Перейти к содержанию

Колл ривера или нет?


kosov4830

Рекомендуемые сообщения

телефонистый фиш даже без статов.впип 68/0 на 50 рук.перед этим сыграна с ним аналогичная раздача где он агрит в меня все улицы с такой же рукой у меня АК и он мне слил стек.И это следующая раздача опять он агрит флоп я колл и он по сути понимает что у меня туз сильный-играет терн от защиты и ривер пихает похоже в допер.

 

как часто нужно колить такие ситуации.По сути это не стандартный розыгрыш от оппа.

 

может на его чек терна пуш ему в лицо?чтобы доперов не ловил.банк-то не плохой уже.

 

 

bezymannyj1640152149.png

 

ШД

 

11640152164.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на бб с AKo изолирует лимперов сайзингом 5 бб агрессивный фиш на сб кол таким спектром:

 

snimok-ekrana-3471640160320.png

 

 

По флопу судя по динамике и информации на фиша опп донк пот бет таким спектром:

 

snimok-ekrana-3491640160933.png

 

 

Против топ спектра оппа у нас 51 % эквити, следовательно на прямое велью ставки (рейза нет):

 

snimok-ekrana-3481640160769.png

 

 

Против общего спектра продолжения оппа есть ставка (рейз) на тонкое велью так как фиш скорее всего вколит все то с чем донкнул:

 

snimok-ekrana-3501640161072.png

 

 

Как сыграно хиро колл.

 

По терну опп чек таким спектром капнув себя на комбинации 2пары +:

 

snimok-ekrana-3521640161445.png

 

В следствии этого у нас есть ставка на прямое велью.

Хиро бет 2/3 пота (можно ставить 3/4, судя по оппоненту и пот бет)

Опп колл таким ренжом:

 

snimok-ekrana-3531640161558.png

 

Ривер опп пушит таким спектром:

 

snimok-ekrana-3551640161801.png

 

Даже если он пушит половину промазавших рук, колл не по ШБ

Фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонистый фиш даже без статов.впип 68/0 на 50 рук.перед этим сыграна с ним аналогичная раздача где он агрит в меня все улицы с такой же рукой у меня АК и он мне слил стек.И это следующая раздача опять он агрит флоп я колл и он по сути понимает что у меня туз сильный-играет терн от защиты и ривер пихает похоже в допер.

 

как часто нужно колить такие ситуации.По сути это не стандартный розыгрыш от оппа.

 

может на его чек терна пуш ему в лицо?чтобы доперов не ловил.банк-то не плохой уже.

 

По сути ты тут сыграл по нотсам. Он прошлый раз так же сыграл, и еще он может быть в тильнте. Думаю что колл по риверу в такой ситуации не ошибка.

Насчет пуша терну, этого не стоит делать. Ловить допер это всего 3 аута, и пушем мы можем просто не добрать с его рук слабее которые скинут на пуш но проколируют бет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фиш пассивный на префлопе и агрессивный на постфлопе, вполне может переигрывать любые попадания в борд на ривере:

 

11641152847.JPG

 

Против таких персонажей колл на сухой доске с ТПТК на ривере не будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...