Перейти к содержанию

Сквиженый банк с ТПТК


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

На мп рег, 25\15 Колл3-бета 10% 4бет=2,3%

2-й игрок фиш Выборка 700 рук. Фолд на 3бет общий 15%,  В 3 бет банках  4 ситуации, поэтому выложил СРП и как сдается на скизы, тоже выборки нет

 

21634244857.jpg

 

31634244865.jpg

 

11634244706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграно, за исключением сайзов.

 

Я бы делал сквиз 14.5-15.5бб (я хочу играть ХА с фишом)

 

Далее делал бы более Плотный кбет (если фиш попал, в Кх, то не соскочит, а прикупить ФД если готов, о ему и 66% не лень коллить будет и 90%).

 

И если получается, что префлоп вколлил фиш. (примерно 32бб на флопе получаем) и даёшь 90%кбет флопа, то на тёрне это уже будет не пуш, а стандартный кбет в 60% и фишу психологически будет легче отколлить, если ему есть с чем коллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграно, за исключением сайзов.

 

Я бы делал сквиз 14.5-15.5бб (я хочу играть ХА с фишом)

 

Далее делал бы более Плотный кбет (если фиш попал, в Кх, то не соскочит, а прикупить ФД если готов, о ему и 66% не лень коллить будет и 90%).

 

И если получается, что префлоп вколлил фиш. (примерно 32бб на флопе получаем) и даёшь 90%кбет флопа, то на тёрне это уже будет не пуш, а стандартный кбет в 60% и фишу психологически будет легче отколлить, если ему есть с чем коллить

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опонент открывается с ранней 2,5 бб, его колирует фиш на батоне и у героя на SB АКs и герой делает сквиз 13 бб. по действию все верно и сайзинг нравится! спектр опа с утг - дефолтный спектр. спектр кола фиша с такими статами вижу таким:

 

51634466274.jpg

 

после сквиза героя оба опа делают колл их спектры соответственно такие:

рег

 

61634466393.jpg

 

фиш

 

71634466487.jpg

 

Выходит флок и у нас ТПТК на фд доске.

 

81634466655.jpg

 

Как видим на таком флопе как видим у нас 68 % против обоих спектров поэтому смело ставим ставку продолжение на прямое велью! Герой так и делает и ставит 26 бб в банк 38 бб. Учитывая опонентов я бы ставил больше вплоть до пот бета. Рег отвалился а фиш заколил и спектр его кола вижу таким:

 

91634467131.jpg

 

Выходит бланковый терн и Герой делает пуш 89 бб в банк 88. Нравится и действие и сайзинг. фиш может и потянуть свое дро и заколить короля слабее и даже иногда кольнуть вторую пару решив что мы блефуем. По итогу фиш фолд.  Можно бы было конечно поставить меньше например 50-60% но мы не хотим увидеть закрывшийся флеш поэтому считаю что пуш грамотный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп рег на MP, на BU фиш.

Хиро сквизит с  :ad:  :kd: на SB. Т.к. Хиро не в позиции, то размер сквиза нужно сделать больше - 15бб+

Опп колл, предполагаемый спектр колла фиша на SB:

 

11634545108.JPG

 

 

Флоп. :8s:  :kc:  :2s:

Хиро ставит 2\3 на тонкое велью, Опп колл:

 

21634545240.JPG

 

 

Терн. :3d:

Бланковая карта. Банк сильно разогнан, оллин размером в пот вполне оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается рег на МП, его колит фиш у нас АКс. Хиро сквизит на велью согласно префлоп модели. Рег колит тут с довольно узким спектром, скоре всего  стандартно бродвей средние кармшки. Фиш же плохо сдается на 3б + его последнее слово кол может быть еще шире.

Флоп 8К2, Не знаю как посмотреть эквити против 2х спектров, но так как рег выкинул, оставлю 1го. Спектр продолжения фиша

11634554540.jpg

Эквити 79% ставка на прямое велью. Опп колит тут все кроме пустых рук.

Терн 3. Врядли она усилила как то фиша. Спектр продолжения

21634554568.png

Эквити 82% ставка на прямое велью. Потб олин. Думаю было бы чуть лучше по флопу поставить побольше, чтобы терном меньше пихать и фишу легче было вколить, но возможно фиш просто очень слабо попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...