Перейти к содержанию

Блог pav8270 2ой поток 2022


Рекомендуемые сообщения

задание 2

1) как правильно учиться в школе ?

выполнять все задания в срок, не перескакивая с темы на тему и не пропуская разделы

2)как вы будете проходить курс?

изучать теорию, переносить на практику,  гуглить что непонятно, или спрашивать у сокурсников или куратора.

3)как получить результат на курсе?

посещать тренировки, изучать материалы когда есть время, организовать свой день и убрать все отвлекающие факторы, ну и приложить максимальные усилия для самодисциплины 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3 Мини-группа. Наша минигруппа создана, есть общий чат с ребятами в телеге. Определили время в которое удобно общаться всем участниками мини группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

 

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Живу один с котом) никто физически мешать не может, куплен новый рабочий удобный стол

 

 

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Мой ответ: стараюсь играть в тишине, не отвлекаться на телефон, музыки нет, на соцсети и тв планирую не отвлекаться, правда если играть 1 стол то при ожидании иногда отвлекаюсь, буду с этим бороться

 

 

 

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

не обладаю программным обеспечением( надеюсь пока что). так что такой проблемы в принципе пока и нет

 

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Мой ответ: Определил, пока не знаю как сделать так чтобы быть в этом состоянии перед игрой, но посмотрим. Знаю что максимально сосредоточен первые 2 часа, затем хуже и хуже. Работа высасывает все моральные силы. На начало курса планирую взять отпуск чтобы втянуться в ритм а там уже подстроить свое состояние и выработать какую то линию по времени игры и тд

 

 

 

 

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Любой переезд рассматриваю как нормальную вещь, везение другого либо свою неверную игру, стараюсь не психовать и гнуть свою линию. Но опыта мало, время покажет как бороться с этим максимально эффективно

 

 

 

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Мой ответ: пока не делал, не знаю как это делать, хотел бы как раз и этому научитьс

 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Стараюсь не играть без позиции, пока ошибаюсь в размерах ставок, иногда бываю не внимателен, буду с этим бороться. Программу для тейблселекта купил бы

 

 

 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Мой ответ: пока играю 1 стол, реже два. Внимание распыляется, и нет четкого понимания когда заходить когда нет, отсюда глупые ошибки. Переходить на большее количество столов пока рано.;

 

 

 

 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Мой ответ: Зарегался в бэт онлайн покерматч покердом и покерок, пока играл только в бет онлайн

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.   ХОТЕЛ бы этому обучиться на курсе

 

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: делать буду, иногда сложно спланировать вечер и свое состояние, но в течении курса заполнять дневник буду

 

 

 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Мой ответ: Да, бросил курить, глупо тратить 2-3 т в месяц на самоубийство, лучше ввалить их в то что действительно интересно. Книгу жить на полной мощности начал читать

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Мой ответ: Всему мешает работа) после нее сил не хватает. Понимаю что нужно сменить ее на работу с возможностью распределять время в течении дня, тогда я буду наиболее эффективен. А так есть и спортзал и бассейн и друзья. Со сном сложнее, встаю в одно время, но ложится одинаково почти нереально, иногда приползаю в 20-21 домой , буду стараться блюсти режим

 

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

 

Ваше решение (написать): 

 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Есть минигруппа да и надеюсь с остальными ребятами наладить контакт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5 правила игры и комбинации

1) порядок : обязательные ставки SB и BB - раздача карт - торги (колл фолд чек рейз) - флоп - торги (колл фолд чек рейз) - терн - торги (колл фолд чек рейз) - ривер - торги (колл фолд чек рейз) - вскрытие

2) комбинации - кикер - пара - две пары - сет - стрит - флеш - фулл хаус - каре - стрит флеш - роял флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 8 9 10 11

Зарегался в покердом, покерок бетонлайн и покерматч

сделал депозиты в бетонлайн и покердом. Отыграл 3 доллара рейка (на скрине) на бетонлайн и еще 4 часа на покердомrejk1647547908.pngbetonlajn11647547897.jpgpokerok1647547771.pngpokermatc1647547764.pngpokerdom1647547756.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на виртуальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания с субботней тренировки

1)плюшка которой себя порадую - куплю себе хорошие наушники sennhiser, старички отработали свой срок

