Перейти к содержанию

лоу сет


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

BB: $11.92
UTG: $10.35
CO: $13.87
BTN: $10.57
Hero (SB): $18.73

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 2 :club: 2 :heart:
3 folds, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

Flop: ($0.50) 4 :heart: 2 :spade: 8 :diamond: (2 players)
Hero bets $0.31, BB calls $0.31

Turn: ($1.12) 8 :heart: (2 players)
Hero bets $0.71, BB raises to $1.42, Hero raises to $2.95, BB raises to $4.48, Hero raises to $18.17 all in, BB calls $6.88 all in
 

264h 11/7

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/3a6e374d-ea47-4ab4-bb1f-79405f485270/2015-10-17_13-01-53.png

 

 

опп нит, с фр'овскими статами. попапа с фолдами на кбет нет, так там вообще сэмплов нет. в общем, идея была с трипсов на терне добирать. но сейчас понимаю, что у него их мало 6 комб A8s, 78s, 98s. да и стекаться он будет в лучшем случае с A8s. поэтому руку переиграл. напрашивается колл его минрейза. но не понятно, как оптимально сыграть ривер без позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный рейз в позиции SB vs BB.

 

Флоп: на флопе попадаем в нижний сэт и ставим на прямое вэлью, нас колят. Против диапазона его колла имеем 90 процентов. Думаю здесь очевидная причина для ставки на прямое вэлью.

 

На терне: доска спаривается и против предполагаемого его спектра продолжения на этой карте мы имеем бэт на тонкое прямое вэлью. Вполне на его рейз можем давать рейз, но большего размера, против диапазона продолжения имеем причину для ставки-прямое вэлью. Нас могут будет рейзить большинство трипсов, и на наш рейз слабейшие из них заколлируют, а сильнейшие(с такой агрессией наверняка), зарейзят и выставятся: A8(2), T8(2). И того против диапазона его пуша у нас 50 процентов эквити, а нужно 33 для прибыльного пуша . Поэтому есть причина для ставки, а именно прямое вэлью. Если конечно он не будет выставляться с T8, то у нас слабоминусовой пуш. Но все таки думаю, что он с такой агрессией будет или переигрывать свои руки или блефовать слишком часто. Думаю можем прибыльно пушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Рейзим на тонкое велью.

 

Флоп.

Тут у нас очевидный вельюбет на прямое велью.

 

Тёрн.

Продолжаем ставить на прямое велью. Кроме 3х фулов и карре у оппа тут будут 8х руки. Думаю коллить тут не имеет смысла, если он нит, то блефрейзы тёрна мы тут увидеть не рассчитываем. Очень сильно сомневаюсь что он будет выставляться только с А8с. Думаю он будет тут выставлять с любую 8х рукой. А большой блайнд против малого он должен защищать на широком спектре и как минимум все одномастные 8х там будут часто. Ну и на его месте такой плоский 3бет я бы просто коллил с фуллами и с каре. Боятся ему нечего и он в позиции. То что мы (видимо) увидели у него фулл или каре совсем не означает что у него не будет тут 8х рук, а против них мы стоим очень хорошо...

 
Борд: 8d4h2s8h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 65.78% 65.78% 0.00% { 2h2c }
MP3 34.22% 34.22% 0.00% { 88, 44, A8s, K8s, Q8s, J8s, T8s, 98s, 87s }
 
И это только одномастные, так же тут будет А8о и так далее...
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, стилим блины на тонкое велью, размер 2.5 бб нормальный, так как оппонент падает на стил в 76%. Получаем колл. Спектр колла 21%, выборка маленькая, но думаю по ней можно анализироварть.

Флоп. На флопе очень хорошо попали в борд. Будем ставить продолженную ставку на прямое велью 2/3. В спектре оппонента будет много рук хуже нашей, с которыми он родолжит игру

Борд: 8d4h2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 92.92% 92.92% 0.00% { 2h2c }
MP3 7.08% 7.07% 0.00% { 99-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo }
 
Диаппазон оппонента после колла нашей ставки.

Борд: 8d4h2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 65.09% 65.09% 0.00% { 2h2c }
MP3 34.91% 34.91% 0.00% { 99-88, 44, 22, A8s, T8s, 65s }
Терн, Ставим на прямое велью 2/3. 8 на терне может дать нашему оппоненту трипс. После рейза от оппонента выставляемся на стек, у на шей руки эквити на 12 % больше за спектр оппа.

