Перейти к содержанию

Аллин с трипсом


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: оппонент фиш делает комплит с позиции SB, зададим ему изначальный спектр

snimok-ekrana-1561644009600.png

хиро с KJo на BB делает рейз в 4bb, думаю в такого оппонента можно было выбрать сайзинг побольше 6-7bb, он коллирует

Флоп: KsKh7s оппонент делает донк в 1bb, думаю спектр его донкбета вообще не поменялся и он будет продолжать с любой рукой из своего изначального спектра

snimok-ekrana-1571644010426.png

у хиро натсовый трипс, эквити его руки 94% это велью рейз, хиро повышает до 10bb и неадекватный опп 3бет пушит, вот его спектр

snimok-ekrana-1591644010851.png

здесь нас бьет только фуллхаус, у хиро большой запас по эквити, да есть недоехавшее флэшдро, но думаю колл будет плюсовый, хиро коллирует и.... фуллхаус мать его за ногу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш с неполным стеком, комплит SB, Хиро бет, Опп колл:

 

11644179377.JPG

 

 

Флоп. :ks:  :kh:  :7s:

Опп донк 1бб, Хиро бет 10бб, Опп оллин:

 

21644179546.JPG

 

Эквити руки 66%, колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на бб с  KJ, sb колл, хиро рейз до 4 бб, оппонент колл. 76/16-это телефонистый фиш, так и буду его называть, фолд на cbet больше 60%. хиро сделал всё верно.

спектр очень широкий у фиша, но выборка рук всего 45, поэтому сделал спектр не много заужил. наше эквити 61%, и против такого фиша довольно играбельно.

 

 

111644186528.jpg

 

 

на борде выходит КК7 и хиро собирает трипс, эквити руки 94%

 

 

221644187171.jpg

 

 

и мы можем ставить на прямое велью, но с подходящим сайзингом 1/2 банка, доска сухая и зацепиться фишу не за что, а 1/2 с парой или хай картой он закроет. Фиш ставит 1 бб, хиро делает ререйз в 10бб, и фиш делает пуш в 94 бб. по игре, ставка фиша на флопе сравнима с чеком, но пуш на стек, при том, что в банке 18 бб, я бы призадумлся, есть правило: когда телефонистый пушит, надо скидывать. после его пуша я бы пересмотрел спектр.

 

 

331644187424.jpg

 

 

Эквити нашей руки 73%, и мы можем также выставляться.

хиро всё сделал правильно и закрыл фиша, т.к. сет+ тритий кикер. Корманную пару семерок мы исключили, нас могут только побить AK.KQ.K7, а остальные комбинации мы бьем, вот  только К7 мы не можем бить, и она есть в спектре, но ещё 2 улицы и мы можем усилиться.

На вскрытие K7 у фиша, хиро не усилился и проиграл стек. Из всех возможных комбинаций, попала именно эта, я считаю, про хиро просто не повезло. 

в следующий раз повезёт)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...