Перейти к содержанию

Jj против фиша с КQ


Serkaif

Рекомендуемые сообщения

Оппонент на BTN лимпит . Оппа агрофиш . Статов на него мало . Определим спектр лимпа исходя из его FPIP.

 

 

721644161389.png

 

 Я на SB . Определим причину для ставки против его широкого спектра . По статам с BTN оппа еще не опенрейзил.

 

 

7211644161559.png

 

эквити руки 75%. есть причина для ставки на прямое велью . Я делаю ставку 4ВВ. Оппа кол. Определим новый спектр его кола . Статов по его действию на Сбет нет

 

 

7221644162110.png

 

Флоп . Доска дровяная. на флопе я усилился до сэта. , но появилось ФД ,стритдро.

Определим причину для ставки . Эквити моей руки более 90%

 

 

731644162396.png

 

Есть причина для ставки на прямое велью. Но не понимая как будет действовать агрофиш под стилом - дам ему возможность развить эквити. Я чек. Оппа рейз 3 ВВ. 

 Я кол . Хотя сейчас понимаю , что было много рук  (16) усиливающих моего оппа и надо было ставки делать согласно бетсайзинга .0,7 пота - оверпот

Терн.на терне мне вышел фулхаус. на данном этапе есть только каре из ТТ сильнее моей карты., но с ТТ оппа делал бы смело рейз с большим сайдингом на флопе.

Определим причину для ставки . Эквити моей руки 98%

 

 

7311644163587.png

 

Прямое велью. По той же причине я не делаю ставку - предлагаю агрофишу развить свое эквити, например до стрита или Фд . Оппа рейз 1 ВВ . я ререйз 3 ВВ . оппа кол.

Ривер . На ривере оппа пришел флеш. Моя рука не усилилась.. определим причину для ставки . Эквити моей руки также в районе 99% и есть возможность для ставки на прямое велью.

Я пуш. Оппа кол.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп сБет на прямое вэлью. Если чекнули, тогда играем чек/рейз на прямое вэлью. 

Терн донк на прямое вэлью. Если чекнули, тогда чек/рейзим большего размера, около пота, то есть около 13-15ББ.

Ривер пуш ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро с карманными JJ на СБ без позиции против лимпера на Батоне. Изолейт считаю нужно сделать сайзингом 5бб,  чтобы не запустить в мультипот игрока на ВВ.

Оппонент телефонистый фиш, его диапазон колла:

 

11644167910.png

 

Флоп. У Хиро по флопу натсовый сет и по концепции причин для ставок у него есть ставка на прямое велью. Но Хиро почему-то слоуплеит и решает играть коллом по дровяной доске.

У оппонента запросто может быть ФД с флопа или ОЕСД и мы не должны дать бесплатно посмотреть карту терна.

 

21644167931.png

 

Терн. Одна из самых лучших карт которую могли положить на стол для Хиро. У него теперь практически не убиваемый натс, он проигрывает только одной комбе – каре десяток.

Теперь Хиро не боится дровяной доски, ему не страшен ни флеш ни стрит от оппонента. Но если бы против него играл думающий оппонент который не стал бы тянуть свое ФД или ОЕСД по спаренной доске, Хиро не смог бы собрать велью.

На терне у Хиро есть причина для ставки на прямое велью, но он продолжает чекать – не правильная игра.

 

31644167950.png

 

Ривер. Кладут третью десятку на доску. Закрывается ФД и хиро идет оллин, пушит овербет х2 пота.

Странно что оппонент заколлировал этот пуш. Из адекватных рук заколлировать может рука  Tx, Jx, QQ, KK, AA.

 

41644167969.png

 

Против диапазона продолжения оппонента у Хиро 66% эквити, пуш бет здесь пролазит. Но мне не понятно с какой руки младше хиро хочет добрать по такой структуре доски? ОЕСД не закрылось, но даже если бы закрылось, то стрит здесь бьет любая карманка и любое совпадение с доской, например рука А5 уже имеет фулхаус который бьет и стрит и флеш.

Игра Хиро в этой раздаче напоминает мне игру фиша, у которого нет плана на раздачу. Он то  боится спалить силу своей руки по флопу, не понимая её уязвимость.  На терне практически имеет натс и не хочет с него собирать велью. На ривере играет как классический фиш, который пихает неадекватный пуш бет в доску которая вряд ли  подошла оппоненту для такого колла.

Итог: ужасно не правильно сыгранная раздача в стиле отбитого фиша. Благо оппонент тоже оказался фишом. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вопросов по раздаче нет то давай попробуем сочинить. Есть ли плотная ставка на флопе - ответ есть, на терне? - есть, ривер? есть. В таких спотах с такой рукой сложно наошибаться против фиша.

 

Подробный разбор.

 

Префлоп.  :jc:  :js:

Хиро трибетит JJ против фиша, получает колл от него и смотрим флоп.