Борд: 8d4h2s8h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 56.63% 56.63% 0.00% { 2h2c }
MP3 43.37% 43.37% 0.00% { 88, 44, 22, A8s, T8s, 98s, 87s }
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Открываем против нитового оппонента в полублеф для кражи эквити у его рук. Диапазон колла судя по всему будет порядка 20%.

Я думаю что примерно так:

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1026/cf/7f4aefd6cf43edecc338b49d11d0b1cf.jpg

 

Флоп.

Отличная доска, делаем бет на прямое велью, у оппонента много рук для продолжения, собираем деньги. Рассмотрим плохой для нас вариант когда оппонент продолжает всего 37% рук.

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1026/74/b4ea174e89acee9fbf7f93c798f30a74.jpg

Против диапазона колла как видно у нас больше 85%, так же рассматриваем ситуацию когда враг слоплеит все 44 и 88, то есть наихудшую для нашего эквити по терну.

 

Терн.

Отличный терн, усиливающий диапазон оппонента но позволяющий нам выиграть больше денег от этого усиления.

Ставим на прямое велью. Против диапазона трипс+ у нас почти 57% эквити, то есть врагу можно даже не играть здесь на стек некоторое количество 8х, и все равно мы будем в плюсе. А если принять во внимание что префлоп я не дал ему даже части А8о, не дисконтировал некоторые фулы, задал заведомо низкий диапазон продолжения флопа, становится понятно что по терну у нас легкая игра на стак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартньій опенрейз на тонкое велью.

Флоп: понятное дело, у нас тут одна из лучших рук - инстаа вельюбет.

На терне поулчаем рейз, но фолдить бвб даже против нита тут очень сомнительная затея, т.к. в таких позициях у него будет довольно много 8х рук. Думаю нит тут будет играть так с любьіми 8х руками / фулами / карре. не думаю что часто будут тут так играть с оверкартами.

Забиваем спектр и смотрим:


Борд: 4:heart:2:spade:8:diamond: 8:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     78.21%   78.21%   0.00% { 2h2c }
BB     21.79%   21.79%   0.00% { 88, 44, A8s, K8s, Q8s, J8s, T8s, 98s, 86s+, A8o, K8o, Q8o, J8o, T8o, 98o }


Мне кажется спектр защитьі бвб врядли будет уже.

но даже если вьібросить почти все 8х руки и оставить только А8с и коннекторьі с 8Хс то у нас все равно будет колл тут, из-за денег в поте


Борд: 4:heart:2:spade:8:diamond: 8:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     51.14%   51.14%   0.00% { 2h2c }
BB     48.86%   48.86%   0.00% { 88, 44, A8s, 98s, 87s }

 

Не вижу тут фолда. Играем на стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Тонкое + полублеф, подколлил предельнл нитовый оппонент на BB.

 

Флоп.

 

Отлично, флопает нижний сет на сухом борде. Спектр оппонента вижу таким:

 

TT-22, AJs-A2s, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, AQo-A6o, KJo+, QJo

 

Сильнее нашего попадания всего 6 комбинаций, притом любая восьмёрка и оверпары будет коллировать хотя бы одну улицу. Насчёт прямого вэлью сомневаюсь, но тонкое наверняка есть, на рейз не отваливаемся. Сайзинг бы выбрал стандартный – 2/3 пота.

 

Тёрн.

 

Хорошая для нас карта, оппонент получил трипсы, которые может сыграть агрессивно против нашего некапнутого спектра. Таким вижу его спектр на тёрне:

 

 

http://i.imgur.com/xFGZbR8.png

 

 

У нас прямое вэлью, оппонент запросто рейзит здесь любой трипс с хорошим кикером, а их больше, чем фх+ сильнее нашего. Ставим, оппонент минрейзит, нельзя дать ему шанс реализовать эквити, но и не стоит изолировать себя, 3-бетим. Снова получаем минрейз. Конечно, там могут быть фх сильнее или каре, но с той же вероятностью там трипсы на восьмёрках, эквити на пуш надо меньше 40%, у нас же больше 50%, – пихаем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный рейз. Тут обсуждать нечего

 

Флоп: попадаем в лоу сет и у нас есть причина для ставки, а именно прямое вэлью. Борд сухой, поэтому ставить слишком много не будем. Размер ставки впорядке

 

Терн: Выпадает повтор восьмерки и у нас образуется слабый фулл хаус. У нас есть причина для ставки, прямое вэлью, что мы и делаем, только размер ставки мне не нравится. Тут я бы ставил побольше уже. Нас минрейзят и я не знаю, с чем он обычно использует минрейз, но он в любом случае будет минрейзить и выставляться с множеством рук слабее нашей, поэтомц у нас есть опять же причина для ставки, а именно хороший рейз стоит здесь делать. На его рейзы просто пихаем. Так, что по моему мнению сыграно правильно. Нам ответят и  так сыграют множество 8x рук и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - можно порейзить, можно лимпануть, можно вообще выкинуть, думаю такая рука особо много велью не принесет, но против такого нитового оппонента естественно открываем. на трибет будем всегда выкидывать, для четыребета рука также не подходит. 

