Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание 2. Как учиться в школе ПокерАбилити

Как правильно учиться:

- Гуглить все непонятные, непонятые слова;

- Применять знания на практике;

- Не бояться задавать вопросы.

 

Как проходить курс:

- Последовательно, не пропускать темы, даже те, которые кажутся известными.

 

Как получить результат:

- Делать конспект по изученному за день материалу прежде, чем приступать к практическим заданиям;

- Убрать все отвлекающие факторы;

- Записывать новые заметки и идеи, приходящие по ходу изучения материала;

- Публиковать конспекты в блогах для того, чтобы вместе с группой можно было обсудить правильность понятого;

- Посещать тренировки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4.

Список около-игровых моментов: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Решение:

- выбирать время для игры, когда детей нет дома (школа, садик) и никто не позвонит по важному вопросу;

- если дети дома, то они должны быть заняты или спать;

- оставить телефон в кухне на беззвучном режиме.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Решение: закрыть все мессенджеры на компьютере.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

 

Решение: просто отказаться от просмотра результатов сессии, сделать это правилом, которое нарушать нельзя.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Решение:

               - не садиться за игру в раздраженном состоянии. Сначала успокоиться и прийти к душевному равновесию;

               - не играть, если хочется спать;

               (будет дополняться по мере узнавания себя в игре)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Решение: по мере узнавания себя в игре выпишу все моменты, из-за которых возникает тильт.

Запомнить: «В тильте зальешь недельный профит!». Как вариант установить тильт-брейкер, если не смогу справляться с тильтом самостоятельно. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Решение: 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи, смотреть свой чек-лист ошибок, напоминалки, повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Решение: «Правильный селект дает +3бб/100 и более!». Использовать программу для тейблселекта.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ответ: Да. При обучении число столов сокращается, чтобы эффективно внедрять новые знания.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Решение: провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал, год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Решение: Рассматривать покер, как работу, которую нельзя откладывать, только в этом случае будет результат, которого хочется добиться. Делать планы и строго им следовать.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ответ: почти Да, кроме сна (8 часов бывает только в воскресенье). Увеличить сон до 8 часов в будние дни, за счет того, чтобы ложиться сразу, как заснут дети.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Ответ: Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5. Правила игры в Техасский холдем.
  1. Всем игрокам за столом раздается по две карты вслепую (ты видишь только свои карты и ничьи другие).
  2. Префлоп. Игра начинается с игрока с фишкой Дилер (Баттон) и далее по часовой стрелке:
  • - первый игрок после Дилера ставит малый блайнд (МБ, SB, обязательная ставка вслепую в 0,5% от лимита);
  • - второй игрок ставит большой блайнд (ББ, BB, обязательная ставка вслепую в 1% от лимита);
  • - далее остальные игроки по часовой стрелке по очереди должны принять решение на основе своих карт: Фолд (скинуть), Колл (уравнять с максимальной ставкой за столом), Рейз (поднять);
  • - обход по игрокам происходит до тех пор, пока все ставки не уравнены или за столом остался только один игрок (ему и достаются все фишки со стола).
  1. Флоп. На стол в открытую выкладывается три карты из колоды, а все поставленные фишки от игроков переходят в банк. Каждый игрок, начиная с МБ (если он остался в игре) и далее по часовой стрелке, на основе пяти карт должен принять решение по дальнейшей игре: Чек, Фолд, Ставка, Колл, Рейз. Чек – пропуск хода. Игрок не может сделать Чек, если до него кто-то сделал ставку. Обход по игрокам продолжается до тех пор, пока не уравняются все ставки на столе или все игроки сказали Чек или не останется один игрок (ему уходит банк и все поставленные на стол фишки).
  2. Тёрн. На стол выкладывается четвертая карта, все поставленные фишки от игроков переходят в банк. Начиная с позиции МБ и далее по часовой стрелке, каждый игрок принимает решение на основе 6 карт (так же, как и на Флопе).
  3. Ривер. На стол выкладывается последняя пятая карта. Ход игры такой же, как на Флопе и Ривере.
  4. Когда все ставки сделаны, игроки идут на show-down (вскрывают карты). Побеждает после вскрытия тот, у кого оказалась сильнее рука.

