Перейти к содержанию

КК против фиша в 3бет поте и доперов


RandHauM

Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Играем на прямое велье. Я бы сквизил 12-13бб. согласно концепции бет сайзинга.

Спектр колла против сквиза мп (На мп статов нету, отнесу его к среднему регу).

spektr-kolla-mp1645439081.png

 

Спектр колла против сквиза СО

 

spektr-kolla-so1645440532.png

 

Флоп

Спектр продолжение МП.  МП сидит без позиции в бутерброде, плюс сайзинг со стороны агрессора довольно плотный, я думаю тащить он здесь будет узко.

 

spektr-prodolzenie-mp1645440750.png

 

Спектр продолжение СО. 

 

spektr-prodolzenie-so1645441168.png.

 

Наше эквити против двух диапазонов.

 

ekviti-protiv-diapozona1645441291.png

 

Здесь с КК Есть ставка на тонкое велье, в случаи рейза от мп я за фолд, так как у него буквально пару комб с оесд, зато много монстр рук. Так-же хочу добавить КК, КQ будут

низом нашего спектра на тонкое велье , на флопе я за бет в 1/2 банка.

МП Отвалился у нас автоматом стало больше эквити

Спектр рейза СО . Обрезал ему сеты, доперы, тптк, тпгк, так как еще ожидаю что он эти руки будет колировать, добавил немного рандомного оесд (20%) и QJ (20%)

 

spektr-rejza-so1645442138.png.

 

Как мы стоим против рейза 

 

kak-my-stoim-protiv-spektra-rejza1645442341.png

 

С учетом мертвых денег с кк пуш по флопу, на прямое велье.

 

По тому как сыгранно:

 

Терн:

Я  за лид пуш на терне, против его спектра у нас есть эквити. ставка на прямое велье.

 

tern-stavka-na-tonkoe-vele1645442671.png

 

Здесь проблема в том что фиш может чекнуть в след те руки которые переигрывал на флопе, а ставить допер+

 

По тому как сыграно.

Спектр его бета по турну. ТПТК, ТПГК Я поставил чистоту 50%, так ожидаю еще чек сними, рандом тоде весь в чеке

 

spektr-pusa-river1645442877.png

 

Как мы стоим против его спектра пуша

 

 

tern-poslednij-slajd1645442998.png

 

Шансы банка 21%, наше эквити 34%, терн я за колл, низ колла будет с АА

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе, учитывая что в банке как минимум один фиш, размер сквиза модно сделать и побольше, около 12ББ.

Спектр колд-колла фиша с позиции КО зададим примерно таким:

 

screenshot151645794976.png

 

По флопу ставка на тонкое вэлью ОК. Пассивный фиш зачастую будет рейзить сильный спектр, тем более в 3бет поте:

 

screenshot161645795073.png

 

Шансы банка на колл 21%, эквити 37%. Со скрипом (учитывая что нам нужно 15-20% запаса по эквити) колл тут проходит. Но и фолд не будет ошибкой.

Терном у нас так же небольшой перевес по эквити против спектра пуша:

 

screenshot171645795265.png

 

 

В целом тут будет около нулевая игра против пассивного фиша. Что бы не качать дисперсию, можно спокойно фолдить на флопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш с очень низкой агрой по улицам. В ответ на рейз по флопу с топ-парой на сухом борде можно нужно выкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с позиции MP делает опен-рейз в 22бб, опп на CO коллдколл, хиро на позиции BB с рукой  :kd:  :ks:  делает 3-бэт в 10бб (предполагаю, что против 2-ух оппов нужно было выбрать сайзинг побольше... 12-15бб) Оба оппонета коллируют... Образовался мульти-пот... Рассмотрим спектры кк для каждого оппонента

Спектр колд-колла 3-бэта оппонетна на MP вижу таким:

 

 

11645892661.png

 

Спектр колд-колл оппонента 3-бэта на СО вижу таким:

 

 

11645892756.png

 

Выходит флоп  :9h:  :5d:  :qc:

Как видим эквити нашей руки против двух диапазонов оп такому флопу оппонентов приблизительно 81%

Есть причина для ставки на прямое вэлью... По такому сухому борду можно поставить приблизительно 1/2 - 2/3 пота, что бы добрать с промазавших рук  оппонентов 

По тому как сиграно: Хиро делает ставку 20бб в банк 32,5 бб... Приблизительно 2/3 пота... Отличный сайзиннг

Оппонент на CO рейзит до 46 бб... Отлично, то что нам нужно!!! Крутим его прямо здесь и сейчас... На постфлопе против него у нас есть 80% эквити

По тому как сыграно: Хиро колл...

Выходит терн  :7c:

Бланковая для нас карта

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

Предположим, что оппонент будет тянуть свое ФД, сэты, 2 пары, топ-пары...

 

11645893526.png

 

По выходу терна эвити руки только увеличилось = 84%, есть причина для ставки на прямое вэлью

Хиро чек, оппонент ставит 44 бб (алл ин) хиро колл

Предполагаю, что на терне мы бы могли и сами поставить пот-бэт (вероятнее всего былл бы алл-ин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на МР - больше похож на агрофиша, СО - пассивный фиш

 

Префлоп

 

Спектр опенрейза МР

 

11645947735.png

 

 

Спектр колла СО

 

21645947757.png

 

 

Наша рука входит в спектр 3бет-сквиза. Хиро ставит 10бб. Против двух фишей без позиции я бы ставил больше 14-15бб

 

Спектр колла МР

 

41645947997.png

 

 

Флоп

Ищем причину для ставки

 

Прямое вэлью

Спектры рейза/пуша

МР

 

51645948408.png

 

 

Со

 

61645948422.png

 

 

У нас меньше 65% эквити, поэтому ставки на прямое вэлью нет

 

Тонкое вэлью

Спектры продолжения

МР

 

71645948650.png

 

 

СО

 

81645948668.png

 

 

У нас меньше 65% эквити, поэтому ставки на тонкое вэлью нет

 

Полублеф

У оппонентов нет достаточного эквити неготовых рук (20% с 6+ аутами), поэтому ставки на полублефе нет

 

У нас нет причин для ставок

 

Линия игры: чек/колл или чек/фолд

 

Хиро поставил 2/3 пота. МР выбросил, СО играет рейз. Против рейза спектра СО у нас всего 19% эквити, а для колла нужен ещё и запас 20%, поэтому колла нет

 

Линия игры: фолд

 

Хиро сыграл колл

 

Тёрн

тёрн почти ничего не меняет, поэтому чек/фолд

 

 

101645949270.png

 

 

Хиро чек, оппонент аллин, Хиро аллин

 

Итоги: на флопе у нас с трудом пролезала ставка на тонкое, но против спектра рейза пассивного фиша у нас не было колла; на тёрне мы уже далеко позади ,поэтому играть надо было фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...