Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание 2. Как учится в школе ПокерАбилити!

1. Повышать свой словарный запас покерных определений и терминов, знать их значения и понимать его. Не стеснятся задавать вопросы! Осваивать все темы постепенно, а те которые знаешь пройти повторно (повторение мать учения). Уделять должное время практики, с применением полученных знаний!!!

2. Стараться строго соблюдать все правила и дисциплину!

3. Вести конспекты, сосредоточится в выделенное время только на учёбе или игре! Работать в команде! Не торопится и учится, учится и ещё раз учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

- сон 8 часов

- работа 8 часов

- домашка на курсе 2 часа

(выполнение задания 1 и 2, чтение статей стратегия)

- игра в покер 1 час

ЧСЗ

- сон 8 часов

- домашка на курсе 2-3 часа

- игра в покер 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3. Работа в мини группах. Видео просмотрено! Мини-группа создана! Состав группы: Godfa3er, SNWuk, adeni, yurmix.

 

Задание 4. Заполнение и выполнение всех решений по чек-листу около игровых моментов.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

ДА.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

ДА.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

 

ДА.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Плохо соображаю, когда не высплюсь.

 

Я хуже играю в позднее время суток. (скажем ближе к полуночи. вообще считаю пик своей мозговой активности в утреннее и обеденное время).

 

Я играю не оптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

 

Я играю не обдуманно при употреблении алкоголя даже в малых дозах.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

ДА. (2 бай-ина закрыть столы, отвлечься заняться чем то другим). Возьму на заметку: «В тильте зальешь недельный профит!»

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

 

До этого момента не делал!

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Не всегда! Во-первых я еще сам фиш!!! Во-вторых бывают моменты, когда игроки слабее ушли, но мне заходят сильные руки!

Возьму за правило: «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

Играл за 2 столами, по закономерности один стол шёл в плюс, другой в минус и по завершение сессии мой винрейт был либо в небольшом плюсе либо в минусе. редкий случай когда два стола были плюсовыми. вернулся к игре за одним столом.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Нет. (пока играл все время на одном руме PS)

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

До этого момента нет!

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

 

Идеала не бывает, но буду стремится по максимуму.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

ДА. (правда временно отошел от спорта, но собираюсь к нему вернуться, мне после мозговой активности, игры в покер нравится небольшие физические нагрузки)

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5. Правила игры в покер (Holdem no limit).

 

Определяется батон (дилер). По левую руку от батона располагается SB и BB (SB-малый блайнд, BB- большой блайнйд) так называемые слепые ставки.

После чего игрокам раздают по две карты. Торги начинаются с человека сидящего по левую руку от BB. Первый круг торгов называется preflop, у игрока три опции уравнять ставку BB, повысить (raise) её или сбросить карты в пас (fold) и так по кругу почасовой стрелке все игроки. Как только все ставки уравняли игроки решившие зайти в игру раздаются три общие карты, данная улица называется flop. И начинается следующий круг торгов, только первое слово за игроком находящегося на SB. Помимо поднятия ставки появляется еще одна опция chek (пропустить ход). Как только все игроки находящиеся в этой раздаче приняли решения, сдают следующую  общую карту эта улица называется turn. Опять продолжается торговля как на флопе. Следом открывается пятая общая карта river и снова продолжаются торги на этот раз заключительные. Победитель определяется  при открытии карт собрав наилучшую комбинацию при помощи своих двух и плюс три карты из пяти общих. Либо если все игроки не уравняли ставку и сбросили все карты в пас. 

 

Комбинации в покере:

 

1.  :ts:  :js:  :qs:  :ks:  :as:  -  флеш роял (самая сильная комбинация)

2.  :6s:  :7s:  :8s:  :9s:  :ts:  - стрит флеш

3.  :ah:  :ac:  :ad:  :as:  - каре

4.  :ah:  :ac:  :ad:  :ks:  :kd:  - фулл хаус

5.  :3h:  :6h:  :th:  :qh:  :kh: - флеш

6.  :ah:  :2s:  :3d:  :4h:  :5c:  - стрит

7.  :3h:  :3c:  :3d:  - сет (тройка)

8.  :ks:  :kd:  :ah:  :ac: - две пары

9.   :jc:  :jd: - пара

10. :ax: - старшая карта (самая слабая комбинация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6. Базовые термины изучены, тест пройден.

Ссылка результаты теста: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQz8jndn0zrUyO8DYJBgyW75iIaMqEM0wKVgiQ7XZnVrjtBQ/viewscore?viewscore=AE0zAgACoTBo5JPkRIO6kHzmmGDZXSQDflkUo-XLj_Vl3cXkMF2PL87gcFibBSgSx7pUvm4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- сон 8 часов

- работа 8 часов 

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 1 час

 

ЧСЗ:

- сон 8 часов

- работа 8 часов 

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7. Зарегестрировался в двух платёжных системах Skrill и Neteller, думаю пока достаточно! Скрин отчёт прикрепляю:

 

snimok-ekrana-2021-12-14-1914261639498543.pngsnimok-ekrana-2021-12-14-1914011639498536.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

- сон 8 часов 

- работа 8 часов

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 1 час (NL2 сегодня отыграл ровно в 0) :huh1:

ЧСЗ:

- сон 8 часов 

- работа 8 часов

- домашка на курсе 2 часа

- игра в покер 1-2 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8. Регистрация в румах. В PokerMatch и в ПокерДом зарегистрировался в Покерке аккаунт был, а в четвертом руме так страница и не открылась, хотя все делал по инструкции! Скрины прикрепляю: pokermatc1639591095.pngpoerdom1639591088.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- сон 8 часов

- работа 8 часов

- домашка на курсе 2 часа

 

ЧСЗ:

- сон 8 часов

- работа 8 часов

- домашка на курсе 2 часа (планирую пройти версификацию в румах и платежных системах. настроить рум и повозможности внести депозит)

- игра в покер 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :hi:

Вышел на финишную прямую по первым 11 заданиям!

 

Задания 9. Настроить покерный клиент! Сделал настройки в двух ПокерМатч и ПокерДом! :punk: Завтра решу куда закинуть ДЕП! B) snimok-ekrana-2021-12-16-1847021639670347.pngsnimok-ekrana-2021-12-16-1842471639670338.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11.

Сегодня отыграл на условные фишки на PS с телефона! Я забыл как это!!! Хоть я и отыграл в плюс, но прибывал в диком ужасе!

Поделюсь своим впечатлением. То что у 90% играющих VPIP от 85-100% это жирный плюс! Вы практически всегда будете разыгрывать мульти поты! Не старайтесь и не пытайтесь там блефовать вас оттелефонят до самого showdownа! Все в основном лимпят, как только поднимаешь ставку чтобы разогнать банк будьте готовы получить all-in в ответ и сыграть coinflip! Причем вам запихают с 45о и переедут ваших КК! Про позиции я вообще молчу! С UTG вам сразу могут предложить  сыграть в all-in  вы находясь на батоне с QQ с удовольствием на это согласитесь и вас опять переедут 72s! Но в отличие от первого случая они мастевые не так обидно! Что касается легкой покерной математики она отсутствует напрочь! Как бы я охарактеризовал игроков: это агрессивно переигрывающие и заливные телефоны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на виртуальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...