Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2:

как правильно учиться в школе?

 

Тут так же как и в обычной школе главное посещение и своевременное выполнение заданий, убрать все отвлекающие факторы и пытаться полностью вникнуть в игру для того чтобы получить как можно больше знаний в области покера для того чтобы вывести свою игру в плюс.

 

 

как вы будете проходить курс?

 

В курсе я буду стараться выполнять все задания своевременно, настраиваться на работу полностью убирая все что может мне помешать усваивать игровой процесс.

 

 

как получить результат на курсе?

 

Результат возможно получить только тогда когда сам этого захочешь, что я и сделал придя на данный курс, теперь остается все делать во время по возможности, во время игры убирать все отвлекающие факторы, завести тетрадку для записи рабочих моментов и мыслей, ну и дальше настраиваться на работу для более лучшего усвоения материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, открыты только только рабочие вкладки,возможна работа только тех программ в которых ведётся обучение либо разбор игры. Если играет музыка то специально подобраная

 

3.не смотреть результат игры до её окончания так как это может изменить мой психологический настрой и повлиять на мою игру

 

4. Заранее налить себе кофе, быть выспавшимся. Остальное буду отслеживать во время игр.

 

5. Если понимаешь что впал в тильт то не обходимо сразу закончить игру так как не обдуманные действия вероятнее всего приведут только к большему сливу

 

6. Перед началом игры сделать разминку, посмотреть чек лист,

Повторение ренджей

 

7. Нужно правильно селектить ну или хотя бы учиться этому, нужно купить программу для селекта

 

8. Выбрать оптимально для себя количество стол для нормальной игры при которой я не буду спешить и не буду сидеть без дела.

 

9. Провести анализ покер румов, узнать у организаторов курсов какой из румов более выгодный для игры, где больше "зарплата"

 

10. Писать ежедневные планы в конце дня

 

11. Стараться отказаться от вредных превычек.

 

12. Заниматься спортом, отвлекаться от покера общением с девушкой, друзьями.

 

13. По этогам и результатам этого курс я буду принимать решение о продолжении обучения для поднятия на лимиты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 5

- Изучить правила игры

- Посмотреть видео комбинации в покере и старшинство карт

 

В Техасский Холдем играют стандартной колодой, которая состоит из 52 карт достоинством от двойки до туза. В покере самой младшей картой по номиналу является двойка, а самой старшей - туз.Стоит, однако, сразу запомнить, что туз может играть также и роль самой младшей карты в такой комбинации как младший стрит - A-2-3-4-5. Но это единственное исключение. Во всех остальных случаях туз - самая сильная карта в колоде.

Комбинации в покере по старшинству:

Старшая карта

пара

две пары

сет-трипс

стрит 

флеш

фулл-хаус

каре

стрит флеш

флеш рояль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на виртуальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на первую неделю

 

Суббота

1) тренировка - присутствовал

Дз

 

1. Создать блог 
Бонусные баллы: 2 балла
2. Ответить на вопросы в блоге: 

1. в школе для правильного обучения следует не пропускать занятия, не пропускать темы, вовремя делать ДЗ, не понятное гуглить и вести обо всем конспект

2. курс буду проходить как работяга, стараться делать все во время, по возможности так как работаю на 2х работах, на 1 график 1/3, на другой плавающий

3. план обучения такой что по мере возможности буду делать не сложную работу такую как видео либо вести блог на работе, а на дом оставлять то что с телефона сделать проблематично, вместо соц сетей буду изучать материал чтобы все успеть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник

 

ЧСС

Сон 6 часов

Личные дела 2 часа

Дз 3 часа

Игра в покер 2 часа

 

ЧСЗ

Сон 6 часов

Личные дела 5 часов

Дз 3 часа

Игра в покер 2-3 часа

 

3. Зарегистрировать аккаунты в румах для получения банкролла.

 

Зарегистрировался на редстар,покердом,betonline

 

4. Отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility

 

Документы на верификацию отправил

 

5. Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы.

 

Зарегистрировался на binance,skrill,muchbetter

6. Отправить документы для верификации во всех платежных системах.

 

Документы отправил

 

7. Настроить клиент первого рума для игры.

Подтверждение: скрин в блоге

 

 

snimok-ekrana-41647868441.png

 

 

8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.