 

Если кто-то походил Ва-банк (All-In), то оппоненты могу только сбросить, уравнять (если хватает денег) или пойти ва-банк (если не хватает денег на уравнивание). Если ва-банки разные, то по результатам вскрытия деньги распределяются согласно вложенным средствам:

  • - если у выигравшего игрока был самый маленький олл-ин, то он забирает только n*(его банк) фишек, а остальные фишки делятся между игроками с бОльшими олл-инами (при этом так же в пропорциях, если у них были неравные олл-ины);
  • - если у выигравшего игрока олл-ин был максимальным (или на уровне остальных), то он забирает весь банк.

 

Комбинации и старшинство карт

Старшинство: двойка – самая слабая, туз – самая сильная.

Сравнение одинаковых комбинаций всегда идет по старшей карте. Если они одинаковы, то – по кикеру (вторая карта на руках).

  • Нет комбинации. Самая слабая позиция, сравнение по старшей карте или по кикеру.
  • Пара – две карты одинакового достоинства.
  • Две пары – две пары карт одинакового достоинства.
  • Сет (тройка, трипс) – три карты одинакового достоинства. Трипс – на столе две карты и на руках одна. Сет – одна карта на столе и две на руках. Трипс проще предположить у соперника.
  • Стрит – пять карт подряд. Самый младший стрит A,2,3,4,5; самый старший – 10,J,Q,K,A. Переход через туза не работает (нельзя назвать стритом QKA23).
  • Флеш – пять карт одной масти. Побеждает флеш по старшей карте.
  • Фулл хаус – три карты одинакового достоинства и пара карт одинакового достоинства (сет + пара).
  • Каре – четыре карты одинакового достоинства.
  • Стрит флеш – пять карт одной масти, идущих подряд (одномастный стрит).
  • Флеш рояль – стрит флеш от 10 до А.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


сон 7! часов


покер (домашнее задание) 2 часа


работа 2,5 часа


 


ЧСЗ


сон 7 часов


покер (разобраться с кошельками) 1 час


работа 3 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон 7 часов

покер (платежные системы+) 1 час

работа 2 часа

 

ЧСЗ

сон 6,5 часов

покер (румы зарегаться, настроить) 2-3 часа

работа 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась! :D

Зарегалась на ПокерДом, ПокерМатч, БетОнлайн.

На Покерок беларусам нельзя. Из вариантов остался СпортБеттинг, но по правилам не раньше, чем через 60 дней после отыгрыша на БетОнлайн.

Во всех трех румах:

- документы на верификацию отправила (на ПокерДом уже подтвердили),

- клиенты настроила (карты, столы, автодокупка и пр.).

 

Депозит буду делать завтра.

 

Скрины аккаунтов

 

 

pokerdom1640092813.png

 

 

pokermatch1640092828.png

 

 

betonlineregistr1640092841.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала депозит на ПокерДом 2500 рос.руб.

+ отыграла там около часа (даже в плюс получилось  :D ). Правда, страшновато как-то играть на реальные деньги. Сегодня еще попробую на виртуальные.

 

 

pddeposit1640166894.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты к нам вернулась)) доделывай задания и я выдам тебе префлоп модель и готовые линии игры, что бы ты могла их поучить к курсу! 


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера и сегодня в общей сложности отыграла 2 часа на виртуальные деньги в PokerStars (на телефоне).

Вчера был +6500, сегодня -8000 (один раз точно по недосмотру). В общем -1500 фишек.

При игре поняла следующее:

1. Околоигровые моменты важны))

2. Хочется иметь стратегии, линии, модели игры, т.к. играть наобум, по моим ощущениям, очень глупо (не люблю быть "слепым котенком")

3. Нужно играть, чтобы начать успевать следить за игрой других. Пока для меня все кажется слишком быстрым.

4. Крупный выигрыш радует, на поведении не сказывается, голову не теряю)).

    Проигрыш выбивает из колеи только в случае агрессивно-наглого соперника. Сделала вывод для себя: если такой соперник появился за столом, то нужно менять стол. 

 

Василий, к тебе вопрос: есть ли какая-то этика игры? Я понимаю, что введение соперников в тильт - это одна из возможных стратегий. Но насколько такое возможно в реальных играх? И еще, например, при крупном выигрыше можно ли сразу выйти из-за стола, не дав отыграться? Возможно, я слишком заморачиваюсь)).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера и сегодня в общей сложности отыграла 2 часа на виртуальные деньги в PokerStars (на телефоне).

