Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начало моего обучения! 

 Знаю, будет сложно организовать распорядок обучения. Много факторов , которые не возможно выкинуть из каждодневного выполнения. Уклад жизни придётся менять,и это хорошо, но не в ущерб тех за кого в ответе, но и для них в итоге всё это делается. Свобода перемещения и независимость от постоянного места работы на дядю, это очень дорогого стоит!!! Очень надеюсь , что наставники помогут осилить путь к моей мечте!!! Хороший учитель бесценен, остаётся стать достойным учеником!

 

1. Дисциплина, главное для меня( привычка бросать дела на середине пути, тупо проподает интерес в достижении цели).

2. Сложность прохождения курса будет выражена во временных критериях. Это сложность находиться в назначенное время возле компьтера( работа, семейные обязанности, уклад жизни, который уже сформировался за долгие годы).

3. Терпение , дисциплина, очень большое желание изменить существующий уклад моей жизни. Достижение того образа жизни, которым я хочу жить. Осталось очень мало времени для изменения........Считаю это самыми основными своими стимулами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1, сон 7 часов

2. выходной

3. предварительно договорились о создании мини-группы( пока не понял в какой програме нам формеровать чат,) Будем решать.

 

ЧСЗ

  1. работа 24 часа

  2. если получиться просмотреть видео уроки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. предварительно договорились о создании мини-группы( пока не понял в какой програме нам формеровать чат,) Будем решать.

 

Наша мини группа  уже есть в Телеграмме. "Покер старт" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. предварительно договорились о создании мини-группы( пока не понял в какой програме нам формеровать чат,) Будем решать.

 

Наша мини группа  уже есть в Телеграмме. "Покер старт" называется.

Третье задание выполнено. Спасибо ребятам за то , что быстро собрались. Уверен всё у нас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задание № 4: Чек-лист.

 

 

    1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 Ответ: Да

Решение. разговор с семьей. Супруга всё поняла и сразу прониклась идеей и перспективами жизни, будут сложности с дочерью ей 5 лет и ей нужно постоянное внимание, но я выпросил у неё три часа  в день. Самая большая проблема глухая матушка в почтенном возрасте. Телевизор отрицательно, телефон только эстренные случаи. Уверен всё получится.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

ответ: Да

Решение: Музыка специальная обязательно, она всегда меня настраивает на нужный лад. Мессенджеры и телефон на фиг.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

ответ: Да

 

решение: Это уже проходил, правда чуть в другой области, перестал этим страдать.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Да

 

решение: Спиртное в топку!

                 Если нахожусь в раздражонном состоянии

                 на полный желудок 

                с утра не сажусь играть.

                вниматель отслеживать своё эмоциональное состояние. Мы живём в постоянно стрессе!

                Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

               Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

               

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

   Да

решение:  первые звонки , что я в хожу в тильт . Начинаю громко реагировать на перезды меня откровенно слабыми картами, начинаю писать свои эмоции в чат, начинаю играть более агресивно под конкредного игрока, который меня перезжает.

 

Встаю из за стола беру паузу и делаю приседания и отжимания прямо в комнате. если не помогает тупо закрываю стол и иду на свежий воздух на пол часа. Если после этого, всё равно продолжаются лютые перезды и  сказочные доезды остальным противникам, закрываю рум и больше не поджожу к игре.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и разминку после игры.  

Да

решение практически каждое утро пробежка 7- 10 км и 1500 метров в бассейне,

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Да

решение: пока не всегда получается. Вешаю себе напоминалку!

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Да

решение: Для меня комфортоно играть в кеш до 3-х столов одновременно. Думаю пока на этом и остановится.

 

продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4 чек-лист продолжение...

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

   Да.

решение: Пока плаваю в этом вопросе. Нужен опыт игры в разных румах и время. Буду дополнять этот раздел.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Да

 

решение: Пришёл за этим на обучение. Уже начал это делать. надеюсь, что это войдёт в привычку как чисть зубы и ходить на толчок.:):) Без этого ни как!

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Да и ещё много раз ДАААААААААА!!!!! 

решение: Не верю, что можно бросить все вредные привычки разом и стать идеальным. Это тяжёлый труд над собой! Главное у  меня есть цель и огромное желание изменить свою нынешнюю жизнь.  Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

 Я обязательно сделаю это!!!  

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

  Нет. В дальнейшем да.