Подтверждение: скрины в блоге

 

 

snimok-ekrana-21647868479.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник:

 

ЧСЗ

 

Сон 6 чаов

Личные дела 8 часов

ДЗ 2 часа

игра в покер 1.5 часа, потом кончались деньги))

 

ЧСЗ

Сон 8 часов

ДЗ 2 часа 

Игра в Покер 2-4 часа

Личные дела 3 часа

 

 

Доп. материалы для изучения:
Чек-лист около-игровых моментов.
Домашка:
9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов.

1) Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
Убрать телефон со стола, лучше поставить на беззвучный режим, выключить телевизор. Убрать все отвлекающие факторы

2) Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
Закрыть все лишние вкладки в браузере, закрыть скайп и прочие программы если они не требуются для обучения или игре. Если играет музыка то она должна быть правильно подобраная.

3) Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.
Просмотр результатов может повлиять на мой психологический настрой по этому я не буду смотреть результат, так как проигрыш может меня расстроить и я начну проигрывать ещё больше, а при выигрыше захочется быстрее закончить игру.

4) Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Начинать игру стоит когда нормальное настроение, ничем оно не испорчено так как даже при не большом проигрыше можно впасть в тильт, обязательно быть выспавшимся, остальные факторы буду вычислять дальше во время игры.

5) Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
Переезды в покере это всегда было, есть и будет, это нормальное явление когда тебя с низу переезжает обычный фиш, не стоит от этого тильтовать потому что при тильте будет ещё больше слив депозита, запомнить что тильт это недельный слив депозита.

6) Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Перед началом игры нужна разминка, посмотреть чек лист ошибок, повторить префлоп чарты, а после игры нужен разбор раздач

7) Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Правильный селект даёт прибыль, по этому перед игрой не стоит лениться и торопиться играть, а стоит найти подходящие столы для большей прибыли, купить программу для тайблселекта

8) Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Я играю такое количество столов которые я смогу полностью контролировать, принимать взвешенные решения, проводить полный анализ игры и игроков, но в то же время чтобы мне не было скучно.

9) Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек, узнать о количестве игроков, игр, о плюшках данных румов, "зарплаты" от них и решить на каком из румов остаться, дополнительно на запасной вариант изучить другие.

10) Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Повесть напоминалку для того чтобы писать план что сделал сегодня и что сделаю завтра

11) Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден про
живать.
Стараться о казаться от вредных привычек хотя бы на время обучения.
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц.

12) Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
Начать заниматься спортом:тренажёрный зал 2-3 раза в неделю
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

13) Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
После прохождения либо во время я решу для себя буду ли я продолжать обучение, но скорее всего буду так как лимиты NL10 не достаточно для того чтобы я мог жить так как мне хочется, а не как могу.


10. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.
На 2021 год цель в покере минимум выйти на NL 50,в идеале на NL100
За Ближайшие 2 месяца цель постараться побить НЛ 10 и проходить дальнейшее обучения для уверенной игры в НЛ 25 И выше.
Глобал ная цель в жизни завести семью и зарабатывать денег столько, сколько потребуется мне и моей семье для полноценной жизни и высокому достатку, для того чтоб я не думал сколтко это стоит, а просто брал и покупал, ну а так как запрос растёт вместе с ростом заработка останавливаться на каком то лимите типо НЛ 50 не стоит, а стоит расти дальше и бить лимиты выше.

11. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №3.
Желаемый заработок на покере более 300-400 т.р. В месяц, больше можно меньше нет
Лимит до которого хочу дойти это НЛ 200, выше можно, ниже нет
Количество раздач сказать в данный момент не могу, но чем скорее тем лучше и главное уверено себя чувствовать на этих лимитах

12. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?»
Тайм-киллеры, такие как просмотр телевизора с бессмысленными сериалами, просмотр соц сетей с простой тратой времени, играть в игры и т.д. От этого нужно избавиться что я и начал делать на данный момент, находясь на работе когда я просто сидел и игрался в телефон в свободное время я пишу статью и не трачу свое время в пустую
Отказ от вредных привычек, вредные привычки такие как курение крадут мои деньги, употребление алкоголя к тому же ограничивает мою деятельность и будет мешать мне делать все со время.
По этому от них стоит отказываться.

13. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.
14. Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.

две рядом

 

ydgj1648376158.jpg

15. Так как был последний 1$ на покерке играл на реальные деньги, с начала благополучно дошел до 4$ потом все в итоге слил, начал играть агрессивно, играл с телефона, не понравилось то что столы постоянно менялись, а не играл на одном столе с одними и теми же игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С тобой на связи твой персональный куратор Алексей, я буду проверять твои домашние задания и следить за твоими результатами. Давай сделаем все,чтобы этот курс был максимально полезным для тебя,а для этого тебе нужно дисциплинированно и регулярно выкладывать сюда ДЗ    :D

 

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ 
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы

Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

Задание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

Задание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

Задание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №20 - Сдать тест по терминологии

Задание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

Задание №22 - Установить покерный тренажер

Задание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

Задание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

Задание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда

 

ЧСС 

Сон 6 часов

Личные дела 4 часа

ДЗ 2 часа

игра в покер на реальные деньги 2 часа(скрин в блоге)

 

ЧСЗ

Сон 6 часов

Работа 24 часа

 

Доп. материалы для изучения:
Чек-лист около-игровых моментов.

 

16. Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.

Отправил последние документы на редстар, остальные румы и платежные системы верифицированы.

 

 

snimok-ekrana-131648375803.pngsnimok-ekrana-141648375789.pngsnimok-ekrana-151648375777.pngsnimok-ekrana-161648375763.pngskr1648375744.jpgmuch1648375738.jpg

 

17. Подготовить рабочего места для игры и обучения

На данный момент особо и нечего подготавливать, в будущем будут распечатаю префлоп модель чтобы была на виду, не которые записки уже готовы.

 

ydgj1648375593.jpg

 

18. Конспект видео «Преодоление сопротивления».

Видео посмотрел, записал конспект себе в тетрадь.

 

snimok-ekrana-171648375820.png9cq0-jd5nhm1648375683.jpg

 

19. Заполнить чек-лист около-игровых моментов.

чек-лист заполнен

 

20. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQz8jndn0zrUyO8DYJBgyW75iIaMqEM0wKVgiQ7XZnVrjtBQ/viewscore?viewscore=AE0zAgBnPZUaMyYJCaVvielJ7PLHeBD3-YcWByzZNOQfmMvodK9VBPeMmAIlbZB8V8WEQYM

 

21. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги, в приложениях во ВК или в румах.

Играть на виртуальные деньги не вижу смысла, не имеет ничего общего с игрой в покер на реальные деньги, игроки могут оллинить на паре двоек и не бояться что то потерять, я поиграл на вирт деньги пол часика умножил свой банк в двое и вышел, на 1вин был последний 1$ зашел играть туда, играл на 1 столе так как денег мало, зашел в игру с минималки там она на NL2 0.4 ,играли в 2 ,2 игрок заходил в игру тоже с 0.4$ в итоге я забрал у него весь банк умножив начальный банк в 2 раза, он вышел и я ушел играть на другой стол, зашел так же с 0.4, со временем поднялся до 2,20$ ,к концу игры не много проиграл и спустя 2.5 часа вышел с банком 1.2$, в общем умножил начальный банк чуть больше чем в 2 раза.

скрины прилагаю, общую продолжительность игры можно отследить по скринам по времени на момент игры так как общего времени игры там вроде как нету. ник на 1 вин VH13

 

snimok-ekrana-71648008251.pngsnimok-ekrana-61648008244.pngsnimok-ekrana-41648008234.pngsnimok-ekrana-31648008223.pngsnimok-ekrana-11648008215.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг:

 

ЧСС

Работа 24 часа

Видео:30 минут

Тренировка по установке префлоп тренажёра(смотрел запись)

 

ЧСЗ

Сон 8 часов

Дз 2 часа

Игра в покер 2 часа

Посмотреть фильм шуллера

 

Видео:

Как будет выглядеть игра после прохождения курса (просмотрено)

 

Тренировка:

Тренировка по установке префлоп тренажера. (90 минут)

+ практикум по регистрации платежных систем и аккаунтов во всех румах, а также первого депозита – созвон с учеником и на его примере действия пошаговые, другие также делают.

 

Домашка:

22. Установить покерный тренажер.

