Перейти к содержанию

Через тернии к WSOPу


Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго дня! Меня зовут Иван, 33 года. Осталось пару неделек и возраст Христа будет пройден. Так что пора начинать!
В покер играть начал очень давно, более 10 лет назад, но это было просто мелким увлечением и щекотанием нервов. Уже пару лет, а может и больше пытаюсь вывести его на более серьезный уровень, доходил даже да нл 25, но потом понимал что не по шансам.
   Чего я хочу от покера? - хм...да вероятно как и большинство - денег (хотя многие будут говорить громкие слова не о деньгах). Я очень искренно люблю эту игру и понимаю что можно зарабатывать играя в нее и быть независимым! А вот независимость в моем случае и равна деньгам!!
   Цели на пять лет, да их много. Посмотреть мир, купить мотоцикл, и жить там, где не буду привязан к месту работы (желательно в теплых краях и на берегу моря/озера/океана).
   От курса жду +EV. хочу подтянуть знания в том где я очень слабо играю. Так что начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник.
ЧСС    2 часа - Тренировка в мини группе.
            2 часа - Личное время
            4 часа Игра в покер
            1-2 часа разбор полетов

             2-3 часа занятия
отдых

ЧСЗ   2 часа разбор полетов(повторение мать учения)
           4 часа игра в покер
           2 часа отдых 
            2-3 часа занятия
            Отдых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня мы провели первую тренировку в нашей мини группе. И это было здорово. Поразбирали мои раздачи в хм2, поделились советами, поспорили. Поиграли в покер(правда в минус), но это не важно и обсуждали каждое действие. Было продуктивно. Соберемся еще не раз.
 

photo2021-10-1614-35-451634397482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...