2) лимит к которому буду стремиться - NL50 в перспективе, на курсе хочу побить стартовые лимиты, в идеале добраться до NL10, соответствующие банкроллы необходимые для NL10 - 200-350 $ или 20-35 бай-инов

для NL50 - 1000-1500$ или 20-30 бай-инов

3) проходить курс буду первые две недели в режиме студент (взял отпуск на работе), последующие недели в режиме "работяга"

4) я избавлюсь от вредных привычек занимающих мое время дома - курение, соцсети. Специфика работы не позволяет обучаться там кроме как  в обед, дорога до работы занимает менее 15 минут, посмотрим что можно будет с этим сделать. Оставлю для себя спорт, бассейн, теннис и общение с близкими и друзьями в свободное время, то есть не во вред обучению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания с субботней тренировки

1)плюшка которой себя порадую - куплю себе хорошие наушники sennhiser, старички отработали свой срок

2) лимит к которому буду стремиться - NL50 в перспективе, на курсе хочу побить стартовые лимиты, в идеале добраться до NL10, соответствующие банкроллы необходимые для NL10 - 200-350 $ или 20-35 бай-инов

для NL50 - 1000-1500$ или 20-30 бай-инов

3) проходить курс буду первые две недели в режиме студент (взял отпуск на работе), последующие недели в режиме "работяга"

4) я избавлюсь от вредных привычек занимающих мое время дома - курение, соцсети. Специфика работы не позволяет обучаться там кроме как  в обед, дорога до работы занимает менее 15 минут, посмотрим что можно будет с этим сделать. Оставлю для себя спорт, бассейн, теннис и общение с близкими и друзьями в свободное время, то есть не во вред обучению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В much better зарегался но...телефон древний и приложение не поддерживается на данном устройстве...все же придется обновить телефон..давно хотел

:mellow: Пока остается только binance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался на redstar, сделал депозит 3000 рredstar1647865871.png

До этого отыграл 3 бакса рейка на бетонлайне и получил 40 долларов на карту, текущий баланс на скринеbetonlajn11647865967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1 подъем в 9

2 спорт 3 часа

3 покер (отыгрыш бонуса на покер доме, регистрация в редпокер, регистрация в much better, домашка ) -4 часа

4 досуг с друзьями (квиз) 3 часа

5 домашние дела

 

ЧСЗ

1) подъем в 9

2)Спортзал 3 часа

3)покер  - 4 часа

4) глянуть фильм Шулера 2 часа

5)Бассейн - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил клиента покердомnastrojka-pokerdom1647961740.png

 

 

 

сегодня глянул фильм шулера, в целом понравилось, игру молли смотрел до этого, как то не зашло, слишком пафосно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил клиента покердомnastrojka-pokerdom1647961740.png

 

 

 

сегодня глянул фильм шулера, в целом понравилось, игру молли смотрел до этого, как то не зашло, слишком пафосно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Работаем по той же схеме что и на подготовительном)) Желаю тебе успеха в прохождении курса!

 

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил документы на верификацию в бетонлайн, редстар и покердом, до этого прошел верификацию на покерматч, по итогу отпишусь со скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка:

10. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца. 
Цель и миссия в жизни? глобальный вопрос, вообще хочу стать счастливым родителем, обеспечить своих будущих детей отличным детством и возможностью реализовать себя в жизни. Обеспечить пенсию и заслуженный отдых родителям. Сам хочу найти свое место и дело которое действительно нравится.
Цель на год - обеспечить себе доп заработок чтобы было возможно уйти с основной работы и зарабатывать удаленно, чтобы была возможность управлять своим временем. Да и местом откуда работать
 
 
11. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №1. (10 минут)
Желаемый заработок, в идеале 150 т р +. Это в идеале, начать конечно хочу с малого и просто убедиться что зарабатывать 12-15 тысяч стабильно вполне возможно ( чтобы просто покрыть аренду квартиры))
150 т р это NL50. Количество раздач не знаю как прикинуть. основываясь на интернете :D  допустим выигрывать я планирую 10бб в час)), раздач за простым столом на 6 ч допустим около 90  в час. Значит чтобы выиграть 5 баксов мне понадобится 90 раздач. Отсюда (1500$/5)*90=300*90=27000 раздач. 
 
12. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».
Тайм-киллеры - соцсети и ютубчик
Вредные привычки - курение
«Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».
Курить просто тупо и вредно. Давно пытаюсь бросить, нужно проявить характер и наконец покончить с этим
Соцсети новости и ютуб - по факту просто слишком часто все это смотрю, это просто отбирает время, хотя конечно общение с друзьями оставлю, это помогает, но скроллинг ленты нужно убрать - пустая трата времени
 
 
 
13. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.
Нету стикеров а время позднее) Заказал магнитную доску, повешу над моником) там будут все заметки
 
14. Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.
Если нарушу то перешлю +ом сумму идентичную сумме на сигареты в месяц на корм котам на сайт типа теддифуд
 
15. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги – со своей мини-группой или в одиночку на PokerStars или других покер-румах, приложениях во ВК. (120 минут)
Отыграл бонус на покердоме ( там время не фиксируется, либо я не нашел) Скрин прикрепил rejk21647978532.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1) подъем в 9

2) Спортзал - 3 часа

3) Просмотр фильма Шулера 2 часа

4) Покер (отыгрыш на покердом бонуса, тренировка на ютубе по верификации и пополнению,  отправка доков на верификацию в покердом бетонлайн и редстарпокер) 5 часов

5) домашние дела 3 часа

 

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

Подъем в 9

спорт - 3-4 часа

Покер - 4 часа или по загрузке (жду ответ по верификации)

Общение с друзьями -2 часа

Домашние дела - 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка за среду:

16. Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.
Прошел верификацию (подтвердили по почте) на покердом и редстар. бетонлайн пишет что на проверку доков понадобится до 48 часов жду. Скрины прикрепил
 
 

verifikacia-redstar1648067218.pngbetonlajn31648067207.png

 

pokerdom-veri1648067305.png

17. Подготовить рабочего места для игры и обучения. (30 минут)rabocee-mesto1648068134.jpg
 
 
18. Конспект видео «Преодоление сопротивления» (https://www.pokerability.net/ru/videos/1116/Poker-pro_plus_%7C_Preodolenie_soprotivlenia). (20 минут)
Конспект:1 ) что не нравится в жизни, что задолбало.
Задолбало откровенно впустую продавать свое время на работе, если на предыдущей работе я осознавал что реально приношу пользу и вижу результат своей работы, то  сейчас это тупые задачи и просиживание штанов в пустую, без проф роста, без возможности вырасти по зп, без перспектив. Это уныло, скучно и очень злит. приезжаешь в 8:30 уезжаешь в 17:30...что ты есть что тебя нет, не сильно что либо меняется
2)как бы я хотел жить:  я хотел бы иметь свой дом, счастливую семью, мотоцикл и дело которое мне нравилось бы и одновременно приносило доход, будь то покер или свое дело. Ну и конечно я хотел бы в большей мере иметь возможность распоряжаться своим временем чем сейчас. 
3)простой шаг: раз уж пришел на курс, будь добр дойти его до конца, ты знаешь что тебя сюда привело.
 
19. Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (https://docs.google.com/document/d/1FpsJR10Me0BKkqZFYTsoICzCeMoCF5zrmTonheChNgk/edit?usp=drivesdk) (30 минут)
Чек лист заполнил на подготовительной неделе
 
20. Сдать тест по терминологии. 
Тест сдал на подготовительной неделе
 
21. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги, в приложениях во ВК или в румах. (120 минут)
Подтверждение: пост где видна длина сессии в блоге
 

22451648066623.pngnacalo-v-20451648066572.png\

время в углу как раз 2 часа) ну плюс уровень поднялся с 20 до 33)

Бонусные баллы: 2 балла
Проверить все ли задания сделаны за предыдущие дни: доделать если не сделаны.
 
Налепил стикеры о тайм-киллерахtajm-killery1648068165.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1) подъем в 9

2) спорт 3 часа

3) посещение старого друга 3 часа

4) домашние дела 3 часа

5) покер (отыгрыш 2 часов на плеймани в вк + турик в бетонлайне на 1,5$ + выполнение домашки) 4 часа

 

ЧСЗ

1) подъем в 9

2) Бассейн - 2 часа

3) теннис -1,5 часа

4) домашние дела - ?

5) тренировка по покеру + выполнение домашки - 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...