Подтверждение: скрин в блоге

23. Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт для тренировки.

Подтверждение: скрин в блоге

 

 

snimok-ekrana-181648376844.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница:

 

ЧСС

Сон 8 часов

Просмотр фильма "шуллера" 2 часа

Дз 2 часа

Игра в покер на NL2 2 Часа скрины ниже

 

ЧСЗ

Сон 8 часов

Тренировка 2,5 часа

Дз 2 часа

Игра в покер 2 часа

Видео:

Фильм про покер «Игра Молли» или «Шулера» (120 минут)

 

Домашка:

24. Проверить все материалы недели и досмотреть/дочитать если что-то было пропущено.

Подтверждение: написать в блоге, все ли сделано

выполнены все задания.

25. Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте. (60 минут)

Подтверждение: скрин в блоге

Бонусные баллы: 2 балла

 

играл на NL2 на покер дом 1,5 часа, играл с начала на 2х столах, потом открыл 3,в общем за игру вышел в плюс около 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ 
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы

Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

Задание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

Задание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

Задание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №20 - Сдать тест по терминологии

Задание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

Задание №22 - Установить покерный тренажер

Задание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

Задание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

Задание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Влад,не забывай пожалуйста делать планирование каждый день и подтверждать задания скринами и конспектами  ;)

Отличная работа с ДЗ по румам ,так держать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ 
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы

Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

Задание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

Задание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

Задание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №20 - Сдать тест по терминологии

Задание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

Задание №22 - Установить покерный тренажер

Задание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

Задание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

Задание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ №2

 

Cуббота

 

ЧСС

Сон 8 часов

Работа 6 часов

Тренировка - Видео Прибыльная стратегия на стартовых лимтах

ДЗ 2 часа 

Игра в покер 2 часа

 

ЧСЗ

Сон 8 часов

Выходной

Игра в покер 2 часа

 

 

 

Прибыльная стратегия игры на стартовых лимитах (120 минут)
+ доделывание ДЗ с предыдущей недели

 

snimok-ekrana-261648544968.png

 

1. Прописать банкролл-менеджмент в блоге. (10 минут)
 

Банкролл-Менеджмент(БРМ)

 

Консервативный - 30-50 БИ

 

Агрессивный  - 15 БИ

 

мы будем использовать миксованный

 

- NL 2;30БИ (60$) 

- NL 5: 15 БИ (75$) на NL2 - 2БИ (60$)

- NL 10; 20БИ(200$) на NL5 - 2 БИ (180$)

- NL 20; 20БИ(400$) на NL10 - 2БИ (360$)

- NL 50; 20БИ(1000$) на NL20 - 2 БИ (900$) 

 

 

2. Написать ответы на вопросы в блоге: (40 минут)
- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?

 

На старте важно выбрать правильную дисциплину по причине того что если выбор будет сделан не правильно то не получится в итоге добиться хороших результатов в игре в покер, конкретно в моей случае игра в кэш имеет преимущество перед МТТ в том что для игры в кэш не нужно огромное количество времени в день для игры в турнирах которые длятся по 8-10 часов и то что для начала игры нужен на много меньше банкролл.   

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

 

При игре в Зум столы будут постоянно меняться не давая сфокусироваться на игре, не будешь понимать с кем ты играешь на столе и с какими руками заходит  игрок против тебя, так же меньше шанс того что игрок будет заходить в игру с плохими руками так как он их может быстро скинуть и уйти искать хорошие руки на другой стол, в итоге на Зум столах меньше ожидание $/час чем на регулярных столах.

- почему так важно селектить игру?

 

Селект игры позволяет сесть за тот стол где будет больше всего игроков любителей (фишей) что сразу дает мне преимущество перед данными игроками, это позволит мне максимально увеличить свои ББ/100 и соответственно выигрывать больше денег)

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

 

Свое место подготовить важно по той причине что для игры в покер нужна максимальная концентрация, все что может отвлекать от игры нужно убрать так как это будет мешать фокусировать свое внимание на игроков на столе за которым мы играем, тем более если открыт не один стол то нужно следить за всеми столами одинаково внимательно для анализа игры каждого игрока что даст мне преимущество перед ним если он фиш либо я стану играть не так агрессивно если игрок слабый рег. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...