Вчера был +6500, сегодня -8000 (один раз точно по недосмотру). В общем -1500 фишек.

При игре поняла следующее:

1. Околоигровые моменты важны))

2. Хочется иметь стратегии, линии, модели игры, т.к. играть наобум, по моим ощущениям, очень глупо (не люблю быть "слепым котенком")

3. Нужно играть, чтобы начать успевать следить за игрой других. Пока для меня все кажется слишком быстрым.

4. Крупный выигрыш радует, на поведении не сказывается, голову не теряю)).

    Проигрыш выбивает из колеи только в случае агрессивно-наглого соперника. Сделала вывод для себя: если такой соперник появился за столом, то нужно менять стол. 

 

Василий, к тебе вопрос: есть ли какая-то этика игры? Я понимаю, что введение соперников в тильт - это одна из возможных стратегий. Но насколько такое возможно в реальных играх? И еще, например, при крупном выигрыше можно ли сразу выйти из-за стола, не дав отыграться? Возможно, я слишком заморачиваюсь)).

 

Надо просто к покеру относиться спокойно, не позволять себе тильтовать, а если оппонент начинает впадать в тильт и начинает агриться, соответственно пользоваться этим, разыгрывая сильный диапазон и забирая его денюшки) Если мы хотим быть профессионалами, и к выигрышам и к проигрышам надо относиться спокойно. Можно, конечно, выйти, это личное дело каждого. Если против играет агро макака, зачем давать ему отыгрываться?))

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов

 

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины

 

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы

 

День 5

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента

 

День 6

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит

 

День 7

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в восторге от субботней тренировки! Спасибо Петру и всей команде! Честно говоря, я не думала, что Петр "снизойдет" до личного общения с новичками)). Очень приятно! И море ценной информации и мотивации.


 


По результатам тренировки:


1. Буду проходить курс в режиме "работяга", т.е. 4-5 часов на покер в день буду выделять. Хотя описание "работяга" ко мне не подходит: работа удаленно на полставки, но дети и вся "бытовуха" полностью на мне, так что примерно так и выходит.


2. Выходной день - воскресенье.


    Во время выполнения простых домашних дел (монотонной готовки, подготовки стирки и т.п.) буду просматривать видео и др. материалы, не требующие 100% концентрации.


    Играть и выполнять большие задания буду в будние дни в промежутке с 9 до 17, чередуя с работой, пока детей нет дома)).


    В субботу выделю себе время с 10 до 14 для занятия покером.


    Буду работать над собой, чтобы убрать тайм-киллеры. Для меня это лента новостей, соц.сети, игра на компе, элементарная прокрастинация в работе. Вообще, буду основательно пересматривать свой режим жизни, т.к. не вижу, куда уходит большая часть времени. Вечером, кроме домашних дел, общения с детьми, семьей, ничем серьезным заняться не могу, т.к. в любой момент могут отвлечь, поэтому часто занимаюсь всякой фигней.


     Вредных привычек нет)))).


     Полезные привычки буду заводить. Занятия спортом хочу сделать регулярными. Составление планов на день должно помочь.


 


     Позитивное подкрепление: проигрыватель для пластинок. Никогда с зарплаты себе не куплю, а только так порадовать, чтобы каждый раз пользуясь им, понимать, что покер дает свободу для осуществления любых, даже "дурацких", необязательных желаний.


     


     Моя цель: лимит NL25. Для начала этого будет достаточно, чтобы полностью работать на себя, не  искать новую работу и позволять себе чувствовать некоторую материальную свободу. А дальше будет видно. Главное для меня - иметь достаточно времени на общение с семьей, поэтому тратить 10-14 часов на работу в день я не готова (я прекрасно знаю, что это такое, и уже не хочу).


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к субботнему ДЗ.

 

как правильно учиться в школе?

- Уже отвечала на подготовительном курсе: дисциплина, ничего не пропускаем, посещаем тренировки и работаем над собой.

