Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Рекомендуемые сообщения

Vortix

Подтверждено. 

 

PS. Для уменьшения времени ожидания подтверждения регистрации советую делать депозит и наигрывать хотя бы одну рейковую руку. Тогда информация приходит на следующий день. Если просто регистрация, то приходится ждать до 4-х дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да классно, всех подтвердили кроме меня=( Хотя сегодня уже 4 день пошел.

:( вот так бывает. Они делали сразу депы, поэтому вышло быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да классно, всех подтвердили кроме меня=( Хотя сегодня уже 4 день пошел.

Написал манагеру Тигера. Видимо что-то ты сделал не так. Будем разбираться, т.к. уже подтвердили людей, которые регились после тебя. Наберись терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со мной все не так. Я вчера депнул со скрилла деньги не дошли. Пол утра с саппортом прообщался деньги наконец то зачислили.

Если окажется, что я криво привязался, я себе руки поломаю. Одни проблемы в покере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со мной все не так. Я вчера депнул со скрилла деньги не дошли. Пол утра с саппортом прообщался деньги наконец то зачислили.

Если окажется, что я криво привязался, я себе руки поломаю. Одни проблемы в покере у меня.

Да ладно, чего ты расстраиваешься. Зато в акциях тащишь, да и в покере норм так ;) Так что все будет кока-кола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да со мной все не так. Я вчера депнул со скрилла деньги не дошли. Пол утра с саппортом прообщался деньги наконец то зачислили.

Если окажется, что я криво привязался, я себе руки поломаю. Одни проблемы в покере у меня.

Да ладно, чего ты расстраиваешься. Зато в акциях тащишь, да и в покере норм так ;) Так что все будет кока-кола

Хорошая шутка за год затащить 1500$ это печально. Ну да ладно не для этой ветки обсуждения....

 

АПД мне депозит зачислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да со мной все не так. Я вчера депнул со скрилла деньги не дошли. Пол утра с саппортом прообщался деньги наконец то зачислили.

Если окажется, что я криво привязался, я себе руки поломаю. Одни проблемы в покере у меня.

Да ладно, чего ты расстраиваешься. Зато в акциях тащишь, да и в покере норм так ;) Так что все будет кока-кола
Хорошая шутка за год затащить 1500$ это печально. Ну да ладно не для этой ветки обсуждения....

 

АПД мне депозит зачислили.

 

Вот сразу и подтверждение пришло от рума :) Так что успехов за столами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...