Перейти к содержанию

Блог Антон Ли


Рекомендуемые сообщения

                                                                                   Неделя №1 Light

 

Задание №1: Выполнено

 

Задание №2:

21650103149.jpg

 

Плюшки отыграл уже где мог.

 

Задание №3: Цель на жизнь- благостостояние своей семьи, Цель на год - развиться в покере до освобождающего лимита, Цель на 2 месяца - закончить курс с отличием, отыграть 30К рук.

 

Задание №4:

31650103401.jpg

 

Задание №5: Банкролл миксованный

                                                                    NL2, 30БИ (60$)

                                                                    NL5, 15БИ (75$) -> NL2 (65$)

                                                                    NL10, 20БИ (200$) -> NL5 (180$)

                                                                       NL20 (NL16/NL25), 20БИ (400$) -> NL10 (180$)

                                                                    NL50, 20БИ (1000$) -> NL25 (900$)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

 

11650105622.jpg

 

 

 

 

Префлоп

 

Хиро на UTG открывается с  :ks:  :qd: , МР фолд, опп на СО колл в холодную, BTN и SB фолд, BB коллирует.

На СО оппонент хобби игрок с ВПИП/ПФР 64/45, выборки на оппонента нет поэтому предположим что его рендж выглядит так

 

 

111650106026.jpg

 

 

На ВВ опп регуляр, его рендж предположительно выглядит так

 

 

121650106193.jpg

 

 

Флоп  :4s:  :qs:  :kd:

На флопе нам прилетают две пары. Опп на ВВ прочекал, ищем причину для ставки 

Для обоих оппонентов не актуальны карманные дамы и короли так как они в большинстве случаев играются рейзом на префлопе

Есть много рук Qх и Кх, Есть часть флаш дро, не исключены карманные 4, есть и стритдро. В большинстве случаев мы впереди общего спектра продолжения 

оппонентов

Спектр оппа на СО

 

 

131650106785.jpg

 

 

Спектр оппа на ВВ

 

 

141650106906.jpg

 

 

Против двух спектров имеем 67% эквити. Есть ставка на тонкое велью. Размером лучше 2/3, 3/4.

 

 

151650107019.jpg

 

 

Как сыграно: Хиро ставит пол пота, Ошибка. Против двоих необходимо ставить больше. Опп на СО фолд.

                      На ВВ опп играет рейз. Смотрим с чем он может нас рейзить. Две пары с которыми у нас делешка KQ, две пары К4, Q4, мы впереди. оставим часть блефов в виде ТП по К, а так же 

                       руки ФД+Стритдро и сет по 4. Против такого ренджа у нас 75% эквити и это ставка на велью.

 

 

161650107632.jpg

 

 

Посмотрим с чем будет играть на стек оппонент

 

 

171650107859.jpg

 

 

44% эквити против топ спектра с которым опп может выставиться. Поэтому либо коллируем рейз, ре-рейзим и сбрасываем в случае пуша. 

Как сыграно: Хиро коллирует

 

Тёрн :2h:

Карта бланковая по такому споту. Опп ставит пол пота. Эквити против ренджа оппа 45,5%. ШБ=25% Играем колл. 

Как сыграно: Хиро коллирует. 

 

Ривер :5c:

Снова карта не сильно меняет ситуацию. Опп снова ставит пол пота. Эквити против спектра оппа 20%. ШБ=25%. К сожалению это фолд. 

 

 

191650109059.jpg

 

 

Как сыграно: Хиро идёт в олл-ин. Опп коллирует. Ошибка со стороны хиро. 

 

ШД

 

 

v1650109080.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко

мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Ваше решение (написать): Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать

меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с

форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не

слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Ваше решение (написать):Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю

сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты

вовремя и после сессий.

 

Ваше решение (написать):Сложно с этим, изредка открываю во время сессии историю раздач. 

