Перейти к содержанию

Первый раз разбираю свою раздачу по алгоритму


Dark_knight

Рекомендуемые сообщения

11635569448.png

 

1. префлоп, лузово-фишовый оп с утг делает рейз 3 бб, все фолд, ищем причину для ставки

 

21635569668.png

 

эквити нашей руки против спектра опонента имеет 62%, делаю 3бет в 10бб, так как оп фиш, (трибет против фиша выше чем против рега), получаем кол

 

2. флоп, оцениваем спектр продолжения опа, на мой взгляд он выглядит следующим образом. 

 

31635570300.png

 

эквити моей руки против спектра продолжения 42%, исходя из этого нужно было сделать чек

и рассмотреть чек фолд или чек колл исходя из шансов банка. 

Ставка мной сделано неверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп ОК.

На флопе, против агро-фиша, вообще не стоит делать сБет. У нас нету причины для ставки даже на полублефе для кражи эквити так как таике игроки очень редко сдаются на агрессию. Поэтому играем от чека. 

На его рейз, это точно пасс. У нас по сути только две оверкарты, которые не всегда будут усиливаться на терне при попадании и за того что у него есть все Ах руки у которых на турне будут две пары. Фолд на его рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диапазон оппа на флопе вижу как то так

 

61635853653.jpg

 

52.81% эквити хиро, ставки на велью нет, в полублеф против фиша может и стоит, но я бы ставил максимум треть банка, рейзить он будет как то так

 

 

71635853975.jpg

 

16.13% эквити хиро, колла точно нет

 

терн даже с этим же диапазоном 9% эквити, колла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я считаю, что на данном лимите игроки менее склонны исполнять такую блефовую линию.

Если нет точной статистики и опираясь на твои рассуждения. Он открывает 22% рук с UTG. После твоего 3Bet (по статистике в среднем фолд на 3Bet 55% на микросах) он колит 22*0,45=9.9. Из которых 4Bet он от 1.5% до 2.5% в среднем. Пусть будет 2%. Получается он колит 9.9-2=7.9%

791638394676.jpg

После твоего 3Bet префлопа vs UTG у тебя очень узкий должен быть 3Bet, пусть если это фиш, то ему всё равно. И даже если учесть, что мы посчитали 2% 4Bet, хотя он может слоуплеить АА, КК. На флопе ты ставишь CBet пол пота и он тебя рейзит, он понимает что у тебя сильный спектр и раз он так сильно рейзит флоп, значит он хочет поскорее запихать все фишки в банк.

fold1638394695.jpg

Просто по такой линии, тут с вопросом можно колить если бы на столе лежал К. Без попадания и на такую агру – лёгкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Префлоп - 3бет АК против опенрейза опа в 28% - ок.

Диапазон опа выглядит примерно так:

 

 

preflop1655406404.png

 

Кол 3бета на префлопе в позиции сужаем спектр опа:

 

 

preflop1655406493.png

 

Флоп - против спектра оппонента эквити нашей руки 50%, не известно как оп сдается на контбеты, но сюда по широку опенрейзу, можно предположить, что не очень. Не вижу причины для ставки на флопе.

 

Как сыграно, после рейза по флопу, можно предположить, что спектр опа будет выглядеть так:

 

 

flop1655407100.png

 

Эквити нашей руки около 21% шансы банка около 30%. Фолд

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...