Перейти к содержанию

Блог Антон Ли


Рекомендуемые сообщения

Покер - азартная игра? Может быть, скорее всего да, но только для тех, кто относится к нему как к азартной игре.

Если за столом игрок, который пришел получить азарт от игры, он априори не получит какой то плюсовой игры. 

Возможно у него и не было задачи получить выгоду, а просто получить удовольствие. 

Если человек решил зарабатывать покером он должен забыть про азарт, иначе он проиграет всё. 

 

золотые слова  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Д/з 2 часа 


Игра в покер 1 час


 


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Д/з 2 часа


Игра в покер 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Д/з 1 час


Тренировка 2 часа


Игра в покер 40 минут


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 7 часов


Домашние дела 3 часа


Д/з 3 часа


Игра в покер 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekvilator1635953046.jpg

 

 

Сегодня разбираюсь с плюшками которые я получил вчера за прохождение подготовительных заданий. 

Тёмный лес конечно, но как говориться чем глубже в этот лес, тем больше дров. 

Главное, что есть интерес и мыслей типа - "как это сложно, иди оно всё" не возникает. 

Куратор помогает, любой вопрос не оставляет без ответа, но для себя решил что вопросы  куратору задаю первом случае если прям не понимаю о чем речь и не помогает гугл, второй случай - задаю вопрос чтобы убедиться, что я разобрался правильно. Василий привет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Работа 7 часов


Домашние дела 3 часа


Д/з 3 часа


Игра в покер 2 часа


ЧСЗ


Сон 8 часов


Домашние дела 5 часов


Спорт 2 часа


Д/з 3 часа


Игра в покер 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Последние пару дней занимаюсь тем, что учу термины, сокращения и т.п. 

Потому что не зная "слэнга" тупо нет смысла смотреть какие то обзоры, разборы, тренировки. 

Плотно сяду за изучение концепции бетсайзинга, потому что это тема которая научит  выходить в плюс. пока всё в минус и начав изучать тему бетсайзинга я начинаю понимать почему не добрал с ОПП больше, хотя мог (у всем такое думаю).

 

ЧСС

Сон 8 часов

Дорога 3 часа

Домашние дела 2 часа

Отдых(баня) 2 часа

Д/з 2 часа

Игра в покер 1 час

ЧСЗ

Сон 8 часов

Домашние дела 3 часов

Дорога 3 часа

Д/з 3 часа

Игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще проблема со Skrill, почему то повесили ограничения и не могу зайти в аккаунт 3 день, созвонился с поддержкой, жду результата их рассмотрения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pobeda1636216599.jpg

 

вчера немного игровое время пошло не по плану, вместо запланированного часа игры, отыграл больше.

 

вывод - заметил что принимаю решения, которые до этого не принимал, защищая свои руки уже зная что сижу в позиции с готовой комбинацией. 

раньше я сомневался и скидывал карты, боясь что ответным рейзом у ОПП рука сильнее. конечно были и ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Дорога 3 часа


Домашние дела 3 часа


Д/з 2 часа


Игра в покер 2 часа


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 4 часа


Домашние дела 4 часа


Д/з 3 часа


Игра в покер 1 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Работа 4 часа


Домашние дела 4 часа


Д/з 3 часа


Игра в покер - к сожаление не осталось времени на игру, решил отойти ко сну пораньше. понедельник день тяжёлый(((


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Д/з 2 часа


Игра в покер 1 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Теория 2 часа


Просмотр видео разбора раздач 30 мин


Игра в покер - 1 час


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Учить термины  2 часа


Изучение префлоп модели 1 час


Игра в покер 1 час


 

 

 

Заметил такую вещь, начал изучать префлоп модель и потом когда сажусь играть начинается путаница, суета, начинаешь вспоминать а эта рука куда подходит, а сейчас защита ВВ или ОП. В общем нужно больше внимания уделить все таки изучению модели, разобраться и понять. Именно понять а не заучить.