                                             Буду следить за этим моментом и первым шагом будет - не смотреть результаты во время сессии при прохождении курса. 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что

негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Ваше решение (написать): Не играю уставший, после загруженного рабочего дня, либо не играю если плохое психологическое состояние.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как

действовать, если все-таки попал в него.

 

Ваше решение (написать): Необходимо работать над анти-тильтом, есть проблемы в этом. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

 

Ваше решение (написать): Да

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого

игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Ваше решение (написать):Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть

все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,

вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не

 

поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за

чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

Ваше решение (написать): Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Ваше решение (написать): Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,

квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое

время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

Ваше решение (написать): Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,

забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и

увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и

начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

 

Ваше решение (написать): Стараюсь не поддаваться соблазнам)

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое

физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и

максимально плюсовой игры в покер.

 

Ваше решение (написать): Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на

обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

 

Ваше решение (написать): Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2022


 


ЧСС


Сон - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 5 часов


Работа над игрой - 1 час


Домашка - 1 час


Игра - 3 часа


 


ЧСЗ


Сон - 8 часов


Работа - 8 чвсов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Домашка - 2 часа


Игра - 1,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

Концепция бетсайзинга

 

 

Опен-рейз на UTG и MP 3bb на NL2-NL25,

2,5bb на NL25-NL200

2bb на NL400-NL2000

 

Опен-рейз на СО и ВU равен 3bb или 2,5bb.

 

Увеличиваем размер опен-рейза на СО и BU на 0,5bb-1bb когда на блайдах находятся фиши.

Сайзинг не следует увеличивать на СО, когда на BU сидит фиш, даже если на блайндах тоже есть фиши.

 

Уменьшаем размер опен-рейза на СО, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+

 

Понижаем размер опен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+

 

Понижаем размер опен-рейза на СО до 2,5bb, когда игроки на SB и BB имеют FoldvsBU 70% и BU имеет FoldvsCO 85%+

 

На SB открываем 100% рук сайзингом 2,5bb или 3bb, когда у оппонента на ВВ стат Fold BBvsSB 70%+

Если оппонент заколлирует, у него нет фолда на кбет в позиции 55%+ и у нашей руки меньше 4 аутов на усиление, то не ставим кбет.

 

Не стилим 100% SBvsBB при агрессивной динамике.

 

Увеличение сайзинга 3бета и 4бета на префлопе:

 

Против рег. игроков: -Без позиции: 10bb vs 2,5bb-3bb oR; 8bb vs 2bb oR.

                                      -В позиции: 9bb vs 2,5bb-3bb oR; 8bb vs 2bb oR.

 

Против фишей меняем сайзинг в зависимости от силы нашей руки:

 

-Без позиции с руками ТТ+, AQ+: 3бетим 13-14bb.

   -В позиции с руками ТТ+, AQ+: 3бетим 11-12bb.

С руками типа 88-99, KQo, QTs+, KTs+ 3бетим 6-9bb.

 

Увеличение размера ставок против фишей на постфлопе:

 

На сухих досках: 0,6$ или 0,7$ в банк 0,75$.

 

На мокрых досках: 0,75$, 1$ или 1,4$ в банк 0,75$.

 

Уменьшение размера ставок против фишей на постфлопе:

 

С неготовыми руками ставим кбет 1/2, 2/3, изредка 1/3. Наиболее частая ставка это 50% банка.

 

 

Бет сайзинг на постфлопе против рег. игроков

 

1/2, 2/3, 3/4 пота.