Флоп - просто отличный, рассчитываем на три улицы велью, ставим флоп думаю от полупота, до 66% в самый раз, в данного оппонента думаю полпота будет лучшей ставкой. 

Терн - выходит супер отличная карта, у нас почти всегда натс,  и оппонент нам почти всегда отдасться с трипсом, выставлять оппонента нужно прямо здесь и сейчас, если он проявляет такую агрессию. Данный тип оппонента скорее всего будет разыгрывать руку быстро и при выходе флешовой карты к риверу не всегда будет оплачивать на стек. проигрываем 4 комбинациям, выигрываем у остальных восьмерки начиная с J8 думаю он точно будет выставлять, насчет остального тоже может найти колл, учитывая позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро на СБ с 22б на ББ сидит нит, у которого фолд на стил больше 75%, поэтому мы вполне можем открывать свою руку на тонкое вэлью пониженным сайзингом опенрейза, 2,5 бб хорошо, но оппонент не сдаётся на этот раз и коллирует нашу ставку. Диапозон колла, думаю, у него будет примерно такой: 22-99, A2s-ATs, K8s+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A5o-AJo, K8o+, QTo+, JTo.

Флоп.

428. Отличный для нас флоп, попали в сет и, безусловно, должны ставить на прямое вэлью, наш хиро так и делает, ставит контбет 0,31$ в банк 0,50$ (по сайзингу вопросов нет), оппонент коллирует. Спектр с которым он продолжит на флопе, думаю, будет очень широкий, он тут может не выбросить даже, думаю, оверкарты, т.к. это битва блайндов: 44-99, A2s-ATs, KJs+, K8s, T8s, 98s, 86s+, 75s+, 65s, AJo, A8o, A5o, K8o. Против данного спектра продолжения на флопе у нас почти 90% эквити.

Тёрн.

8. На первый взгляд, хорошая для нас карта, у оппа достаточно рук с 8 в спектре, у нас, конечно, есть ставка на прямое вэлью, ставил бы около 0,80, хиро ставит 0,71$ в банк 1,12$ и получает рейз от оппонента. У нас предостаточно эквити против него, потому, я считаю, мы тут вполне можем выставиться с ним прямо на тёрне. Я не думаю что опп будет коллить наш пуш со всеми трипсами, думаю его колл будет таким: 88, 44, A8s, K8s, A8o, K8o. Но даже против такого такого узкого диапозона мы стоим 67,61% против 32,39%, потому думаю пуш будет правильным решением. Хиро именно так и поступил, считаю, что сыграно хорошо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартный рейз в позиции SB vs BB.

Флоп.

На флопе попадаем в нижний сэт и ставим на прямое вэлью, нас колят. Против диапазона его колла имеем 90 процентов. Думаю здесь очевидная причина для ставки на прямое вэлью.

Терн.

Доска спаривается и против предполагаемого его спектра продолжения на этой карте мы имеем бэт на тонкое прямое вэлью. Вполне на его рейз можем давать рейз, но большего размера, против диапазона продолжения имеем причину для ставки-прямое вэлью. Нас могут будет рейзить большинство трипсов, и на наш рейз слабейшие из них заколлируют, а сильнейшие(с такой агрессией наверняка), зарейзят и выставятся: A8(2), T8(2). И того против диапазона его пуша у нас 50 процентов эквити, а нужно 33 для прибыльного пуша . Поэтому есть причина для ставки, а именно прямое вэлью. Если конечно он не будет выставляться с T8, то у нас слабоминусовой пуш. Но все таки думаю, что он с такой агрессией будет или переигрывать свои руки или блефовать слишком часто. Думаю можем прибыльно пушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Рейзим на тонкое велью.

 

Флоп.

Тут у нас очевидный вельюбет на прямое велью.

 

Тёрн.