Диапазон продолжения фиша вижу таким:

 

1111644168707.jpg

 

Флоп.  :jd:  :ts:  :5d:

На таком флопе против диапазона продолжения имеем:

 

1121644168792.jpg

 

86% на флопе и это ставка плотная на таком дровяном борде на прямое вэлью с топ натсом. Зацепился бродвей весь и средний диапазон.

Как сыграно Хиро чек фиш бет хиро колл - плохая игра.

Терн.  :th:

На таком терне имеем против диапазона продолжения:

 

1131644171932.jpg

 

 

Имеем почти 100% и это ставка на прямое вэлью. По причинам для ставок мы не должны слоуплеить, итем более на нл2. Как сыграно - последовательно гейбетов.

Ривер.  :td:

На таком ривере мы имеем против диапазона продолжения:

 

1141644172181.jpg

 

Ставим бет-бет-бет с натсом - как деды учили еще с древних ресурнов. Как сыграно пуш - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш, BU лимп, Хиро бет  :jc:  :js:, Опп колл:

 

11644173469.JPG

 

 

Флоп. :5d:  :ts:  :jd:

У Хиро есть ставка на прямое велью, доска дровяная, нужно ставить от 2\3 пота, но Хиро чек.

Опп бет:

 

21644173662.JPG

 

Хиро чек (хотя, опять же, есть ставка чек\рейзом на прямое велью).

 

Терн. :th:

Есть ставка на прямое велью, Хиро чек, Опп бет 1бб, хиро рейз 3бб (нужно рейзить больше), Опп колл:

 

31644173750.JPG

 

 

Ривер. :td:

Закрылось возможно ФД. Хиро оллин - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

на префлопе мы на SB изолируем фиша на BTN . мы изолируем с данной рукой так как наша рука имеет больше эквити  спектра оппонента

предполагаемый спектр кола : 

 

screenshot501644265376.jpg

 

 

флоп

на флопе  у нас старший сет. мы ставим на прямое велью и для кражи эквити.

предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

screenshot511644266036.jpg

 

 

терн

на терне  у нас закрылся фулхаус мы ставим на прямое велью

предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

screenshot521644266306.jpg

 

 

ривер

на доске закрыля флэш  мы ставим на прямое велью

предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

screenshot531644266582.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш (59/7) лимпит с BU, Хиро на SB с  :jc:  :js:  играет изолейт 4бб, BU колл

Считаю что префлоп изолейт нужно делать большего размера, т.к. это пассивный фиш разыгрывающий полколоды лимпом, мы заинтересованы разгонять банк с префлопа против такого широкого спектра,  я бы изолил 5-6бб минимум

Спектр лимп колла фиша вижу таким

,

11644343022.png

 

 

Флоп :5d:  :ts:  :jd: 

У нас топ сет, значит есть ставка на прямое вэлью, слоуплеить не вижу смысла т.к. фиш пассивный много рук сам не поставит, как вариант сыграть чек/рейз если есть инфа что он часто ставит в чек, но если такой инфы нет, то не слоуплеим и ставим плотную ставку, учитывая кучу всевозможных дров у оппонента, я бы ставил 90-120% пота

Как сыграно

Хиро чек, фиш бет 1/3 пота

Ставка в треть пота от фиша часто будет слабостью, спектр его бета вижу таким

 

21644343464.png

 

У нас есть рейз на прямое вэлью,  по такой доске я бы рейзил минимум х4

Как сыграно Хиро колл

 

Тёрн :th: 

По тому как сыграно флоп, я бы перехватывал инициативу и лидил тёрн, т.к. у мы можем упустить вэлью с дров оппонента, также часть слабых пар он врядли будет ставить сам, я бы ставил 75%+ пота чтобы он протащил все дрова и все пары, если мы поставим больше, он может выкинуть слабые пары

Как сыграно Хиро чек, BU ставит 1бб

1бб от фиша выглядит как попытка дешево дотащить дрова или слабое шдв, мы должны рейзить поплотнее чтобы с этими дровами он побольше заплатил, т.к. в случае недоезда на ривере он нам больше ничего не заплатит, рейзить надо до 75-90% пота

Как сыграно

Хиро рейз 3бб BU колл

Спектр бет/колла фиша

 

31644344017.png

 

 

Ривер :td: 

Я бы играл пуш, т.к. фишу мог доехать флеш, который он не выкинет, также он не выкинет никакую пару потому что с парой теперь у него фул хаус, спектр колла фиша на ривере на наш пуш вижу таким

 

41644344332.png

 

Как сыграно Хиро пуш фиш колл

Ривер сыграно верно.

Считаю что префлоп нужно изолить сайзом большего размера, флоп нужно ставить самим, или как минимум чек/рейзить плотным сайзом, по тёрну рейзить тоже нужно намного плотнее, розыгрыш Хиро считаю огромнейшим недобором на дистанции, ему просто повезло с ранаутами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...