Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около-игровые моменты для проработки: 

 

  1. Мое рабочее место изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, телевизора и т.д. 

  2. Все возможные отвлекающие факторы на компьютере убраны — закрыты все менеджеры и соцсети. Для настроения играет легкая музыка в стиле «Лаунж»

  3. Я не буду смотреть результаты дневной игровой сессии до ее окончания. Это сильно отвлекает и рассеивает мое внимание и концентрацию.

  4. Мое физическое состояние является оптимальным для игры в случае, если я:

    -хорошо выспался;

    - выпил крепкий чай с легкой закуской;

    - подышал свежим воздухом;

    -сделал физическую разминку, растянул мышцы ног, спины и рук;

    - убрал все лишние вопросы из головы, или оперативно решил возникшие вопросы.

  5. Важно постепенно отслеживать от чего во время игры я вдруг впадаю в тильт. Возможно это непонимание происходящего, или лишние эмоции, или...

    Как меры помощи — можно повесть на видном месте напоминалку типа « В тильте потеряешь профит за неделю!», и установить тильт-брейкер.

  6. Перед игрой, минут за 15 важно делать умственную разминку : разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/, повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому .

  7. Я всегда селекчу игру наилучшим образом и выбираю столы так, чтобы играть в позиции на слабого игрока. Можно повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
    В помощь себе использую программу для тейблселекта.

  8. Я играю оптимальное для меня количество столов для того, чтобы вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

  9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

  10.  Я пишу ежедневные планы на день, планы на неделю, месяц, квартал и год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

  11.  Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

  12. Я стараюсь иметь сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состоянии

  13.  Я ищу напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. Собираюсь обучаться и заниматься плотно с тренером. Это позволит позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня отыграл по 2 часа на Mega Hit Poker на "фантики" в смартфоне. В основном выигрывал вчера, но сегодня несколько Бай-инов продул. Основная сложность - скорость принятия решения, не всегда успеваю сообразить, что за комбинации складываются, какие варианты возможны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заданию первого занятия. Чем я порадую себя и семью после вывода первых 70$? Себе куплю спиннинг. Вместе с семьей сходим в хорошую шашлычную, у нас тут есть такая и мы все очень уважаем это дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого лимита я хочу дойти? В течение года я очень постараюсь дойти до NL 50. Если будет получаться, буду даже ограничивать основную свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-киллеры от которых я точно избавляюсь на время обучения, а, возможно, вообще:

- просмотр сериалов и длинных новостных выпусков по телевизору;

- беседы по телефону с вечно недовольными жизнью знакомыми и другом.

Исключаемые мной вредные привычки:

- выпивать спиртное по вечерам пятницы и субботы за ужином.

Полезные привычки, которые я сохраню:

- ежедневные прогулки с собакой и без нее;

- зарядка, отжимания и приседания каждый день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мой выходной воскресенье, иногда суббота.

Вторым выходным, когда можно, я бы выбрал понедельник. Это лучше впишется в мой жизненный и рабочий график.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - прослушал запись вчерашнего вебинара;

- играл 2 часа в Покер на фантики на смартфоне.

- повторил основные покерные термины.

- вечером ужин, отдых и спать до 7 утра.

 

ЧСЗ:

- завтрак:

- организация рабочих моментов по основной деятельности;

- посещение врача;

- уточнение у куратора, в каких румах мне уже нужно зарегистрироваться помимо тех, где я уже зарегался;

- продолжу выполнять домашки;

- сыграть на фантики;

- выяснение возникших вопросов.

 

Должен уложиться до ужина, до 19 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, что курс я буду проходить по плану "Работяга", т. е буду стараться учить теорию 2-3 часа и играть, пока на виртуальные деньги, конечно, 2 часа.

 

У меня свободный график, поэтому мне будет несложно устраивать перерывы для просмотра видео и чтения теории. Играть буду, наверное, вечером. Или в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я так и не смог скачать Клиент от ПокерДома. Нигде не нашел ссылку. Поэтому, за исключением этого пункта, все остальные ДЗ на сегодня сделаны.

Осталось только поиграть на фантики, но это вечером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- работа началась сама собой, со звонков.

- врача посетил

- ДЗ на сегодня сделал, кроме настройки Клиента, который я так и не смог скачать.

- игра на фантики 2 часа - вечером.

 

ЧСЗ:

- с утра, после завтрака, будет время для выполнения очередного ДЗ - около 2 часов;

- основная работа 5-6 часов;

- вечеров - уяснение возникших вопросов и игра 2 часа на виртуальные деньги на смартфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя глобальная цель на 2022 год - дойти до лимитов NL 25, а лучше NL 50. Это поможет мне стать независимым от основной работы места проживания (люблю бывать в разных местах, особенно в районе КМВ).

И, если это получится, я буду больше помогать сестре с его сыном, у него ДЦП, к сожалению. Лечение требует средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нарушу данное себе слово о важности обучения и игры, о том, что уберу вредные привычки, то не поеду на традиционную рыбалку в пойму Волги, в мае на воблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от менеджера подтверждение, что мой аккаунт на  BetOnline привязан. Теперь, как только появится хоть какая то стратегия игры, буду разбираться со взносом депозита. Минимум 20$, как сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- после организации и участия в основой работе взялся за ДЗ

- выполнял ДЗ из того, что еще не было сделано - 2 ч

- загрузил клиент ПокерДома на ПК и провел настройку - 40 минут

- загрузил и настроил другой VPN на ПК - 40 минут

- зарегистрировался по ссылке от менеджера в RedStar и загрузил Клиент на ПК - 1 час

 

ЧСЗ: 

- после завтрака - основная работа 3 часа

- выполнение ДЗ 2 часа

-основная работа 2 часа

- настройка Клиентов и разбор вопросов в чате

- игра на виртуальные деньги в ПокерДоме 2 час (вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- после организации и участия в основой работе взялся за ДЗ

- выполнял ДЗ из того, что еще не было сделано - 2 ч

- загрузил клиент ПокерДома на ПК и провел настройку - 40 минут

- загрузил и настроил другой VPN на ПК - 40 минут

- зарегистрировался по ссылке от менеджера в RedStar и загрузил Клиент на ПК - 1 час

 

ЧСЗ: 

- после завтрака - основная работа 3 часа

- выполнение ДЗ 2 часа

-основная работа 2 часа

- настройка Клиентов и разбор вопросов в чате

- игра на виртуальные деньги в ПокерДоме 2 час (вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...