Продолжаем ставить на прямое велью. Кроме 3х фулов и карре у оппа тут будут 8х руки. Думаю коллить тут не имеет смысла, если он нит, то блефрейзы тёрна мы тут увидеть не рассчитываем. Очень сильно сомневаюсь что он будет выставляться только с А8с. Думаю он будет тут выставлять с любую 8х рукой. А большой блайнд против малого он должен защищать на широком спектре и как минимум все одномастные 8х там будут часто. Ну и на его месте такой плоский 3бет я бы просто коллил с фуллами и с каре. Боятся ему нечего и он в позиции. То что мы (видимо) увидели у него фулл или каре совсем не означает что у него не будет тут 8х рук, а против них мы стоим очень хорошо...

 
Борд: 8d4h2s8h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 65.78% 65.78% 0.00% { 2h2c }
MP3 34.22% 34.22% 0.00% { 88, 44, A8s, K8s, Q8s, J8s, T8s, 98s, 87s }
 
И это только одномастные, так же тут будет А8о и так далее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Префлоп.

Стандартное открытие на тонкое велью сайзингом 2.5. Предпологаемый спектр кола.

 

http://s019.radikal.ru/i625/1607/0c/aab8ca809adc.png

 

Флоп.

Попадаем в нижний сет на сухой доске. У нас есть причина для ставки - прямое велью. Спектр кола оппонента.

 

http://s019.radikal.ru/i630/1607/8c/c847b73e994b.png

 

Тёрн.

Спарилась восьмёрка . У нас есть причина для ставки - прямое велью. Оппонент рейзит думаю у нас тут паса у же нет слоуплеить тут тоже смысла нет может выйти флешовая карта . Спктр выставления.

 

http://s017.radikal.ru/i417/1607/00/7f4c7dbbe3cc.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Причина ставки - полублеф, максимизация эквити за счёт ФЭ. Фолд 80%, можно рэйзить с любыми. 

 

Флоп:

 

Бет на вэлью, ререйз пуш на рейз, опп ни разу не делал рестил, поэтому QQ+ могут быть. Ставил бы больше потбет 0.5 - по концепции бетсайзинга.

 

Тёрн:

 

Вижу бет на тонкое вэлью, потбет, фолд на рэйз. Оппонент нит без нотсов, поэтому оверкарты бы рейзил на флопе, значит остаются сеты, которых мы не бьём. Пока нет нотса на слоуплей с оверкартами у нита, предпочитаю верить рейзу с натсами.

 

Как сыграл Хиро, фолдил бы на первый минирейз. Не люблю играть в угадайку).

 

Если опп колит мой потбет тёрна. Ставил бы полпота или треть на ривере и фолдил бы на рейз сжав зубы). Причины те же, что и на тёрне. Сайзинг ривера интуитивин, буду рад услышать аргументацию опытных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

 

BB: $11.92

UTG: $10.35

CO: $13.87

BTN: $10.57

Hero (SB): $18.73

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 2 :club: 2 :heart:

3 folds, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.50) 4 :heart: 2 :spade: 8 :diamond: (2 players)

Hero bets $0.31, BB calls $0.31

 

Turn: ($1.12) 8 :heart: (2 players)

Hero bets $0.71, BB raises to $1.42, Hero raises to $2.95, BB raises to $4.48, Hero raises to $18.17 all in, BB calls $6.88 all in

 

264h 11/7

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/3a6e374d-ea47-4ab4-bb1f-79405f485270/2015-10-17_13-01-53.png

 

 

опп нит, с фр'овскими статами. попапа с фолдами на кбет нет, так там вообще сэмплов нет. в общем, идея была с трипсов на терне добирать. но сейчас понимаю, что у него их мало 6 комб A8s, 78s, 98s. да и стекаться он будет в лучшем случае с A8s. поэтому руку переиграл. напрашивается колл его минрейза. но не понятно, как оптимально сыграть ривер без позиции

префлоп

открываем 22 с сб фолд опа 76 % делаем рейз на спектре 100% так как на дистанции выгодно! опп калирует спектр его вижу такTT-66,AJo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs 10 % выполняем заведомо + действие на префлопе

флоп 

отличьный для нас получаем сет на мелкой доске! инфы на постфлоп игру опа нет ! но видно что нит ! я бы не ставил флоп давя возможность опу увидеть карты терна и усилится в его спекре много бродвея который не попал в эту доску! бет тоже хорошее действие

терн

приходит 8 и нам нужно ставить на прямое велью добирая с пар оппа 8Х комб при таком фолде на стил будет всего 6 А8с 87 98 И КАРЕ 88 И ФУЛ НА 44 ВСЕ!!!!

