Перейти к содержанию

Путь ProCrastinat0r'а. Попытка №3.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! В очередной раз решил ворваться в мир покера и блогерства на этом сайте. Как вы уже догадываетесь это уже третья попытка и хочется верить, что она всё же увенчается успехом) Создавая этот блог я преследую 3 основные цели:

1) Выполнение домашнего задания №3. Однако, по причине несовершенства системы данного сайта я ее попросту не могу выполнить: я не могу ни выложить свои раздачи, ни оценить чужие. Поэтому пусть этот блог в том числе обличает несовершенство данной системы (и даже может быть им станет хоть чуточку стыдно). К слову, я катаю лимиты нл20-50 (даже в небольшой плюс) и даже с учетом этого рейка я не имею прав на этом сайте. Что ж, не будем о грустном и перейдем к другому пункту.

2) Дисциплина. Каюсь, она у меня развита слабо и именно это я и хочу исправить. Я буду разбирать раздачи на этом сайте (в отдельном файле, могу только так) и постараюсь вести определенное планирование.

3) Покерные друзья. Я всё же обладаю определенными познаниями и мне хотелось бы найти единомышленников и желательно катающих лимиты нл20+. С большой радостью обещаю созваниваться с вами и вместе работать над исправлением груды ликов. Пишите, не стесняйтесь) Обещаю, что скоро начну активничать, благо времени у меня предостаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...