Перейти к содержанию

Есть ли колл на ривере


Рекомендуемые сообщения

Мы открылись с СО, получили колл от пассивного фиша.

 

Флоп:
Отлично попали в борд, против спектра оппа имеем 82% эквити, против спектра продолжения на нашу ставку 76% (опп в пое фолдит не много, думаю тут он не выкидывает вторые пары, ГШ, карманки, оверкарты), но у оппа очень узкие рэйзы на Ц-бет, поэтому против спектра рэйза мы далеко позади, там кроме сетов и топ-допера нет ничего, такой опп не рэйзит дро. Ставим на тонкое вылью, если получаем рэйз, то смотрим на оддсы, но чаще выкидываем.

spektr-pr1635325434.jpg

 
Терн:
8 пикей плохая карта, закрывает часть СД и добавляет ему новые дрова. Имея 75% эквити против спектра, и 64% против спектра продолжения (опп на терне все еще пассивен, мало рэйзит и мало фолдит) - ставка на тонкое вэлью. На прямое вэлью ставить не можем, думаю что опп тут рейзит только натсы.

t1635325491.jpg

 
Как сыгранно: на пот-бет, думаю, опп не будет тащить так широко, но крупная ставка тут годится.
 
Ривер:
Ужасный ривер. Мы имеем 32% эквити против общего спектра. У нас нет ставки на прямое или тонкое вэлью. У нас ТПТК, о блефе не думаем, идем на ШД - чек.
Опп агрится на наш чек и ставит 1\2 пота. Сэмплов на статы по риверу недостаточны что бы делать выводы, ориентируемся по структуре доски и наших представлениях о пассивном фише.
Оддсы 25%, но наше реальное эквити 0. Даже если предположить, что кроме сильныхх рук (флеш, стрит, сет, допер) он ставит все ТП, мы будем иметь эквити около 18%.

r-stavka1635325603.jpg

 
Железный фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы открылись с СО, получили колл от пассивного фиша.

 

Флоп:
Отлично попали в борд, против спектра оппа имеем 82% эквити, против спектра продолжения на нашу ставку 76% (опп в пое фолдит не много, думаю тут он не выкидывает вторые пары, ГШ, карманки, оверкарты), но у оппа очень узкие рэйзы на Ц-бет, поэтому против спектра рэйза мы далеко позади, там кроме сетов и топ-допера нет ничего, такой опп не рэйзит дро. Ставим на тонкое вылью, если получаем рэйз, то смотрим на оддсы, но чаще выкидываем.

spektr-pr1635325434.jpg

 
Терн:
8 пикей плохая карта, закрывает часть СД и добавляет ему новые дрова. Имея 75% эквити против спектра, и 64% против спектра продолжения (опп на терне все еще пассивен, мало рэйзит и мало фолдит) - ставка на тонкое вэлью. На прямое вэлью ставить не можем, думаю что опп тут рейзит только натсы.

t1635325491.jpg

 
Как сыгранно: на пот-бет, думаю, опп не будет тащить так широко, но крупная ставка тут годится.
 
Ривер:
Ужасный ривер. Мы имеем 32% эквити против общего спектра. У нас нет ставки на прямое или тонкое вэлью. У нас ТПТК, о блефе не думаем, идем на ШД - чек.
Опп агрится на наш чек и ставит 1\2 пота. Сэмплов на статы по риверу недостаточны что бы делать выводы, ориентируемся по структуре доски и наших представлениях о пассивном фише.
Оддсы 25%, но наше реальное эквити 0. Даже если предположить, что кроме сильныхх рук (флеш, стрит, сет, допер) он ставит все ТП, мы будем иметь эквити около 18%.

r-stavka1635325603.jpg

 
Железный фолд.

 

Отличный обзор  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает АД с КО, оппонент на баттоне 27/4 с 3б 2.1 против КО колирует. Спектр оппа

 

11635419405.png

 

Флоп Д96. Фолд на КБ ИП у оппа 39. Его спектр.

 

21635419436.png

 

Эквити 74%, есть ставка на велью. Хиро бет ¾. Опп кол.

