Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответы на вопросы


Как правильно учиться в школе? как вы будете проходить курс? как получить результат на курсе?


  • Постоянно практиковать игру в покер
  • Взять ответственность на себя
  • Искать не понятную информацию и слова, гуглить
  • Обучаться последовательно, дисциплинированно выполнять задания
  • Делать записи с помощью ручки или текстового редактора
  • Делать заметки, записывать идеи
  • Делать конспекты
  • Убирать отвлекающие факторы
  • Посещать тренировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Изоляция: нет
 

Ваше решение (написать): поговорю с родными найду укромное место или время 

 

2. Убрал отвлекающие факторы: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии:   Да

 

4. Оптимальное физическое состояние: Да

 

5. Тильт

 

Возможное решение (если нет): Определить моменты из-за которых возникает тильт, поставить напоминалку, в случае возникновения прекращать игру пока состояние не придет в норму

 

6. Разминка и заминка: повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша: Пока не умею буду учиться 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: сократить количество играемых столов до оптимального. 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом: Да
 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер

Ответ: Да
 

11. Отказ от вредных привычек: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Мое решение: буду искать напарника 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в техасский холдем.  Раздается по две карты. Раздающий получает фишку диллера, последовательность ставок игроков по часовой стрелке, следующий за диллером ставит обязательно половину минимальной ставки, далее пожеланию от минимальной ставки. Если игрок хочет остаться в игре то он чекует/поддерживает либо повышает ставку. Если игрок не хочет продолжать игру, то он пасует. Когда все сделали ставки, заканчивается префлоп, и далее на стол кладется три общие карты. И снова делаются ставки по кругу, затем раздается еще две карты, также делаются ставки.

Комбинации от старшей к младшей:
Флеш рояль - последовательность карт со старшей туз, одной масти

Стрит флеш - последовательность карт одной масти

Карэ - четыре одинаковых по званию карты

ФуллХаус - пара и тройка

Флеш - карты одной масти

Стрит - последовательность карт разной масти

Тройка/сет - три одинаковых по званию карты

Две пары - две пары одинаковых званий карт

Пара - пара карт одного звания

Старшая карта - самая старшая карта руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

    сон 6 часов

    работа 6 часов

    домашние дела 1 час

    домашка на курсе 3 часа

    игра в покер 0 часа

ЧСЗ

    сон 8 часов

    домашние дела 3 часа

    домашка на курсе 2 часа

    игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

    сон 6 часов

    работа 8 часов

    домашние дела 0 час

    домашка на курсе 2 часа

    игра в покер 0 часа

ЧСЗ

    сон 6 часов

    домашние дела 1 час

    домашка на курсе 2 часа

    игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi.gif:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы (я бы советовал зарегать Скрилл еще, и, если ты из РФ, то Бинанс (криптокошелек))


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

    сон 6 часов

    работа 8 часов

    домашние дела 1 час

    домашка на курсе 2 часа

    игра в покер 0 часа

ЧСЗ

    сон 7 часов

    домашние дела 1 час

    домашка на курсе 2 часа

    игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...