Перейти к содержанию

Пока не придумал [BSS100-200]


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поддержу блогосферу ) Меня зовут Дима . Играю сх и фр на старзах .  Пока еще не разобрался что тут к чему .  Позже отредакитрую шапку и подумаю очем писать в этом блоге  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О в блогосфере нл50-100  людей прибавляется это радует  !!!

Автору привет и удачи!!!  напиши хотя что то о себе мож  :arghh:

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Октябрь.Вроде норм рез,но в середине месяца было очень тяжело. Сильно откусил денег 200sh , я совсем плох там , да и подстав много было. Как всегда впереди бесконечная работа над игрой ,которой не видно конца. Пока не решу некоторые технические моменты не буду включать 400.

http://i.piccy.info/i9/a95e62939d9398625433dcea09300cef/1446441493/17547/952623/10_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-11-02-05-18/i9-8952581/800x391-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь самая сложная цифра 74к рук. Самому не хватает усидчивости и тильтоустойчивости чтобы играть в свою топовую игру и накатывать больше 50к. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пора возобновить ведение блога) Сделал усилие установил все для мультирума. Последние лет 6 играл в основном только старзы , но из-за того что они совсем оскотинились будем прощупывать что-нибудь еще . Может набью абилок и поучаствую в тренах) Отчеты раз в месяц . Да прибудет с нами рэйкбэк  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением, а какие румы для мультируминга выбрал?)

спасибо ) пока что старзы и кинга. не представляю что получится из этой смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, так себе смесь. 

 

ПокерКинг хорошо играть в одиночку, набивая там максимальное количество рейка и получая рейкбек 80%-120%. Хороший рейкбек там начинается с 3,5к рейка в месяц. Поэтому, выгоднее либо катать чисто ПокерКинг, либо миксовать Старзы с румом где рейкбек не сильно привзязан к сумме рейка, как на Кинге, да и фишей побольше в европейское время.

 

Для микса лучше подходят сети Microgaming, Party, GGnetwork, Ipoker

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет . Я пока на распутье . Планирую неделю присмотреться и со следующей попробовать себя в гонке . Микрогэйминг тож интересно , мне все таки ближе не торопливая вялая нитовая игра , а не рейкозамесы  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...