 

ЧСС (сб):

Сон: 8 часов

Домашние дела, магазин: 6 часов

Субботняя тренировка (покер): 2 часа

ДЗ (покер): 1 час 20 минут

Общение с семьей: 3,5 часа

Прогулка: 1 час

Отдых, время на себя: 2 часа

 

ЧСЗ (вс):

Сон: 9 часов))

Домашние дела: 6 часов

Общение с семьей: 5 часов

Прогулка, спорт: 1,5 часа

Отдых, время на себя: 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вс):

Сон: 8 часов

Домашние дела: 5,5 часов

Незапланированная помощь родным: 5 часов

Общение с семьей: 4 часа

Время на себя: 1,5 часа

 

ЧСЗ (пн):

Сон: 7 часов

Покер-видео: 2 часа

Покер ДЗ (проверить, все ли сделано на подг.курсе): 1 час

Покер Игра (доотыграть рейк на ПокерДом): 1 час

Помощь родным: 1-3 часа?

Работа: 2 часа

Домашние дела: 5 часов

Прогулка: 1,5 часа

Время с семьей: 3 часа

Время на себя: 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вс):

Сон: 8 часов

Домашние дела: 5,5 часов

Незапланированная помощь родным: 5 часов

Общение с семьей: 4 часа

Время на себя: 1,5 часа

 

ЧСЗ (пн):

Сон: 7 часов

Покер-видео: 2 часа

Покер ДЗ (проверить, все ли сделано на подг.курсе): 1 час

Покер Игра (доотыграть рейк на ПокерДом): 1 час

Помощь родным: 1-3 часа?

Работа: 2 часа

Домашние дела: 5 часов

Прогулка: 1,5 часа

Время с семьей: 3 часа

Время на себя: 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка за Понедельник:

+3. Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах для получения банкролла (120 минут)
На подготовительном курсе зарегистрировалась на
PokerDom
PokerMatch
BetOnLine
 
На GGPokerOK зарегистрироваться нельзя, т.к. я из Беларуси.
Четвертый возможный рум для меня - это СпортБеттинг, но регаться в нем можно только через 60 дней после отыгрыша на БетОнлайн, так как это румы одной сети.
 
+4. Отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility во всех 4-рех румах. (60 минут)
Сделано на подготовительном курсе. Подтверждение получено.
 
+5. Зарегистрировать платежные системы для депозитов во все 4-ре рума. (120 минут)
Сделано на подготовительном курсе. Скрилл, currency.
 
+6. Отправить документы для верификации во всех платежных системах. (40 минут)
Сделано на подготовительном курсе.
 
+7. Настроить клиент первого рума для игры. (20 минут)
Сделано на подготовительном курсе. Настроены клиенты трех румов.
 
+8. Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.
Сделано на подготовительном курсе. Сделан депозит 2500 руб. на ПокерДом.
 

 

ЧСС (пн):

Сон: 7 часов

Помощь родным: 6 часов

Работа: 2 часа

Покер-видео: 40 минут

Покер ДЗ (проверить, все ли сделано на подг.курсе): 1 час

Покер Общение с минигруппой: 20 минут

Домашние дела: 4 часов

Прогулка: 30 минут

Время с семьей: 2 часа

Время на себя: 30 минут

 
ЧСЗ (вт):
Сон: 7 часов
Покер тренировка с мини-группой: 1,5 часа
Покер ДЗ: 2 часа
Покер игра: 2 часа (1 час на реальные деньги для отыгрыша рейка)
Работа: 2 часа
Домашние дела: 5 часов
Прогулка: 1 час
Время с семьей: 2,5 часа
Время на себя: 1 час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня выдался насыщенным, особенно в плане покера. Столько времени в день покеру я еще не уделяла :D
 
Домашка за Вторник:
 
9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов.
Сделано на подготовительном курсе. 
Когда делала на подготовительном курсе, я еще не ощущала большой важности этого списка. Но, когда начала играть на реальные деньги, поняла, что все - абсолютная правда и все это очень влияет на игру. 
Вот сегодня, например, села играть и как понеслись сообщения :huh1:  Телеграмм, Вайбер... Все позакрывала на компе и сразу вспомнила про список  :D . Он у меня записан на первом листе тетради для конспектов по покеру.
Разминка - это наше все  :D . С заминкой пока сложнее, но буду вводить в практику в ближайшее время.
 
10. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
Глобальная цель в жизни, как, наверное, у большинства любящих родителей, - дать детям счастливое, наполненное впечатлениями детство, быть в состоянии обеспечить им хороший старт. Для этого нужны не только деньги, но прежде всего внимание и любовь, что вытекает из времени, проведенного вместе и "незамученности" мамы.
И это все мне может дать покер: не зависеть от начальников, дедлайнов, когда задерживаешься на работе, а потом уже без сил для общения дома доделываешь неотложные домашние дела.
Поэтому на 2022 год моя цель - развиться в покере до уровня, когда я не буду нуждаться в другой работе. К концу первого полугодия наша фирма, в которой я работаю закроется, и мне тогда не придется искать новую работу.
За следующие два месяца - выйти на уверенную игру на микролимитах (NL 5 однозначно). И готовиться к тому, чтобы развиваться дальше с курсом ПокерПро.
 
11. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №1.
Желаемый заработок $1000-2000 в месяц, этого будет достаточно для того, чтобы чувствовать себя достаточно свободно.
Согласно видео, такой заработок могут обеспечить лимиты NL25-NL50. На этот год ставлю цель достигнуть уровня NL25. Я буду считать это успехом, но знаю, что потрудиться придется не слабо.
Так как в видео про количество раздач ничего не было сказано, я пошла гуглить)). Ох, неутешительные результаты получила. 100 000 рук - это, вероятно, наиболее адекватная цифра. Но там все зависит от винрейта. Так что учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал ... ну вы сами знаете кто ;)  (ой, может и не знаете, ну спрашивайте тогда)
 
12. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».
Мои тайм-киллеры: инстаграмм, новостная лента и компьютерные игры, когда по работе что-то не получается.
Вредных привычек не имею))
Спасибо курсу за то, что я выявила свои тайм-киллеры и осознала, насколько они мешают достижению целей! А это уже 90% успеха (в моем случае).
Мне важно убрать тайм-киллеры, т.к. для зарабатывания от игры в покер нужно много времени, которое нельзя красть у общения с семьей и хорошими друзьями. А если времени будет недостаточно, то результата не будет. Не будет дополнительных денег, не будет свободы делать себе выходной, каникулы тогда, когда я этого хочу... А я это ХОЧУ! И значит буду делать все, чтобы этого достичь.
Мои тайм-киллеры на самом деле не несут пользы, а просто поток ненужной информации, которая отучает мозг эффективно запоминать информацию.
 
13. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.

16437528222561643752899.jpg

 
14. Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.
Цена слова - сложно. Я - человек самостоятельный, поэтому как дала слово, так могу его и забрать :LOL: . Шутка, конечно, но с долей правды. Я знаю себя и, как только ставишь себе рамки, сразу хочется их нарушить. Но тайм-киллеры - это от неорганизованности. А мне кажется, что курс мне помогает собраться, планирование каждого дня заставляет выполнять план (эх, синдром отличницы), а тогда на тайм-киллеры просто не остается времени.
Но, если я нарушу слово, и застукаю себя бесцельно убивающей время (реальный отдых не в счет), то в наказание буду звонить знакомой, которую очень недолюбливаю. Как представлю - бррр.
Но лучше я буду делать себе приятное поощрение в конце каждой недели, на которой я не нарушу обещание. И это будет работать эффективнее всего :D .
 
15. Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги – со своей мини-группой или в одиночку на PokerStars или других покер-румах, приложениях во ВК
На виртуальные фишки нужное время я отыграла на подготовительном курсе. А сегодня я наконец отыграла рейк в $5 на PokerDom, у меня это получилось за 400 очков. Очень много сегодня общались со своей мини-группой. Ребята у нас молодцы! :thumbup:  Думаю, результат будет у всех.
 
ЧСС (вт):
Сон: 7 часов
Работа: 3 часа
Домашние дела: 4 часов
Покер, тренировка с тренером: 2,5 часа
Покер, общение с мини-группой: 1,5 часа
Покер ДЗ: 2 часа
Покер игра: 1 час
Прогулка: 1 час
Время с семьей: 1,5 часа
Время на себя: 0,5 час
 
ЧСЗ (ср):
Сон: 7 часов
Покер тренировка с мини-группой: 1 час
Покер ДЗ: 1 час
Покер игра: 1 час
Покер, поучить префлоп модель: 1 час
Работа: 3 часа
Домашние дела: 5 часов
Прогулка: 1 час
Время с семьей: 3 часа
Время на себя: 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...