Перейти к содержанию

Релоад бонусы и акция Team Tigergaming


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Более детальная информация по релоуд бонусам на TigerGaming.

 

Team Tigergaming: Вступайте в Team Tigergaming и получите еженедельные reload бонусы, и множество других приятных сюрпризов. Убедитесь что вступили в Team Tigergaming здесь. А после, пройдите во вкладку “Leaderbord”, чтобы узнать, какой бонус Вам доступен.

 

Что это значит? Сделав около 150$ рейка за неделю вы займете 160-170 место в таблице и получите соответствующий бонус. Но это также от размера ваших выигрышей, чем они выше, тем больше вероятность занять призовое место в таблице и получиить релоад бонус:

 

267ab8d08c3566ad46a1d3c02595befa.png

Если вы наигрываете в среднем 200$ рейка в неделю, то уже можно рассчитывать на получение релоад бонуса.

Обратите внимание – Вы не можете выводить средства во время отыгрывания бонуса, в противном случае, Вам придется ждать пока истечет время отыгрывания бонуса, для того, чтобы взять новый.

 

Бонус отмывается частями или весь сразу? - Вам необходимо отмыть всю сумму бонуса для получения выплаты по нему,поэтому берите бонус такого размера, который сможете отыграть за указанный срок. Например, если вы возьмете бонус на 300$, но успеете отмыть только 250$, то не получите никаких бонусных выплат.

 

Как определить какую сумму бонуса я сумею отмыть? - Для этого вам надо знать среднюю сумму рейка за месяц, которую вы обычно набиваете и % кэшбэка, который вам дает определенный бонус. Например, вы наигрываете 1000$ рейка в месяц и получили релоад бонус дающий 33% кэшбэка, тогда вам надо сделать депозит такого размера, чтобы получить бонус не более 330$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как-то пересекается мой бонус на первый депозит с тимтайгер или нет? Я могу зарегаться в Тим Тайгер и получать оба бонуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...