Перейти к содержанию

Покеру все возрасты покорны.


Рекомендуемые сообщения

Неделя4 Ежедневное задание1 за 28.03.22:

Выбрал ДЗ Хард:

ЧСС 28.03.22:

 

     1. Письмеено, подробно разобрал 2 раздачи

 https://pokerability...vs-aj/?p=282854

 https://pokerability...vs-bb/?p=282859

     2. Разобрать одну раздачу со спектрами вельюбетов

    3. Посмотрел допвидео недели "Дерево решений - собираем все темы воедино"
    4. Сыграл сессию на RedStar

d281648501137.jpg

 
ЧСЗ: 29.03.2022
     1. Письменно разобрать две раздачи
     2. Отыграть сессию на RedStar
     3. Разобрать одну раздачу со спектрами коллов
     4. Разобрать одну раздачу со спектрами вельюбетов
   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя4 Ежедневное задание1 за 29.03.22:

Выбрал ДЗ Хард:

ЧСС 29.03.22:

 

     1. Письмеено, подробно разобрал 2 раздачи

 https://pokerability...-s-aj/?p=283058

 https://pokerability...b-pot/?p=283119

     2. Посетил тренировку "Низы спектра продолжения оппонентов", тренер Павел "Frisco"

    3. Сыграл сессию на RedStar

d291648586172.jpg

    4. Занимался изучением префлоп модели
 
ЧСЗ: 30.03.2022
     1. Письменно разобрать две раздачи
     2. Отыграть сессию на RedStar
     3. Разобрать одну раздачу с низами спектров колла
     4. Разобрать одну раздачу с низами спектров вельюбета
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя4 ДЗ-31

 

План действий по оконцании курса на ближайший месяц, 3 меясца и год:

  • На месяц - Изучить префлопмодель, чтобы в игре не подглядывать в конспект. Отрабатывать Стратегию причин для ставок, повторять теоретические материалы курса. Разбирать раздачи диапазон против диапазона, определять низы спектров колла, вельюбета, полублефа. План игры на месяц оставляю минимум 2часа в день, в приоритете будет изучение теоритической базы.
  • На квартал - Отрабатывать теарию и практику указанную в планах на месяц. По прошествии месяца, при условии 100% усвоения префлопмодели, увеличить норму игры до 3 часов в день. 
  • После отыгрыша 100к раздач взять несколько тренировок для поиска и устранения ликов в игре. Довести норматив игры в день до 4 часов. К концу года наиграть 100к раздач в плюс и подать заявку в фонд "ГринЛайн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты: 

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра 

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра 

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: 

 

№26: Посетить теоретическую тренировку №4

№27: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

№28: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача

№29: Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.

№30: Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...

№31: Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№32: Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№33: Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№34: Посетить теоретическую тренировку №5

№35: Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее 27 декабря 23.00 по Мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,молодец,вижу что стараешься,давай доработаем последние несколько дней на все 100

Дам оценку твоему разбору раздачи https://pokerability.net/community/topic/22098-ak-vs-btn/?p=282715

Молодец что задаешь спектр оппу по всем улицам , указываешь причины для ставок по всем улицам,в целом отличный подробный разбор,с рассуждениями и доводами ,продолжай развиваться в данном направлении  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя4 Ежедневное задание1 за 30.03.22:

Выбрал ДЗ Хард:

ЧСС 30.03.22:

 

     1. Письмеено, подробно разобрал 2 раздачи

https://pokerability...fisha/?p=283367

https://pokerability...vs-bu/?p=283375

     2. Написал план действий по окончании курса на месяц, квартал и год.

    3. Сыграл сессию на RedStar

d301648673553.jpg

    4. Закончил задание по определению низа спектра вельюбета.
 
ЧСЗ: 31.03.2022
     1. Письменно разобрать две раздачи
     2. Отыграть сессию на RedStar
     3. Разобрать две раздачу с низами спектров колла
     4. Посетить тренировку "Алгоритм принятия решений" 31.03.2022 19.00 Тренер Павел "Frisco"
     5. Перечитать раздел стратегии "Причины для ставок" и составить чек лист ошибок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еделя4 Ежедневное задание1 за 31.03.22:


Выбрал ДЗ Хард:


ЧСС 31.03.22:


 


     1. Письмеено, подробно разобрал 2 раздачи


https://pokerability...litcy/?p=283664


https://pokerability...fisha/?p=283726


     2. Занимался изучением префлопмодели.


    3. Сыграл сессию на RedStar

d311648762328.jpg


 


ЧСЗ: 01.04.2022

                                ВЫХОДНОЙ


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты: 

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра 

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра 

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: 

 

№26: Посетить теоретическую тренировку №4

№27: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

№28: Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача

№29: Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.

№30: Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год...