 

Рейз или чек/рейз: х3 +1-3bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2022


 


ЧСС


Сон - 8 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Домашка - 2 часа


Игра - 1,5 часа


 


ЧСЗ


Сон - 8 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Домашка - 1,5 часа


Игра - 1,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  (Нужен еще эквилятор)
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2022


 


ЧСС


Сон - 7 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 3 часа


Домашка+тренировка - 2 часа


Игра - 1,5 часа


 


ЧСЗ


Сон - 7 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Домашка - 1,5 часа


Игра - 1,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2022

 

 

 

ЧСС

 

Сон - 7 часов

 

Работа - 8 часов

 

Обед/отдых/домашние дела - 3 часа

 

Домашка+тренировка - 1 час

 

Игра - 1,5 часа

 

 

 

ЧСЗ

 

Сон - 7 часов

 

Работа - 8 часов

 

Обед/отдых/домашние дела - 2 часа

 

Домашка - 2 часа

 

Игра - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  (Нужен еще эквилятор)
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10:

 

1. Любое действие на префлопе - это информация.

    Любое действие дает информацию о спектре рук оппонента в конкретной позиции и ситуации. 

    Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппонента.  

    Запоминаем НИЗ СПЕКТРА. 

    Первичное действие оппонента на префлопе = изначальный спектр, который мы ему задаем. 

    Чем уже спектр оппонента - тем проще его представить и тем более простые и очевидные решения будут против него. 

    Изначальный спектр всегда ШИРЕ предполагаемого спектра продолжения.

 

2.                                                                                                           Алгоритм принятия решений

 

Префлоп

                                                                       Оппонент вошёл в игру, рейзом или лимпом:

  1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе(при помощи статистики или по средним статам)
  2. Ищем причину для ставки (прямое, тонкое велью, полублеф, блеф) Либо играем по префлоп спектрам
  3. Если нашли причину - делаем ставку нужного размера. 

      3.1 Оцениваем спектр продолжения оппонента

      

      4. Если не нашли причину для ставки 

      

      4.1 Колл, если рука входит в спектр коллопена

      4.2 Фолд, если рука не входит в спектр коллопена

 

                                                                                 До нас небыло действий

     

      1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения оппонента 

      2. Делаем опен-рейз нужного размера

 

Постфлоп

 

      1. Оцениваем изначальный спектр оппонента.

      2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения

      3.  Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения 

          - Прямое велью

          - Тонкое велью

          - Полублеф с целью максимизации эквити за счёт ФЭ,  выбивая руки сильнее или руки равные по силе

          - Полублеф с целью кражи эквити

       4. Нашли причину для ставки

       4.1. Делем ставку нужного размера

       5. Не нашли причину для ставки 

       5.1 Чек/Колл, если эквити больше шансов банка на колл

       5.2 Чек/фолд, если эквити меньше шансов банка на колл

 

 

 

 

 

 

    1111650551517.jpg

 

 

 

 

 

 

11111650551526.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

 

Ставки на прямое велью. 

 

Ставим на прямое велью если наша рука впереди спектра рейза оппонента. 

 

Условия: Мы должны иметь 50%+ против спектра рук оппонента, с которыми он рейзит и играет на стек. 

 

Линия игры: Бет-3бет и игра на стек, рейз бета-4бет и игра на стек. Никаких коллов и слоуплеев. 

 

Ставки на тонкое велью.

 

Ставим на тонкое велью  когда наша рука впереди общего спектра продолжения. 

При этом мы позади спектра рейза оппонента. 

При ставке на тонкое велью мы рады получить колл, но расстраиваемся если видим рейз. 

 

Условия: Мы должны иметь 50%+ против общего спектра продолжения оппонента. 

 

Линия игры: Бет-фолд. Бет-колл(в случае игры против агрофиша) Никогда не делаем ре-рейз при ставке на тонкое велью. 

 

Если вызывает сложность в выборе ставки на прямое или тонкое велью, то можно задать себе вопрос: 

- Готов ли я сыграть на стек прямо на этой улице со своей рукой?

Ответ "ДА" - означает что мы можем делать ставку на прямое велью.

Ответ "Нет" означает что мы должны делать ставку на тонкое велью. 

 

Ставки на полублефе

 

Ставим с неготовыми руками, когда можем максимизировать свое эквити за счёт фолд эквити оппонента, выбивая руки сильнее или равные по силе. 

