Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

   Меня зовут Владимир! В покер играю я 2017 года, в основном как времяпрепровождения по вечерам. В марте-апреле 2020 проходил курс PokerPro+ поток 2, после прохождения курса поднялся до NL10 и совершил несколько неудачных вылазок на NL25. Не справился с тильтом, слил весь банкролл и на время завязал с покером. Сейчас решил вернуться.

 

   Желаю всем удачных раскладов. Поменьше тильта побольше профита!

 

С уважением,

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 29.11.2021

1. Работа - 11 часов
2. Сессии в покер  - 0 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часов


ЧСЗ: 30.11.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 2 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ смешанный:

нл2 - 30би (60дол.)

нл5 - 15би (75дол.) спуск нл2 (65дол)

нл10 - 20би (200дол.) спуск нл5 (180дол)

нл20 - 20би (400дол.) спуск нл10 (360дол)

нл50 - 20би (1000дол.) спуск нл20 (900дол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 30.11.2021

1. Работа - 10 часов
2. Сессии в покер  - 0 часов
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа


ЧСЗ: 01.12.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 1 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 01.12.2021

 

1. Работа - 10 часов
2. Сессии в покер  - 0 часов
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 3 часа
5. Сон - 8 часа

 

 

ЧСЗ: 02.12.2021

 

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 1 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Чек-лист около-игровых моментов.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Да

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Нет, и как с этим справиться пока не знаю….

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Только разминку, до заминки еще не дошли руки…

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Да

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Нет

 

   Посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Нет

 

    начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

 

Проводить время с друзьями, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Нет

 

    в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.

 

Моя глобальная цель это стать независимым от работы 5ней недели по 7-8 часов в офисе, убивая еще по 2 часа в день на дорогу. Надеюсь получить необходимую независимость играя в покер и уйдя на фриланс.

 

На 2022 год план создать подушку и перейти на NL100.

 

Ближайшие два месяца успешно окончить курс Покер-про, побороться за банкрол от школы, закрепиться на NL25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 02.12.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 1 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа


ЧСЗ: 03.12.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 1 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Отзыв оставил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

Концепция бетсайзинга:

 

snimok-ekrana-2021-12-03-1550351638535865.png

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое:

  • если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете;
  • Исключений из правил нет;
  • Определить с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер;
  • Спектра продолжения–руки с которыми опп будет продолжать в ответ на вашу ставку;
  • Правильно определять причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

Ставки на велью: прямое и тонкое.

Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

Общий спектр продолжения – это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.

 

Ставки на блефе:

  • Нужно делать ставку в блеф на всех улицах, кроме ривера, если у нас «мусорная рука», но можно получить авто прибыль кбетом. Оцениваем условие для ставки. Реальное фолд эквити должно быть выше требуемого. Пример требуемое фолд эквити для кбета 2/3 пота=40%, фолд на кбет у оппонента 55%. Делаем ставку на авто прибыль даже без аутов.
  • Нужно блефовать 3бетами только, если есть статистика. Если нет, используем стандартные спектры
  • Делать 3беты в позе для авто-прибыли если рейз 1st 14%+, фолд на 3бет 65%+
  • Блеф 3бетить без позы с подходящими руками: связанные одномастные руки или мелкие кармашки. Оппонент такой же рейз 1st 14%+, фолд на 3бет 65%+
  • На SB открывать 100% рук, если фолд на стил 65%+.В случае колла, не делаем кбеты в блеф!!!

Ставки на полублефе:

  • Научиться понимать, как соизмерять фолд эквити и эквити
  • Не блефовать в телефонов
  • Ставить, если можем украсть достаточное количество эквити со слабой рукой. Пример: у нас третья пара. Ставим для кражи эквити против гатшотов, оверкарт оппонента.
  • Делать сквиз с средней или сильной рукой

Концепция больших фолдов:

  • Научиться работать во Flopzilla, чтобы точно понимать спектр оппонента для принятия верного решения
  • Научиться делать подробную письменную оценку раздач
  • Отмечать сложные раздачи для анализа в разделе «Оценка раздач»

Неигровые моменты, влияющие на винрейт:

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Нет, и как с этим справиться пока не знаю….

 6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Только разминку, до заминки еще не дошли руки…

  • Посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.
  • начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

 

  • Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

 

  • Проводить время с друзьями, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.
  • в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Я ЗАЧЕЛ, НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИН


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 03.12.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 2 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа


ЧСЗ: 04.12.2021

1. Домашние дела - 9 часов
2. Сессии в покер  - 1 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Я ЗАЧЕЛ, НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИН


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 04.12.2021

1. Домашние дела - 9 часов
2. Сессии в покер  - 2 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа


ЧСЗ: 05.12.2021

1. Домашние дела - 9 часов
2. Сессии в покер  - 2 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 3 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 8 часа

 

 

по п.11. Понял. Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ: 05.12.2021

Выходной день


ЧСЗ: 06.12.2021

1. Работа - 9 часов
2. Сессии в покер  - 2 часа
3. ДЗ по курсу и тренировка  - 4 часа
4. Еда и отдых - 2 часа
5. Сон - 7 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...