№31: Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

№32: Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

№33: Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№34: Посетить теоретическую тренировку №5

№35: Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»... не позднее 04 апреля 23.00 по Мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам оценку твоему разбору https://pokerability.net/community/topic/22126-tt-sb-vs-bu/?p=283375

Разбирай чужие раздачи,так ты сможешь давать более объективный разбор , свои раздачи тоже можно разбирать,но старайся чаще разбирать чужие,это позволяет делать разбор без эмоций

Молодец что задаешь спектр оппу по всем улицам,считаешь ШБ и пишешь эквити руки,но не забывай указывать конкретную причину для ставки по всем улицам,а не только исключать возможные причины для ставок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВ О КУРСЕ PokerPRO-2022-2

 

Вот и подошел к концу мой первый курс по покеру. Скажу честно, ребята молодцы, хорошо потрудились, создали добротный контент. В сегодняшнее время на просторах интернета можно найти множество информации о том как играть в покер. Наверное только ленивый не учит нас этой "простой" игре. Но особенностью данного курса является как раз целостная подборка необходимого минимума знаний и умений покерного игрока. Особенно понравилось, что ребята заморочились и уделили очень много времени так называемым "околоигровым моментам". Это действительно фишка этого курса. Все с этого начинается. И очень здорово, что на курсе этому уделяется должное внимание. 

Не со всеми моментами могу согласиться. Например мне гораздо комфортнее играть быстрые столы. Все минусы понял, принял. Но ничего не могу с собой поделать. Не хватает у меня внимания и концентрации играть рег столы. А сидя за одним быстрым столом я получаю удовольствие. Успеваю обдумать свои действия и в то же время наигрываю дистанцию. Скажем, одно и то же кол-во раздач я более качественно отыграю за быстрым столом, чем за рег столами. Поэтому, надеюсь, что мое ожидание $/час будет приблизительно одинаковым. Но при этом за быстрым столом я буду играть с удовольствием. А за рег стоами я заставлял себя играть на курсе и кайфа от этого не получил(

Информации на курсе очень много и для меня оказалось очень сложно ее переварить и усвоить. Проще сказать невозможно. Но  в принципе выработалось понимание с чего начинать и куда двигаться дальше. В обилии информации преобладает конечно теория и поэтому не всегда удается связывать ее с практикой. Это как в жизни. В институте тебя научили профессии, приходишь на работу, а тебе говорят - все забудь, теперь мы тебя будем учить заново). Конечно на курсе были и практические тренировки, но мне к сожалению так и не удалось связать теорию с практикой. В теории при разборе раздач все достаточно просто, друг Flopzilla, всегда подскажет, а на практике с таймбанком в 15сек. все значительно сложнее.

Да, разбор раздач! Очень крутой инструмент и отдельное спасибо, за то что научили пользоваться Flopzilla. Единственное чего не хватало, так это обратной связи по разбору раздач. В теории был конечно постулат, что мол результат не главное, главное "участие" (ну сам процесс разбора). Но мне тяжело с этим согласиться. Чему хорошему можно научиться, если ты разбираешь раздачу по алгоритму, как по учебнику, но допустим ошибаешься в определении спектров оппонента или наделяешь его какими-то свойствами (ошибочными) и в итоге у тебя получается неверный вывод по раздаче. Например ты решил, что правильно разобрал раздачу, запомнил этот момент и начинаешь его применять на практике, а на самом деле это ошибочный вывод. Да, есть оценщики, которые разбирают раздачи, но они не обьясняют свои разборы, нет понимания почему именно такие выводы верны, а другие нет.

Для меня оказалось сложным принять момент в концепции причин для ставок, что мол нашли причину - ставим и нет исключений!? И как оказалось в последствии, да исключения таки есть - иногда чек выгоднее ставки, даже если для ставки есть причина. Непонятный концепт в обучении...

Отдельно хочу остановиться на статусах на сайте. Я так и не понял логику доступа к материалам стратегий по статусу. При покупке статуса "Мастер" за деньги, либо за депозит в рум, доступа к разделам стратегии для этого статуса у вас не будет. Нужно будет еще 4 недели выполнять домашние задания и только после их успешного выполнения откроется следующий раздел статистики. Но как раз в этот момент статус и заканчивается). Обьясняеется это тем, что нельзя давать ученику более сложную информацию, пока он не усвоил предыдущий материал. Но по этой логике, если ты не знаешь префлоп модель, то нельзя давать готовые линии игры. Если не знаешь линий, то нельзя давать причины для ставок и т.д. Меня такая постановка вопроса очень демотивировала( Я понимаю, что школа Ваша, значит и правила Ваши. Но как минимум об этих правилах нужно сообщать заранее...

В общем это мои субъективные оценки. В целом мне понравилось. Буду постепенно внедрять все в игру.

Р.S. Большое спасибо за возможность бесплатного обучения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...