии игры против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 -  Пройти тест №3 против Регов (30 минут)


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сдать тест на знание терминов второй недели.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - 30 минут работы в префлоп тренажере: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Учить 2 блока префлоп модель: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №26 - Пройти тест №4 против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №27 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №28 - Выложить 5 своих раздач в тему практической тренировки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 9:  Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме

Пока играл учил и пробовал использовать предложеные готовые линии игры, выходило так себе. Все время ощущение что я недоигрую, посмотрим на дистанции как выйдет

day6nl2learn1648410825.png

 

Задание 10: СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 200 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций). 200/200, включил еще 3bet чтобы интереснее было

challenge1648410911.png

 

Задание 11: Учить готовые линии игры против Регов
Учил 2 часа играя на NL2, каждый раз проговаривая в слух что сделаю и почему

 

Задание 12: Пройти тест 1 против регов

Пройду на следующей неделе в четверг, когда получше выучу механику и отработаю
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:

Сон - 8 часов

Работа - 10 часов

Теория покера. Защита BB. (Защита бб 3bet/4bet дается тяжело для запоминания :( ) + тренажёр - 3 часа

Покер NL2 учил модель - 2 часa

Свободное время - 1 час

 

ЧСЗ:

Выходной от покера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 5

Задание 13: 30 минут работы в префлоп тренажере

Разбирал час руки защиту BB в тренажере. Потом еще 2 часа играл NL2 один стол, каждый раз проговаривая свои действия и спектры, подглядывая в модель конечно. Получалось очень медленно 70 рук в час, но я никуда не спешу. Пока учил сегодня сделал 3 больших ошибки, но вышло даже положительно, потому что ошибки лишь подтвердили мое понимание модели. В итоге какие-то копейки там даже в плюс. Модель уже знаю неплохо, опенрейзы запомнил 100% все, защиту ББ запомнил на 70%, пограничные моменты все время путаю, но в итоге примерно на понимании модели и спектров, которые мы играем, +- правильно их отыгрываю. Сквизы, защиту СБ там спектры узкие, так что тоже на процентов 70 запомнил. Изоляцию, которую нам тренер во время тренировки объяснил тоже в модель добавил. Линии игры против регуляров  частично запомнил (часть с PFR), но пока не зубрил, просто поглядываю в шпаргалку пока играю.

 

day7nl2learn1648589841.png

 

Задание 13:   Пройти тест №2 против Регов

Пройду в четверг-пятницу, пока хочу еще поучить модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...