решение:  Именно за этим и пришёл учится на этот курс.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Да

решение:   Первый шаг я начал обучение на курсах " ПокерСтарт" преподавателей в лице админов сайта и Петра Макарова «BoggartYork»


                   Первая цель: научится постояно зарабатывать с покреа в месяц 30 тысяч рублей!

                   Вторая цель : Выйти на уровень заработка с покера в 1500 долларов месяц.!!

                   Третья цель: Уйти с нынешней работы и забыть её к страшный сон.!!!

                   Четвёртая цель: Выйти на доход от покера от 2000 тысяч долларов до 5000 тысяч долларов в месяц и путешествоать по миру со своей семьёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Задание №5:

 

Решение: знаком уже с правилами игры безлемитный техаский холдем, нужно немного времени , что бы всё вспомнить. Переодически пересматривать видео. И задавать вопросы, что становится не понятно. Распечатать  лист с терминами, что бы был под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задание №7 

  • Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита (Скрилл, Нетеллер, muchbetter)

 

 

решение: Из предыдущего опыта всегда пользовался картами VISA всёбыло без проблем и не большой процент. Для подстраховки открою несколько платёжных сиситем ...

 

Открыт счёт в Neteller: 

clip2net-menu2109271404451632742871.png

 

 

 

Открыт счёт в Skrill: 

clip2net-menu2109271354331632743006.png

 

 

пополнег скрилл через менял

и отправил снова документы на проверку. Первый раз мурыжили более пяти дней...

 

clip2net-menu2110031836231633275501.png

 

 

верификация жду, ...Свершилось!!! Сколько времени и нервов это забрало...))

 

Я их победил!

 

clip2net-menu2110062103541633543528.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Задание №8

 Запросить у менеджера ссылки для регистрации и зарегистрироваться в 4ех румах (PokerMatch, PokerDom, Chico, PokerOk)

  

решение: первый (PokerMatch) clip2net-menu2109232054211632419703.png

Пройдена верификация в покерматч:

 

clip2net-menu2110051547051633438083.png

 

 

 

 

решение: второй рум GGpoker c регистрацией и скачкой контента, с этим румом у меня самые большие проблемы. Он украл у меня 6 часов времени!!!

 

 clip2net-menu2109241552221632489180.png

 

Пройдена верификация в этом руме: остальные жду. очень долго проверяли и не подошли. Сегодня отправил новые документы. Жду опять!!!

 

скрин:     

clip2net-menu2110031823231633275625.png

 

 

решение: трерий рум BetOnline. clip2net-menu2109241422531632489551.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9 : Настроить клиент 1-го рума для игры (включить автодокупку, настроить колоду карт и стол для игры

 

решение:Настройка , карт столов, взносов и т.д Покер Дом.

 

clip2net-menu2109262047041632678634.pngclip2net-menu2109262048421632678630.pngclip2net-menu2109262046041632678622.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

 

решение: в процессе...

 

Очень долго проверяли и вчера сообщили , что не подошли. Вчера возникли трудности с входом на сайты покеррумов. Сегодня решил эту проблему и отправил новые документы Ждём.... GG пройдена верификация.!!!

 

Свершилось!!! Мне проще и быстрее было пройти регистрацию и верификацию на фондовой бирже и в банки, чем в румы и плат системы. Я это на долго запомню!!!!  Пополнен румм ПокерМатч на 20S:

 

clip2net-menu2110051715341633443449.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ: Работа  24 часа.

         В 11-ть часов открытие учебного курса. Быть обязательно!

Не смотря на работу удалось присутствовать на тренеровке. Понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. +

2. +

3. +

4. +

5.

6. +

7. С карты виза давно уже нельзя делать депозит (особенно из России и стан СНГ). Какие то банк может пропустить твой платеж, но это, скорее, исключение, чем правило

8. +

9. 

10.

11. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. +

2. +

3. +

4. +

5.

6. +

7. С карты виза давно уже нельзя делать депозит (особенно из России и стан СНГ). Какие то банк может пропустить твой платеж, но это, скорее, исключение, чем правило

8. +

9. 

10.

11. +

 Печально, что всё хуже и хуже. придётся платить большие проценты, что ж пока поделаешь. Но оптимизировать этот процесс нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09 .21 Первая тренеровка: 

 

 Всё понравмлось, формат общения мне зашёл. сложность была, что был на рабте и смотрел урывками на работе. Всё обязательно пересмотрю.