Делаем ставку когда

- У нас много эквити и мало фолд эквити

- У нас сдреднее эквити и среднее фолд эквити

- У нас мало эквити и много фолд эквити

 

Ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити. 

Условие:  У оппонента должно быть - 6 аутов+ на усиление от флопа до ривера;

                                                                     - 9 аутов+ на усиление от тёрна до ривера. 

 

Ставки на блефе

Авто-прибыль. Проявляется когда реальное фолд эквити оппонента выше требуемого.

 

1/3 пота = 25% фолд эквити

1/2 пота = 33% фолд эквити

2/3 пота = 40% фолд эквити

3/4 пота = 43% фолд эквити

 

Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты фолд эквити - мы получаем прибыль. 

 

3беты на блефе в позиции. 

Условие:

                - оппонент со статами raise 1st 14%+ из конкретной позиции, фолд на 3бет 65%+  

                - наличие подходящей ситуации (первый 3бет за столом, второй против подходящего оппа, не 3бетили более 3 кругов за столом)

 

3беты на блефе без позиции. 

Условие:

                - оппонент со статами raise 1st 14%+ из конкретной позиции, фолд на 3бет 65%+  

                - наличие подходящей ситуации (первый 3бет за столом, второй против подходящего оппа, не 3бетили более 3 кругов за столом)

                - наличие подходящей руки (связные одномастные руки, мелкие кармашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2022


 


ЧСС


Сон - 7 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Домашка+тренировка - 3 часа


Игра - 2 часа


 


ЧСЗ


Сон - 7 часов


Работа - 7 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Дорога - 3 часа


Игра - 1,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2022


 


ЧСС


Сон - 7 часов


Работа - 7 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Дорога - 3 часа


Игра - 1,5 часа


 


ЧСЗ


Сон - 9 часов


Домашние дела - 7 часов


Тренировка - 2 часа


Отдых - 3 часа


Игра - 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12:

 

Упрощающие правила против слабого рега:

 

1. Оверфолдим ривер против 3 баррелей на сухих досках. Коллируем от ТПТК+

2. Против чек/рейза на флопе играем с ТПТК+, OESD+.

3. Оверфолды в 3бет потах. На сухой доске продолжаем с ТПТК+

4. 3 баррель на велью в 3бет потах на сухой доске с ТПТК+

5. Оверфолды на флопе. Чек/колл с 3d пара+, Gut+, Ах+over. 

6. Оверфлоаты. Флоатим F: 3аута+, BDFD, BDFD.

7. Высокие Кбеты в позиции: 60-75%

8. Средние/низкие кбеты без позиции: 30-50%

9. Оверстилы c SB/BU. SB=100%, BU-50%-65%.

10. Тайтовые 5бет-пуши vs UTG: КК+, АКs

 

Упрощающие правила против пассивного фиша:

 

1. Оверфолды на ривере: На сухой доске против 3 баррелей(плотных) коллируем от ТПТК+

2. Шире продолжаем vs ch/r. Cbet-call F: ТРGK+, OESD+. В зависимости от размера ставки.

3. Агрессивный розыгрыш ТП против 50bb

4. На всех улицах плотные сайзы вельюбетов 3/4, потбет, овербет.

5. Средний сайзинг полублефов: 1/3, 1/2, 2/3.

6. Заниженная частота блефов по риверу

7. Рейзы донкбетов с 6+ аутами и ТП+  (ТП - х2,5bb, Сет - большой сайз, Неготовые - небольшой сайз)

8. Перекос  в сторону велью чек/рейзов: 2пары+. Большим сайзингм. Не слоуплеим.

9. 3беты на тонкое велью

10. Чек/колл страшный тёрн, оверфолд ривер

11. Оверфолды на странные линии плотным сайзом. 

 

Упрощающие правила против агрессивного фиша:

 

1. Блафкатчим ривер. На сухой доске коллируем 3 барреля с ТП+, 2d пара+

2. Фолд флоп или коллдаун 3 улиц. Если решили что готовы коллировать 3 улицы - коллируем. Если не готовы - фолд флоп. 