Терн 8. У оппа фолд на КБ ИП 23. Его спектр

31635419458.png

Эквити 50%. Полагаю здесь пограничная ставка, можно ставить можно чек колить. Хиро бет пот. Не знаю имеет ли смысл в потбете, да пошло ФД, но у него есть еще средние и карманные пары, которые скорее всего упадут на такой сайз. Опп кол. Уберу сеты, так как считаю что он бы их рейзил по такой карте.

Ривер В. Фолд на кб ИП 43. Его спектр

 

41635419485.png

 

Эквити нет. Хиро чек. Опп бет ½. Не думаю что опп будет тут блефовать, Бет в пропущенный кб 17. Ничего кроме стритов и флешей он тут не поставит, может быть допер еще. Доска для нашей ТПТК отвратительная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диапазон оппа на флопе вижу таким

 

41635420687.jpg

 

80.90% эквити хиро, кбет на прямое велью 2/3-3/4 банка

 

51635421043.jpg

 

как то так будет на терне, эквити хиро 63.86%, ставка на велью так же 2/3-3/4

 

ривер

 

61635421353.jpg

 

эквити хиро 4.05%, есть варианты поделить с АQ, на выигрыш ноль шансов, это фолд

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ОР с AcQd на КО. Игрок на БУ колл.

Спектр колла:

 

snimok1635433988.PNG

 

Делаем ставку на тонкое вэлью, т.к. у нашей руки 70% против общего диапазона продолжения опп:

 

snimok1635434588.PNG

 

Но против диапазона рейза всего 45%:

 

snimok1635434706.PNG

 

Хиро ставит 3/4. Опп колл.

Спектр колла:

 

snimok1635434588.PNG

 

Терн: 8s

Ставка на тонкое вэлью, т.к. у нас 55% против того же спектра продолжения, однако рейз здесь такой:

 

snimok1635435458.PNG

 

Хиро ставит пот. Опп колл.

Спектр колла не поменялся.

Ривер: Js

Причин для ставки нет. Наше эквити 22%. Руку сильнее мы не выбьем. Хиро чек. Опп ставит 1/2.

Спектр бета:

 

snimok1635436123.PNG

 

Против такого спектра у нас нет эквити, соответственно фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп достаточно нитовый рыбуляр с низкой агрессией.

Хиро рейз 3бб с  :ac:  :qd:, Опп на BU колл:

 

 

Флоп:qs:  :9c:  :2d:

ТПТК, Хиро ставит 2\3 пота на тонкое вель, Хиро колл:

 

21635460287.JPG

 

 

Терн. :8s:

Опп пассивный, Эквити руки 55%, можно ставить на тонкое велью, в случае агрессии фолдить. Хиро рейз, Опп колл:

 

31635460460.JPG

 

 

Ривер. :js:

Ривер еще более ужасен чем терн. Причин для ставки нет. Хиро чек, Опп рейз. Хиро фолд.

У Оппа агрессия по риверу выше чем на предыдущих улицах, по этому блок-бет ставить будет минусово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывшись с CU и получив колл на BU в позиции на нас в холодную, с такой статистикой на оппонента, предпологаем что против нас скорее всего пассивный противник.

Диапазон его колд кола примерно такой :

 

kold-koll1635501483.png

 

 

По флопу против предполагаемого диапазона продолжения оппонента мы имеем достаточно эквити на тонкое велью, так как оппонент ничего слабее нашей топ пары не будет рейзить судя по статистике. Оппонент просто колл, значит на терн мы переходим примерно против такого спектра рук :

 

flop1635501502.png

 

 

На терне мы опять же имеем бет на тонкое велью против предполагаемого спектра продолжения оппонента. Оппонент не рейзит, следовательно мы имеем дело против такого спектра рук:

 

tern1635501533.png

 

 

По риверу мы чек так как не имеем ставки на велью (нахватает эквити), в блеф ставки нет так как у нас есть шдв.

После ставки оппонента у нас нет кола так как все что ставит противник сильнее нас (флеши, стриты), блефов там нет судя по оппоненту:

 

river1635501560.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...