 

 Что вынес из тренеровки:

  1. Обязательно попасть в 5% человек, которые покером зарабатывают на жизнь!

 

  Ошибки новичков:

 

1.Сразу начинаешь играть на деньги

2. Тильт, психология

3. Несерьёзное отношение к игре

4. Плохое знание правил 

5. Нет чёткой стратегии игры.

6. Настройка софта и коиента, рабочее место .

7. Знание терминов.

 

Принцип Поррето 80 на 20. 20 процентов усилий достигают результата.

 

Куда я потрачу первую половину заработанного кеша.

 

Куплю дочери лучшее лекарство! Позитвное подкрепление!!!

 

 

Главный инструмент игры в покер- это деньги!  Потеря инструмента -кирдык!

 

Цели в покер я писал в конце четвёртого задания. Повторю :  

                   Первая цель:            научится постояно зарабатывать с покреа в месяц 30 тысяч рублей!

                   Вторая цель :           Выйти на уровень заработка с покера в 1500 долларов месяц.!!

                   Третья цель:            Уйти с нынешней работы и забыть её к страшный сон.!!!

                   Четвёртая цель:      Выйти на доход от покера от 2000 тысяч долларов до 5000 тысяч долларов в месяц и путешествоать по миру со своей семьёй!!!!

 

Использование в покеррумах бонусов и всевозможных реэйкбеках.

 

Лешить всю техническую дрочь!

научится пользоваться технический софт

Правильно выбиратиь игру( слабые игроки, регуляры или любители, время.. и т.д)

Смтреть каждую неделю фильм о покере.

 

Играем и приобретаем бай ины- это главный инструмент!!!

 

Моя категория семейный работяга. 2-3 часа в день на учёбу.

 

Отказ от всех заливалок и вредных привычек!  

вредные:    прибухнуть по выходным с приятелями, залип на ютубе.

полезные:  занятие спортом, обучения языку инстранному, обучение в школе покера, общение с семьёй.

Выходной: суббота или воскресенье взависимости от графика работы.

Обязательная прописка плана на день !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

1. Пройдена верификация в GG и заполнены личные данные, скрины в блоге.

2. Игра в покер 2 часа

3 . пересмотр видео урока первой тренеровки.

4 Составил план по первому дню тренеровки в блоге.

5.  Изучение терминов.

 

ЧСЗ.

1. Подъём в 5 утра. Пробежка 7 км. В 8 -00 бассейн 1500м проплыть.

2 Приему у врача и сдача анализов и процедуры.

3 Регистрация платёжных систем.

4.  Изучение терминов.

5 Игра в покер на вертуальные фишки 2-3 часа.  По ходу дня может план корректироваться.

6. Настройка игрового контента в других румах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : итог дня


 


1. Пройдена верификация в GG и заполнены личные данные, скрины в блоге.  выполнено


2. Игра в покер 2 часа                                                                                                  выполнено.... есть комментарии


3 . пересмотр видео урока первой тренеровки.                                                         выполнено


4 Составил план по первому дню тренеровки в блоге.                                            выполнено  


5.  Изучение терминов.                                                                                                выполнено


 


Комментарии по игре:   НАПОМИНАЛКА!!


 


На румах от школы, найти игру на вертуальные деньги очень тяжело для меня во всяком случае. В GG и ПоекрМатче я вообще не нашёл, где можно играть на фантики. В Бете очень мало игроков и можно просидеть пол часа , что бы кто то зашёл  на стол, сделал ставку и вышел... передумал..))) Одним словом беда. Нужно или идти на турниры фрироллы или искать более крупные румы, где много людей и они учатся играть на фантики. я решил вопрос, давно регался на мега румы Фулл тилт и покер старз( сейчас это одна контора). Там много столов и можно реально по играть без лютых олл инов на фантики. Если не хотите просрать время, думайте.


