Перейти к содержанию

Можно ли так играть против хобби или это ошибка?


Рекомендуемые сообщения

 

qto1647440974.jpg

 

Оппонент неизвестный (69 рук) впип/пфр 37/25, 3бет 18(4/22), рейзферст по позициям 27/30/43/50/0 от ЕР до SB. По ощущениям достаточно лузовый и агрессивный игрок.

Понимаю, что QJo не входит в спектр колла 3бета СOvsBU. Против стандартного спектра 3бета с BU мы имеем 23% эквити. И нам достаточно выигрывать эту раздачу в 16% случаев по шансам банка. Вопрос - сможем ли мы на дистанции сыграть эту ситуацию в плюс. Все таки учитывая что спектр 3бета в данной ситуации будет пошире стандартного.

По раздаче: Вышел спаренный флоп, и на мой чек оппонент сыграл чекбихайнд. Чего я от него никак не ожидал и планировал играть чек фолд по такому флопу.

На терне вышла бланковая двойка. И т.к. опппонент сыграл чек на флопе (в его спектре чека я видел только промазавший мусор) я решил поставить 70% пота в полублеф, с планом играть уже фолд по терну и риверу. Ставил много, чтобы хватило на 22-44, 66-99, если он их не поставил.

В общем надеюсь логика моих движений правильная, вопрос по сайзингу терна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли так играть против хобби или это ошибка?

 

Если ты уверен что хобби игрок тут способен скинуть Ах руки, тогда да, иногда можно так играть. Но этого мы сзнать будет очень редко, и на дистанции против таких игроков очень не выгодно блефовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...