ставим в районе 75 % пота пытаясь доь=брать с пар ставка хиро маленькая !! получаем рейз ! возможно слоуплей АА КК ДД  в в половине случаев 

количество слоуплея примерно комб 7 9 нас бьет только каре и 1 фул !! сложная ситуация но все же комб которые мы бьем больше в 2 раза думаю игра на стек здесь приемлема ! но можно и поосторожничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный опен рейз на тонкое велью. Заниженный сайзинг 2.5бб мне нравится против нитового оппонента.

Получаем кол. 

 

Флоп:

На флопе есть причина для ставки - ставим на прямое велью. Т.к. ренж у оппа достаточно сильный, я думаю, мы можем поставить здесь чуть большим сайзингом. До 40 центов будет норм.

Вывод: ставим около 40 центов на прямое велью.

 

Терн:

Терном выходит хорошая карта. Рук, которые нас бьют теперь не 6 комб,  а 4.  На таком терне, опп вряд ли скинет какую-либо пару. Так же может продолжить с сильными тузаки типа АТ-AQ, которые такой опп может не 3бетить префлоп.

Вывод: ставим на прямое велью большим сайзингом. Центов 90 здесь будет огонь.

 

получаем плоский рейз от нитового оппонента. С уверенностью можно сказать, что там сильная рука, это фулы и трипсы. Трипсов даже у такого оппа на биге против смола будет предостаточно. Нас бьет 4 комбы... 

Есть вариант сыграть колом и чек-пуш ривера, но есть одно большое "НО"... Такая нитовка может сыграть с трипсом, скажем с 98, и на ривере выйдет черва, которая в его глазах закроет флаш и есть далеко ненулевая вероятность, что опп сыграет чек-чек.

Вывод: нужно разгонять банк  и рейзить еще. Рейз выбираем так, чтобы пихнуть комфортно ривер. Плоскач, думаю тут ошибка.

 

Вот посмотри как ты стоишь против топ трипсов+:

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0803/d6/d2ae7b264c0f0fd1133e8bc6557a95d6.jpeg

 

Но уверяю тебя, что там даже такой нит выставится с большим кол-вом трипсов. Хрен тут на нл10 кто либо скинет трипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.

Хиро оправданно стилит 2,5ББ SBvsBB против тайтового оппонента с высоким фолдом на стил 70%+.

Оппонент уравнивает.

Зададим спектр колопена BBvsSB 21% - JJ-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A9s,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-Q9s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s.

 

Флоп.

Низкий, 8хай, нескоординированный, без ФД.

С нижним сетом есть ставка на тонкое вэлью.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0928/35/01b7d18a7d76d3c200e2d8cd19266f35.jpg

Ставка 2/3 хорошо подходит для флопа без ФД, а так же из-за того , что спектре продолжения оппа мало рук дро, а в основном ОП и ТП, у которых немного аутов на усиление против нашей руки.

Хиро ставит 3/5, что мало, нужно всё-таки разгонять пот - у нас сильная рука, но тоже приемлемая ставка.

Опп колит.

 

Тёрн.

Есть ставка на тонкое вэлью, если оппонент часто будет продолжать с ОП (их в спектре оппа 50% от всех рук).

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0928/1a/d66e92c32eec9213ea536d948995371a.jpg

Ставить надо не много 3/5 не более - опасать нечего, наоборот нужно расширить спектр продолжения оппа до ОП. Хиро ставит 2/3 и получает минрейз - что свидетельствует о силе!

Высока агрессия у таких оппонентов, как правило, говорит о изначально сильном префлоп спектре, который чаще попадает на флоп, а на тёрн уже идут самые сильные руки.

ОП тут рейзить точно скорее всего не будут, но оставим одну комбинация карманных валетов, которая в 15% случае будет таким минрейзом пытаться купить бесплатный ШД.

В принципе, в спектре оппонента много трипсов - 80%, которые будут продолжать, и мы можем ререйзить оппонента на тонкое велью, ну и придётся наверно играть на стэк.

Затрудняюсь ответить - наверно играл бы через кол, не изолируя себя от рук лучше, так как не уверен, что адекватный опп будет выставляться здесь с трипсом.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0928/10/e34e30217eaa9015a1d614028eb48110.jpg

По тому как сыграно - всё печально, т.к. в спектре оппа трипсы все слабые и они не будут так плозко перекручивать. Такие мин рейзы свидетельствуют о огромной силе. Хиро так же переставляе плоско, по сути получал информация задёшево, и впоследствии пушнул остаток стэка больший чем уже было вложено в банк к тому моменту. Считаю это ошибкой и надеюсь смог бы найти фолд. :)

Даже каре могло переставлять плоско на тёрне, с учетом слегда расширенных стэков, с целью построения большого банка и увеличения прибыли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...