 


На покер старз катал 2 с половиной часа...Поиграл, вспомнилось, лютые перезды, когда ты начинаешь читать румм и понимаешь, что сейчас положит программа на стол.. ..хахаха... что то защимило и холодок внутри. Вот и опять играя несколько дней на фантики, опять эта необъяснимая игра от оппнентов( что то я видно недопонимаю). Тип на префлопе 3 бет ставящий с 52 разномасных, а я иду с КQ одномасной и ловлю на флопе  второго К, ещё легли 3 и 8, я ставлю пол банка. Тип перекручивает в двойне...я колл. Ложится тёрн 4, я банк он колл...ривер А... он оставшееся... я колл .У него стрит.... я в оппе. ХАХАХА.!!!! И тут я вспомнил, почему я бросил заниматься покером и уходил в тильт. Неадекватные перезды, лютые сказочные улицы и мифические доезды на ривере. Реально они разбили мою любовь к покеру в дребезги...... Мне повездло, я играл несколько раз в живую в покер, когда ещё не был запрещён в этой "великой стране" спортивный покер, то другая игра скажу я вам, когда ты видишь оппа... Очень вкусная игра, если вы любите эту игру!


 


Пока не знаю, что с этим делать...Но именно для понимания  этого я и пришёл в школу!!!


Очень хочу в себе разобрать ошибки!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

  выполнено основное.

 

 ЧСЗ

  1 работа 24 часа плотного графика

  2 если будет возможность, пересмотреть видео по заданиям.

  3 проанализировать свою игру на фантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. +

2. +

3. +

4. +

5.

6. +

7. С карты виза давно уже нельзя делать депозит (особенно из России и стан СНГ). Какие то банк может пропустить твой платеж, но это, скорее, исключение, чем правило

8. +

9. 

10.

11. +

 Печально, что всё хуже и хуже. придётся платить большие проценты, что ж пока поделаешь. Но оптимизировать этот процесс нужно.

 

 

если деньги кидать на скрилл через менялу, то там не будет больших процентов, выводить с рума на скрилл без процента, на карту потом да, % есть, около 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1 сон после работы 5 часов.
2 пополнение платёжных систем
и их верификация.
3 игра в покер 2 часа минимум.
4 пересмотреть видео по софту.
5 скачать, зарегистрироваться
и установить софт.

ЧСЗ
1. Подъём в 5.30 растяжка и
пробежка 6-8 километров
2 бассейн 1500 метров проплыть
3 верификация в оставшихся румах.

4.игра в покер 2 часа.

5 установка тренажёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1. +

2. +

3. +

4. +

5.

6. +

7. С карты виза давно уже нельзя делать депозит (особенно из России и стан СНГ). Какие то банк может пропустить твой платеж, но это, скорее, исключение, чем правило

8. +

9.

10.

11. +

Печально, что всё хуже и хуже. придётся платить большие проценты, что ж пока поделаешь. Но оптимизировать этот процесс нужно.

если деньги кидать на скрилл через менялу, то там не будет больших процентов, выводить с рума на скрилл без процента, на карту потом да, % есть, около 5

. А сколько берут скрилл и нетеллер за перевод в покер рум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преодоление сопротивления!

1. Как и чем я сейчас живу:

 

Ненавистная работы, которая занимает основное время. Правда эта работа последнее время даёт маленькую возможность обучаться чему то новому. Я последние года нахожусь в постоянном стрессе и страхе потерять работу да-да хоть она и нелюбима, но она даёт возможность хоть как-то содержать семью и платить по долгам. Обеспечивать самое необходимое лечение дочери и содержание супруги, потому, что она должна постоянно находиться с ней. Не буду пускаться в описание как это не просто делать в нашей стране. Просто желание изменить источники доходов возникло около 10 Ти лет назад. И я до сих пор не создал пассивный доход и получение дохода от занятий любимым делом...... Наверное я просто туп.

2 Какую я представляю жизнь в будущем. У меня на самом деле немного времени для создания образа жизни, которую я себе представляю?

Нет ни домов, ни машин,ни других якорей. Я и моя семья полностью мобильны. Мы живём в любой точке нашей земли, где нам нравится и интересно. В любой момент мы переезжаем в другое интересное место. Доход пассивный, а основной от игры в покер на лимитах 500. Мы здоровы, счастливы и ни в чём не нуждаемся, а ещё мы свободны и всё зависит только от нас!!!

Как я достигну этой жизни?

 

Мне нужно терпение, лютое желание, постоянно помнить в какой опе я живу! Нужны хорошие учителя и немного денег на обучения. Уже учусь. Нужно жёстко придерживаться плана обучения и выполнять все задания. На данном этапе это основное! Может откровенно, но накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...