3. Полярные кбеты флопа. (Выбираем сильные руки)

4. Не оверфолдим против странных линий и больших сайзов

5. Чек/колл страшный тёрн, Чек/колл бланк ривер

6. Провокация чеком на сухих досках с сильными типами рук

7. Чеки с готовыми руками на мисс-дро риверах 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2022


 


ЧСС


Сон - 7 часов


Д/з - 2 часа


Обед/отдых/домашние дела - 3 часа


Дорога - 3 часа


Игра - 1,5 часа


 


ЧСЗ


Сон - 8 часов


Работа - 8 часов


Обед/отдых/домашние дела - 2 часа


Д/з - 2 часа


Игра - 2 часа


 


Раздача


 


 


Игра


k1650829252.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2022

 

ЧСС

Сон - 8 часов

Работа - 8 часов

Обед/отдых/домашние дела - 2 часа

Д/з - 2 часа

Игра - 2 часа

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

Внеплановая командировка 

26.04.2022г выходной, в связи с перелётом 

 

Раздача

 

 

 

Префлоп

Ранние сбрасывают, Опп на БТН открывается, Хиро коллирует на ВВ с :ac:  :js: . SB фолд.

Опп достаточно широко открывается с БТН, предположительно его спектр открытия такой

 

 

221651082164.jpg

 

АJ входит в спектр колла, а так же входит в спектр 3бета против БТН. Исходя из того что опп достаточно активно играл префлоп, имел в спектре 4бет рендж, мало сдавался на 3бет, Хиро выбрал колл.

Флоп  :4d:  :2h:  :jc:

Ищем причину для ставки. У нас по ТПТК. Доска радугой.  По такой структуре у оппа из готовых рук сеты, оверпары, ТП, возможно протянет средние и мелкие кармашки,  остальное это неготовые гатшоты, возможно часть сильных оверкарт. Против спектра продолжения 70% эквити.

 

231651087288.jpg

 

С чем опп может рейзить наш донк. Сеты,  ТПТК, Оверкарты, часть гатшотов. Эквити 39%.

 

241651087329.jpg

 

Ставки на прямое велью нет. На тонкое возможно. Как префлоп агрессору сыграем через чек. Опп ставит пол пота. Спектр такой.

 

251651087379.jpg

 

Против спектра продолжения 67% эквити, ШБ=25%+запас20%. На колл достаточно. Рейз у нас не получится, так как спектр пуша оппонента впереди нашего против которого мы имеем 39% эквити.

Как сыграно: Хиро рейзит, опп коллирует. Его рендж колла.

 

261651087524.jpg

 

Тёрн  :kh:

Король больше подходит к ренджу оппа. Предполагаемый спектр продолжения такой

Эквити 30%, мы должны уводить руку в чек. И в зависимости от действий оппа принимать решение на колл или фолд.

Как сыграно: Хиро ставит пол пота- ошибка , опп рейзит. Его спектр рейза  

 

271651087625.jpg

 

Эквити 24%, сайзинг плотный, ШБ=26%+запас. Эквити меньше ШБ поэтому фолд.

Как сыграно: Хиро фолд.

 

 

 

Игра

 

1111651088040.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022

 

ЧСС

Сон - 8 часов

Работа - 8 часов

Отдых - 2 часа

Работа над игрой - 1 час

Игра - 2 часа

 

 

ЧСЗ

Сон - 8 часов

Работа - 4 часа

Перелёт - 8 часов

Прошу в долг один выходной за следующую неделю, так как физически не смогу выполнить ежедневные задания завтра

 

Раздача

 

 

 

Игра

 

bezymannyj1651098292.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ВТ:  1. Отчёт (Вых)


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


Недельные задания:


12. Посетить теоретическую тренировку №2


13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.


14. Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.



  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  файл



15. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  


16. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2



  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 




  2. Шансы банка и эквити руки 



17. Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...