 

P.S. Уважаемый куратор, прошу прощения заранее) буду задавать тупые вопросы. для меня они сложные, но важны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 7 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Учить термины  30 мин


Изучение префлоп модели 1,5 часа


Игра в покер 1 час


ЧСЗ


Сон 7 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Повторять термины 30 минут


Изучение префлоп модели 1 час


Игра в покер 1 час


 


Учим префлоп модель!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
P.S. Уважаемый куратор, прошу прощения заранее) буду задавать тупые вопросы. для меня они сложные, но важны)))

 

 

Я всегда в вашем распоряжении  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
P.S. Уважаемый куратор, прошу прощения заранее) буду задавать тупые вопросы. для меня они сложные, но важны)))

 

 

Я всегда в вашем распоряжении  :thumbup:

 

и это абсолютная правда) получаю ответы на все вопросы

 

ЧСС

Сон 7 часов

Работа 8 часов

Домашние дела 2 часа

Побежался по конспектам 30 мин

Изучение префлоп модели 1 час

Игра в покер 1 час

ЧСЗ

Сон 7 часов

Работа 8 часов

Домашние дела 2 часа

Изучение префлоп модели и готовых линий 2 часа

Игра в покер 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 7 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Изучение префлоп модели и готовых линий 2 часа


Игра в покер 1 час


ЧСЗ


Сон 7 часов


Работа 7 часов


Домашние дела 3 часа


Отдых 1 час


Изучение префлоп модели и готовых линий 2 часа


Игра в покер 2 часа


 


 


Сегодня час играл на ГГПокерОК, стол выбирал под себя, получилось за час вылезть в плюс(не поверил блефу ОППа и не побоялся коллить его рейзы, так как понимал что у меня рука лучше и его действия не логичны в данной ситуации). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 7 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Изучение префлоп модели и готовых линий 2 часа


Игра в покер 1 час


ЧСЗ


Сон 7 часов


Работа 7 часов


Домашние дела 3 часа


Отдых 1 час


Изучение префлоп модели и готовых линий 2 часа


Игра в покер 2 часа


 


 


Сегодня час играл на ГГПокерОК, стол выбирал под себя, получилось за час вылезть в плюс(не поверил блефу ОППа и не побоялся коллить его рейзы, так как понимал что у меня рука лучше и его действия не логичны в данной ситуации). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11 наша первая тренировка! Жду тебя по ссылке https://www.pokerability.net/training/view?id=13

Здорово) легкое волнение присутствует))) но это хорошо. я, как человек который со спортом связан с 7ми лет, знаю что если перед стартом нет волнения, то значит ты не готов, не заинтересован. 

 

ЧСС

Сон 7 часов

Работа 8 часов

Домашние дела 3 часа

Изучение префлоп модели и готовых линий 0 часов

Игра в покер 1 час

ЧСЗ

Сон 8 часов(а то и 9)

Домашние дела 4 часа

Тренировка на курсе 3 часа

Отдых, еда,  2 часа

Переваривание информации после первой тренировки по курсу 1 час

Спорт 2 часа

Игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Домашние дела 4 часа


Тренировка на курсе 2 часа


Отдых, еда,  2 часа


Домашка 2 часа


Спорт 2 часа


Игра в покер 2 часа


ЧСЗ


Сон 8 часов


Домашние дела 4 часа


Прогулка с семьей 3 часа


Отдых, еда,  3 часа


 


Воскресенье  решил сделать тем самым выходным днем


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д/з Суббота №1

 

1. Блог есть еще с подготовительных заданий)

2. На курсе главная задача получить навык игры в плюс. Чтобы правильно учиться необходимо соблюдать ряд важных действий: Последовательно изучать и не пропускать все темы, гуглить или спрашивать непонятые слова, конспектировать всю необходимую информацию, посещать тренировки, соблюдать дисциплину, отстранить факторы которые мешают обучению, выполнять все задания(практика)

 

Курс начну проходить в режиме семейного работяги)

Большие задания буду выполнять вечером и в выходной в субботу, то же относится и к игре в покер.

Мелкие задания буду прорабатывать в дороге и перерывах на работе.(посмотреть видео, изучить статью и т.п.)

 

Тайм-киллеры: Перестал юзать ленты в соцсетях и необязательные видео в ютуб.

Вредные привычки: пиво в пятницу вечером в компании отпадает.

Спорт один-два раза в неделю оставляю)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


Сон 8 часов


Домашние дела 4 часа


Прогулка с семьей 3 часа


Отдых, еда,  3 часа


ЧСЗ


Сон 8 часов


Работа 8 часов


Домашние дела 2 часа


Отдых, еда,  1 час


Домашка 2 часа


Игра в покер 1 час


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...